Жизнь у жены или дорога в психушку...

Здравствуйте уважаемые читатели!)

Это мой первый пост... в жизни) поэтому прошу не судить строго если что-то не так.

Сегодня наступил новый год, который принёс с собой нервный срыв (не знаю у кого какие срывы случаются, но у меня это состояние проходит чрезмерно импульсивно... но только тогда, когда я остаюсь наедине с собой) поэтому без жертв)))

Накипело...


Начну пожалуй...


У меня было довольно специфичное детство под жёстким контролем, помимо этого затянувшаяся на 7 лет служба в ВС воспитали во мне радикального перфекциониста.

В один прекрасный день, когда я был на службе, я сорвался... Это был довольно непривычный, спокойный срыв... Послал несколько командиров куда им давно было пора, написал рапорт на увольнение и меня через пару дней уволили. Что меня подтолкнуло тогда? Да очень много незначительных мелочей которые я расставлял по полочкам внутри себя.

Самой большой "мелочью" наверное послужила проблема завести семью, из-за постоянного отсутствия времени... Я не преувеличиваю, время было примерно с 23:00 до 5:00 и то не всегда.

Когда меня наконец уволили, я почувствовал привкус свободы, хотя и понимал что будет трудно влиться в поток с "гражданскими".. найти нормальную работу и тд и тп.

Вернувшись в свой родной город по прошествию некоторого времени я познакомился с девушкой, у которой уже был шестилетний сын, меня это совсем не смущало (детство у меня было веселое...)

По началу жили каждый у себя, у меня есть дом на земле и двухкомнатная квартира, но т.к. во время службы их сдавали квартирантам, они сильно нуждались в ремонте. И как вы понимаете денег на это тогда не было.

Примерно через месяца два-три мы начали жить вместе... самый ппц заключается в том что в комплект шла тёща... довольно милая на первый взгляд женщина, но как оказалось наполненная фальшью и с очень прогнившей душой.

Я привык всегда помогать по дому, эта привычка с идёт с детства. Когда переехал к ним также старался помогать во всех домашних делах (с работой был ужас), но со временем я начал замечать что моя так сказать "помощь" перерастает в обычное дело, тогда как я начал убираться, готовить, стирать, смотреть за ребенком. Мягко говоря становился домохозяйкой... Ни от тёщи, ни от девушки невозможно было дождаться ни завтрака, ни обеда, ни ужина... Меня очень напрягает что я не на своей территории... Очень часто предлагал девушке переехать ко мне, но вечно возникало что-то вроде "сейчас там никаких условий, поживём немного у меня, а там постепенно сделаем ремонт и тд".

Наконец я нашёл достойную вахтовую работу 15 на 16, с довольно неплохим заработком. Но как говорится с увеличением дохода, увеличиваются и расходы. Тогда девушка сказала что подозревает что беременна, я очень этому обрадовался и уже забыл про ремонты и т.п.

У нас родилась дочка) меня переполняла радость, кажется я стал самым счастливым человеком на земле.

Но я стал всё чаще и чаще замечать что крики ребенка, капризы никого особо не волнуют... было что-то наподобие "прокричится и уснёт" так у неё выбора то больше нет, либо "не нужно поднимать на ручки, привыкнет" ну по такой логике конечно и кормить сутки через трое, а то к хорошей жизни привыкнет, так что-ли???

Приезжая с вахты, все домашние дела какой-то непонятной мне силой автоматически переходят на меня, может это и нормально, но меня как-то по другому воспитали... Зачем нужна женщина если она не может и не хочет готовить, убираться, стирать, нормально смотреть за ребёнком? Всё что она делает, это спит и жалуется, вечные жалобы жалобы жалобы... "Как я устала", "ой как мне тяжело", бла бла бла...

В глубине души я понимаю что во всём виновата тёща, глядя на неё и узнав её получше я могу с уверенностью сказать, что это не тот человек которому можно доверить ребенка. В её 56, у неё никогда не было мужа, только любовник... который приезжает только для одного... думаю поняли для чего... Он привозит им обеды, платит за коммуналку и т.д. Видимо и привыкли к такому образу жизни.

Но блин женщины очнитесь!!! Вы же женщины, разве не странно что в доме где живут две женщины стирает и готовит мужчина? Для меня это дико ппц... Я не понимаю... Так ещё и много историй было когда ссорились с девушкой из-за всяких её бывших... Мамаша как всегда на стороне дочки... не мудрено.

Что я записался слишком... Не знаю куда выплеснуть, извините

Жизнь у жены или дорога в психушку... Дорога в ад, Проблемы в отношениях, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бери дочь и беги ,Форест, беги.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

А если честно, то очень жду серьезного повода

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Результаты ДНК теста?

Автор поста оценил этот комментарий

да повод сыскать легко, если он есть.. попросите друзей/знакомых приглядеть, где бывает жена пока вы на вахте, она по сути предоставлена сама себе, тёща вполне справится с 2мя детьми... телефончик её пошерстите.. включите отслеживание по gps.. если любовник ездиет к тёще,то мама дочь вполне может научить плохому, и будет прикрывать до последнего))

я уж не беру классический случай с "внезапным" возвращением)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да дома камеры понатыканы, только с телефоном что-то туплю ещё... Хорошая идея кстати

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, это последнее дело, копаться в телефоне жены. И ты еще называешь это хорошей идеей?

Хочешь уйти - уходи. Нехуй искать повод, чтобы потом себя обелить- я- то заебательский, жена хуевая

Ты куда смотрел, когда сошелся?

От того, что ты её поймаешь на измене, дитя тебе не отдадут -  все равно будешь платить алименты, чо тянуть -то?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

почему последнее дело,  если нечего скрывать?

мне моя говорит, возьми мой телефон, погляди мне в ватсапе наприсылали роликов.. вижу все контакты, при желании могу читать переписки..

точно так же я подхожу к телефону, когда наяривает тёща, а жена занята.

мы ж одна семья, у нас нет секретов друг от друга

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про личное пространство видимо совсем не слышали.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чужой дневник, чужие письма , чужой телефон -это табу, тем более, если вы друг другу доверяете.

Никогда не залезал в телефон жены и даже мысли нет , что я там когда-то буду. При любом раскладе. Также и жена не трогает мой телефон

Все зависит от воспитания. Я допускаю( хотя, нет не допускаю), что жена роется в телефоне мужа. Но муж...это, блять, выше моего понимания.

Когда звонит телефон жены, я молча его подаю ей

Друг, будь мужиком в конце концов. Это тот момент, когда твоя простота хуже воровства. Удачи

Автор поста оценил этот комментарий

ну если дома камеры натыканы, то легко заметить, когда она бывает дома, а когда нет.. хотя вряд ли, зная про камеры, она может приводить кого-то домой...

ещё как вариант, она может вести переговоры через тёщин телефон, его то вам отконтролить трудней... а обосновать дневные отсутствия довольно просто.

Жена, кстати, ваша сейчас не работает?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, сейчас в декрете. С тёщиным телефоном кстати больше всего инфы собирается, у неё включён режим записи вызовов (не знаю зачем ей это) но я полностью передаю их на своей телефон, и прослушиваю..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вот молодец, осталось из жениного телефона сделать "предателя"))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, ну, ты и фрукт(это я мягко сказал)

Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть, дядя, и ты хочешь сказать, что это они не здоровые?
Автор поста оценил этот комментарий

Это как-бы незаконно)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А слушать чужой телефон законно?
Автор поста оценил этот комментарий
С чего это незаконно? Официально все. Возможно, в суде результаты каких- нибудь частных лаб и не признают(не факт), но для себя выводы сделаешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

для себя сделает, но всё равно, ребёнка запишут на него, и только по постановлению суда назначат днк-экспертизу, и на её основании можно будет подавать на отказ от алиментов..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку