Жизнь у жены или дорога в психушку...

Здравствуйте уважаемые читатели!)

Это мой первый пост... в жизни) поэтому прошу не судить строго если что-то не так.

Сегодня наступил новый год, который принёс с собой нервный срыв (не знаю у кого какие срывы случаются, но у меня это состояние проходит чрезмерно импульсивно... но только тогда, когда я остаюсь наедине с собой) поэтому без жертв)))

Накипело...


Начну пожалуй...


У меня было довольно специфичное детство под жёстким контролем, помимо этого затянувшаяся на 7 лет служба в ВС воспитали во мне радикального перфекциониста.

В один прекрасный день, когда я был на службе, я сорвался... Это был довольно непривычный, спокойный срыв... Послал несколько командиров куда им давно было пора, написал рапорт на увольнение и меня через пару дней уволили. Что меня подтолкнуло тогда? Да очень много незначительных мелочей которые я расставлял по полочкам внутри себя.

Самой большой "мелочью" наверное послужила проблема завести семью, из-за постоянного отсутствия времени... Я не преувеличиваю, время было примерно с 23:00 до 5:00 и то не всегда.

Когда меня наконец уволили, я почувствовал привкус свободы, хотя и понимал что будет трудно влиться в поток с "гражданскими".. найти нормальную работу и тд и тп.

Вернувшись в свой родной город по прошествию некоторого времени я познакомился с девушкой, у которой уже был шестилетний сын, меня это совсем не смущало (детство у меня было веселое...)

По началу жили каждый у себя, у меня есть дом на земле и двухкомнатная квартира, но т.к. во время службы их сдавали квартирантам, они сильно нуждались в ремонте. И как вы понимаете денег на это тогда не было.

Примерно через месяца два-три мы начали жить вместе... самый ппц заключается в том что в комплект шла тёща... довольно милая на первый взгляд женщина, но как оказалось наполненная фальшью и с очень прогнившей душой.

Я привык всегда помогать по дому, эта привычка с идёт с детства. Когда переехал к ним также старался помогать во всех домашних делах (с работой был ужас), но со временем я начал замечать что моя так сказать "помощь" перерастает в обычное дело, тогда как я начал убираться, готовить, стирать, смотреть за ребенком. Мягко говоря становился домохозяйкой... Ни от тёщи, ни от девушки невозможно было дождаться ни завтрака, ни обеда, ни ужина... Меня очень напрягает что я не на своей территории... Очень часто предлагал девушке переехать ко мне, но вечно возникало что-то вроде "сейчас там никаких условий, поживём немного у меня, а там постепенно сделаем ремонт и тд".

Наконец я нашёл достойную вахтовую работу 15 на 16, с довольно неплохим заработком. Но как говорится с увеличением дохода, увеличиваются и расходы. Тогда девушка сказала что подозревает что беременна, я очень этому обрадовался и уже забыл про ремонты и т.п.

У нас родилась дочка) меня переполняла радость, кажется я стал самым счастливым человеком на земле.

Но я стал всё чаще и чаще замечать что крики ребенка, капризы никого особо не волнуют... было что-то наподобие "прокричится и уснёт" так у неё выбора то больше нет, либо "не нужно поднимать на ручки, привыкнет" ну по такой логике конечно и кормить сутки через трое, а то к хорошей жизни привыкнет, так что-ли???

Приезжая с вахты, все домашние дела какой-то непонятной мне силой автоматически переходят на меня, может это и нормально, но меня как-то по другому воспитали... Зачем нужна женщина если она не может и не хочет готовить, убираться, стирать, нормально смотреть за ребёнком? Всё что она делает, это спит и жалуется, вечные жалобы жалобы жалобы... "Как я устала", "ой как мне тяжело", бла бла бла...

В глубине души я понимаю что во всём виновата тёща, глядя на неё и узнав её получше я могу с уверенностью сказать, что это не тот человек которому можно доверить ребенка. В её 56, у неё никогда не было мужа, только любовник... который приезжает только для одного... думаю поняли для чего... Он привозит им обеды, платит за коммуналку и т.д. Видимо и привыкли к такому образу жизни.

Но блин женщины очнитесь!!! Вы же женщины, разве не странно что в доме где живут две женщины стирает и готовит мужчина? Для меня это дико ппц... Я не понимаю... Так ещё и много историй было когда ссорились с девушкой из-за всяких её бывших... Мамаша как всегда на стороне дочки... не мудрено.

Что я записался слишком... Не знаю куда выплеснуть, извините

Жизнь у жены или дорога в психушку... Дорога в ад, Проблемы в отношениях, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не странно, что муж убирает, готовит и стирает. Мы вдвоём впахиваем на работе, вдвоём воспитываем детей, вдвоём занимаемся бытом и вдвоём отдыхаем. Поэтому от вскриков "а нахрена нужна женщина" у меня лично подгорает. Надо было на берегу договариваться, открыть рот и сказать, что вам женщина дома нужна, чтобы стирать, убирать и готовить, а не теперь здесь выплескивать вот это нечленораздельное.
Из поста непонятно, как получилось, что сам военный, две жилплощади в аренде, а денег в итоге даже на ремонт нет. Работает ли жена. И почему женщина в 56 лет не имеет права на интим. Вас забыли спросить, ставить ли штамп в паспорте, или можно так потрахаться. Может там действительно все печально, но в посте просто набор штампов и непонятных претензий. Какого вы ждёте совета, тоже непонятно.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ключевое слово "вдвоём", а сейчас не тот случай

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Там вообще не понятно, какой случай. Мы свечку не держали, может жена действительно устаёт с двумя детьми. Когда сидела в декрете, охреневала на время командировок мужа и была очень рада, когда он возвращался и брал часть быта на себя.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно что вы оба эти занимаетесь!!! И да, ничего против интима в 56,65,78, но не когда в соседней комнате люди, да ещё и орать на всю квартиру! Это ненормально!!! Представляете бывают и такие ситуации что нет денег! Вы просто не в курсе как с одной жизни перескочить на абсолютно другой режим

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У вас "перескок" не затянулся? Вы успели и повстречаться и ребенка родить.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так до беременности я уже начал работать, но все средства уходили на жену... Вы меня наверное не правильно поняли, или я неправильно изложил ситуацию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем делать ребенка, если жить по сути, негде?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Она вам намекает, что пора бы вам свалить из ее дома, о странный, ненавидящий ее до зубовного скрежета, но продолжающий жить в ее доме, человек!)))

10
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, вы не в курсе в курсе ли я. Во-вторых, меня и мать отец кинул без копья, мать на трех работах горбатилась, чтобы мы с голода не вспухли, а отец всем знакомым рассказал, что она блядь и ему рубашки не стирала. С тех пор у меня особое отношение к рассказчикам вроде вас.
А в третьих, я не телепат, чтобы из вашего нечленораздельного поста понять, что ваша тёща орёт во время секса. Написали пост, будьте готовы к самым разным комментариям и вопросам. Попробуйте чётче сформулировать мысль, чтобы вас можно было понять. А лучше не здесь распинайтесь, а с женой поговорите.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Постараюсь чётче формулировать свои мысли (у меня с этим проблема)

Мне жаль что у вас был такой отец. Рассказчики вроде меня...  зря я вообще написал наверное

4
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, я в курсе, как перескочить с одного образом жизни на другой, и пожалуй, покруче вас в курсе, ибо вы с руками и ногами ушли с военки на гражданку, имеете жилплощадь на сдачу в аренду. Я переехала в другую страну, спустя 4 года работы снова пошла учиться, сначала выучить язык, потом вместо работы по специальности пойду подрабатывать, что бы заработать на универ, потому что моя специальность здесь нахуй никому не уперлась. Накопления скромные - пшик, потому что рубли здесь слишком скромно, пару месяцев квартиры оплатить. Я даже не в каждый магазин могу зайти одна, что-то купить, потому что людей не понимаю) Из вариантов жилья, либо оч сильно ужаться и снимать микро квартиру, либо жить с родителями мужа. И мы снимаем.
Знаете, вы так рассуждаете о женских качествах, а сами пошли жить к теще под крышу. Да адекватные люди стараются съебаццо от родителей, дабы никто не учил как жить, трахаться, когда хочешь, не слушать, как трахаются родители. А уж когда семьей живут, так вообще пиздец со старшими в одной квартире жить. Вы сам себе дурак.
1. Что мешало сдавать дом, на деньги с аренды по тихому делать косметический ремонт в квартире? С учетом неплохой вахтовой работы пошло бы все быстрее.
2. Вам, значит, нихуя не мешало трахаться в квартире тещи, что бы дочку заделать?
3. Вы поняли, что жена и теща - ленивые бабы еще до рождения дочки, но продолжали трахаться без презерватива, не имея даже отремонтированного жилья, куда привести собственного ребенка?
4. Теща трахается в своей квартире. И пусть хоть орет на всю хату, пусть сидит на шее своего любовника, ты тут каким боком? Она вырастила дочь, ее любовник подкармливает и саму тещу и твою жену. Больше теща ни дочери, ни тем более тебе, ничего не должна, скажи спасибо, что не выгоняет из квартиры, а ведь могла бы уже для себя жить. А что-то не нравиться, так быстро ремонтируй свою жилплощадь, перевози семью от злой тещи, полностью обеспечивай, что бы жена без напряга могла не работать, и тогда устанавливай правила.
И как-то дохуя в тексте недоговорок.
Жена работала? Работает сейчас? Дети ходят в сад, школу, или жена этим занимается? Хватит загадок, отвечай, что конретно за проблемы с тещей, а то выглядишь, как пиздабол, который хочет, что бы бабу, в чьем доме он живет, похейтили.
А еще, что ты переехал к двум бабам, не имея даже работы, в надежде, что они тебя обстирывать будут и заботиться, за то что ты одну из них ебешь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку