Жизнь в 90-х 2

Июнь. Решили отпраздновать своё первое серьёзное дело, веселиться мы любили, этого у нас не отнять.

Деньги позволяли, и мы сняли огромный дом, с банькой, с прекрасным видом на озеро.. место просто чудесное all inclusive короче говоря.

Собралось около 30 человек, из которых половина женского пола.

Набрали мы достаточно всего от пивка до коньяка, девочкам вино (в то время алкоголь достать было тяжело, коньяк пила только элита, я на той вечеринке его попробовал впервые) до сих пор помню, коньяк назывался "Белый аист" и бутылочка "Арарата" у нас была.

Приехали, начали жарить шашлычки, нарезать салатики, всё шло по плану.

Конечно сразу начали понемногу выпивать, играла громко музыка.. я отошёл к озеру, любовался на этот чудесный вид, смотрел на тлеющую сигарету у меня в руке, и в голове играли мысли: какой же я счастливый, как же я хочу, чтобы эти моменты никогда не заканчивались.

Как только все приготовили, приступили к празднованию.

Не прошло и пяти тостов, как мой друг накидался, причём так, что его стали гасить воображаемые вертолёты. Я знал, что он не умеет пить, но было ведь только начало, я поднялся с ним наверх и попросил его часик поспать, чтобы тот оклемался. Он согласился. Я явно недооценил возможностей этого парня. Поэтому я спустился и продолжил веселиться. Какие же там были красивые девочки, такие попы, губы, они так сексуально танцевали, изгибались, что мой «маленький Джо» выкачивал кровь из головы вместе с мозгами.. свою девушку я не видел больше месяца, поэтому мой член реагировал на любое движение, как радар.

Через некоторое время бутылка моего коньяка была наполовину осушена, мне было весело, я там познакомился с 2 хорошенькими девочками, имя у одной из них было очень необычное - Глория. У неё был такой нежный взгляд и очень милая улыбка, когда она была рядом, у меня пробегала маленькая дрожь по телу, потом я пошёл к столу, а девочки остались на втором этаже.

Я чувствовал, что во мне играют градусы, но все еще стоял на ногах. Все танцевали, было весело, спустя 2 часа я вспомнил о моём друге и решил проверить как он там. Дверь в его комнату была закрыта и слышались стоны. Ох уж этот маленький проказник, я не стал отвлекать их, но эти звуки побудили во мне желание найти Глорию. В доме её не было, я в последней надежде найти её, пошёл к озеру.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за г*вно я не дочитал??!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все в порядке, ничего толкового. Час назад он писал что у него была девушка, а теперь он после "крупного дела" ищет Глорию.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку