Жизнь у жены или дорога в психушку...

Здравствуйте уважаемые читатели!)

Это мой первый пост... в жизни) поэтому прошу не судить строго если что-то не так.

Сегодня наступил новый год, который принёс с собой нервный срыв (не знаю у кого какие срывы случаются, но у меня это состояние проходит чрезмерно импульсивно... но только тогда, когда я остаюсь наедине с собой) поэтому без жертв)))

Накипело...


Начну пожалуй...


У меня было довольно специфичное детство под жёстким контролем, помимо этого затянувшаяся на 7 лет служба в ВС воспитали во мне радикального перфекциониста.

В один прекрасный день, когда я был на службе, я сорвался... Это был довольно непривычный, спокойный срыв... Послал несколько командиров куда им давно было пора, написал рапорт на увольнение и меня через пару дней уволили. Что меня подтолкнуло тогда? Да очень много незначительных мелочей которые я расставлял по полочкам внутри себя.

Самой большой "мелочью" наверное послужила проблема завести семью, из-за постоянного отсутствия времени... Я не преувеличиваю, время было примерно с 23:00 до 5:00 и то не всегда.

Когда меня наконец уволили, я почувствовал привкус свободы, хотя и понимал что будет трудно влиться в поток с "гражданскими".. найти нормальную работу и тд и тп.

Вернувшись в свой родной город по прошествию некоторого времени я познакомился с девушкой, у которой уже был шестилетний сын, меня это совсем не смущало (детство у меня было веселое...)

По началу жили каждый у себя, у меня есть дом на земле и двухкомнатная квартира, но т.к. во время службы их сдавали квартирантам, они сильно нуждались в ремонте. И как вы понимаете денег на это тогда не было.

Примерно через месяца два-три мы начали жить вместе... самый ппц заключается в том что в комплект шла тёща... довольно милая на первый взгляд женщина, но как оказалось наполненная фальшью и с очень прогнившей душой.

Я привык всегда помогать по дому, эта привычка с идёт с детства. Когда переехал к ним также старался помогать во всех домашних делах (с работой был ужас), но со временем я начал замечать что моя так сказать "помощь" перерастает в обычное дело, тогда как я начал убираться, готовить, стирать, смотреть за ребенком. Мягко говоря становился домохозяйкой... Ни от тёщи, ни от девушки невозможно было дождаться ни завтрака, ни обеда, ни ужина... Меня очень напрягает что я не на своей территории... Очень часто предлагал девушке переехать ко мне, но вечно возникало что-то вроде "сейчас там никаких условий, поживём немного у меня, а там постепенно сделаем ремонт и тд".

Наконец я нашёл достойную вахтовую работу 15 на 16, с довольно неплохим заработком. Но как говорится с увеличением дохода, увеличиваются и расходы. Тогда девушка сказала что подозревает что беременна, я очень этому обрадовался и уже забыл про ремонты и т.п.

У нас родилась дочка) меня переполняла радость, кажется я стал самым счастливым человеком на земле.

Но я стал всё чаще и чаще замечать что крики ребенка, капризы никого особо не волнуют... было что-то наподобие "прокричится и уснёт" так у неё выбора то больше нет, либо "не нужно поднимать на ручки, привыкнет" ну по такой логике конечно и кормить сутки через трое, а то к хорошей жизни привыкнет, так что-ли???

Приезжая с вахты, все домашние дела какой-то непонятной мне силой автоматически переходят на меня, может это и нормально, но меня как-то по другому воспитали... Зачем нужна женщина если она не может и не хочет готовить, убираться, стирать, нормально смотреть за ребёнком? Всё что она делает, это спит и жалуется, вечные жалобы жалобы жалобы... "Как я устала", "ой как мне тяжело", бла бла бла...

В глубине души я понимаю что во всём виновата тёща, глядя на неё и узнав её получше я могу с уверенностью сказать, что это не тот человек которому можно доверить ребенка. В её 56, у неё никогда не было мужа, только любовник... который приезжает только для одного... думаю поняли для чего... Он привозит им обеды, платит за коммуналку и т.д. Видимо и привыкли к такому образу жизни.

Но блин женщины очнитесь!!! Вы же женщины, разве не странно что в доме где живут две женщины стирает и готовит мужчина? Для меня это дико ппц... Я не понимаю... Так ещё и много историй было когда ссорились с девушкой из-за всяких её бывших... Мамаша как всегда на стороне дочки... не мудрено.

Что я записался слишком... Не знаю куда выплеснуть, извините

Жизнь у жены или дорога в психушку... Дорога в ад, Проблемы в отношениях, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пост выкидыш. Или выкидыш, я не знаю как сказать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что это значит?...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку