Жизнь удалась - это...

Жизнь удалась - это...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Край Грина реально жалко, если честно. Особенно на прошлой Олимпии:(
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Многие говорят о том что Грин никогда не станет номером один именно из за его прошлого и его поведения в спортивной среде. Мне бы тоже не очень хотелось, чтобы лучшим билдиром мира был этот человек, это если рассмотреть с точки зрения морали. А если по факту сравнения его формы и формы Фила, то у Фила талия уже, массивнее предплечье+ у Грина сильно отстают трапеции, так что я считаю победу Фила Хита залуженной. Мне больше жалко Дениса Вольфа, считаю он должен был занять 3 место.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет третьего места Волкова, согласен. Все-таки Роден ему уступает, что и показало Прага про. Судейство, что еще сказать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато в Арнольд Классик занял 1 место, очень рад за него. Вообще клёвый дядька, простой такой без пафоса. Люблю смотреть с ним видео, особенно кода он по русски болтает.
Автор поста оценил этот комментарий
мне тоже было его жалко до того момента пока не увидел как он задирается перед Хитом. А подписаться на постере как мистер олимпия не выиграв его, я считаю полное неуважение к остальным участникам!
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а я считаю, что мистером олимпия не может стать человек, который выебал арбуз и снял это на видео (у него еще с апельсином есть кстати)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я денег бы заплатил за то, чтобы развидеть тот арбуз, а вы еще и про апельсин!
Автор поста оценил этот комментарий
Что за арбуз?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я не буду постить здесь ссылку, это нельзя развидеть
Автор поста оценил этот комментарий
А что его жалеть, форма у него не лучшая, харизмы тоже нету, а после того, как он арбуз тыкал, вообще противный и нехороший человек стал для меня.Да и 2 место не заслуженное, Деннис Вольф, по мне так 1 место заслуживал, ну или хотя бы 2, но никак не 4.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку