Жизнь в 25. Часть 5

Нус, хотел вернуться в тот роковой день, углубляться не буду. Просто после всего произошедшего и всего выясненного, у меня была пустота внутри, но четкий план действий. Я прям поминутно знал, что делать, как делать. На следующий день собрал все вещи, созвонился с хозяйкой квартиры где мы жили, сказал мол так и так, не могу больше жить здесь по семейным обстоятельствам и уже был куплен билет в Украину на след день. С горем пополам я переспал те 2 ночи и вот я уже еду в поезде. Скачал пару мотивирующих фильмов и стараясь не думать об этом всем смотрел фильмы. По приезду, сразу взвесился, на весах было 86.4 кг.  Кушать я не мог, вообще ничего не лезло, сразу рвотный рефлекс. Мама меня накормила таблетками, успокоительными и снотворными и я заснул.
План был таков: Я приезжаю в Украину на 1 мес или на 2( получилось, что точно на 2, нужно документы доделать) За это время я должен был усвоить JS фрєймворк Angular8 ( при том, что я даже JS не знаю), заранее купленный онлайн-курс еще 4 мес назад... Я худаю, до своей нормальной формы, чтобы выглядел хотя бы привлекательно. Это по сути были 2 моих основные задачи. Это на момент 8.12.2019.  Спустя некоторое время, я осознаю, что я просто физически не освою Angular без основ JS, и купил курс по JS на Udemy( если кому интересно, могу кинуть ссылку, реально хороший курс). Целую неделю я так и ничего не кушаю, вот просто не могу и все. Мама у меня уже давно давно занимается фитнесом, и я сходил пару раз с ней в зал. Но потом принял решение записаться на "Тайский бокс" - о нем, тоже чуть позже расскажу, и вообще о физических упражнениях. Но самое сложное, это мысли. Это самое сложное, совладать со своими мыслями и научиться контролировать поток мыслей. Все говорят, займись собой, найди увлечение и все пройдет. Что я собственно и делал. Но... когда я учил, накрывало, постоянно отвлекался на мысли, вечно что-то мешало. Я начала смотреть видео на ютубе курсы "Как вернуть девушку", насмотрелся всяких психологов и пытался себя утешить, мол она сама вернется. Пройдет пару недель и сама напишет. Не буду скрывать, что я и сейчас бы хотел все вернуть, но полностью осознаю, что это ни мне и ни ей это не нужно. Эмоции сука, но ниче, на сегодня вполне контролируемо. Если прям это моя женщина, то жизнь еще с ней сведет. Но я не сильно надеюсь. Только есть один нюанс, к ощущениям, что меня предали и бросили, добавляется еще одно - Я НИКТО. Мне 24 с хвостиком, а я ничего не достиг, у меня нету хобби, у меня нету интересов, у меня нету друзей, у меня по сути ничего нету. Через пару недель, уже именно это чувство доминировало над чувством брошености. Оно очень сильно укреплялось, когда с горем пополам, но пытался учить JS. Когда по уроку я как бы понимаю, что там происходит, но когда приходит дело к домашнему заданию... Все... я не знаю как его сделать. Я не могу дойти сам до решения. Подсмотрел как другие сделали, то еще более менее понял. Но это серавно не то.
Сегодня 26.12.2019 и с завтрашнего дня, я уже буду рассказывать, что я сделал для того, чтобы дойти до своей цели, как провел день, чего полезного для себя сделал, и какие цели или планы добавились. Но главная цель - это убить в себе Лень. Вес на данный момент 82кг.