15

Жизнь у жены или дорога в психушку...

Здравствуйте уважаемые читатели!)

Это мой первый пост... в жизни) поэтому прошу не судить строго если что-то не так.

Сегодня наступил новый год, который принёс с собой нервный срыв (не знаю у кого какие срывы случаются, но у меня это состояние проходит чрезмерно импульсивно... но только тогда, когда я остаюсь наедине с собой) поэтому без жертв)))

Накипело...

Начну пожалуй...

У меня было довольно специфичное детство под жёстким контролем, помимо этого затянувшаяся на 7 лет служба в ВС воспитали во мне радикального перфекциониста.

В один прекрасный день, когда я был на службе, я сорвался... Это был довольно непривычный, спокойный срыв... Послал несколько командиров куда им давно было пора, написал рапорт на увольнение и меня через пару дней уволили. Что меня подтолкнуло тогда? Да очень много незначительных мелочей которые я расставлял по полочкам внутри себя.

Самой большой "мелочью" наверное послужила проблема завести семью, из-за постоянного отсутствия времени... Я не преувеличиваю, время было примерно с 23:00 до 5:00 и то не всегда.

Когда меня наконец уволили, я почувствовал привкус свободы, хотя и понимал что будет трудно влиться в поток с "гражданскими".. найти нормальную работу и тд и тп.

Вернувшись в свой родной город по прошествию некоторого времени я познакомился с девушкой, у которой уже был шестилетний сын, меня это совсем не смущало (детство у меня было веселое...)

По началу жили каждый у себя, у меня есть дом на земле и двухкомнатная квартира, но т.к. во время службы их сдавали квартирантам, они сильно нуждались в ремонте. И как вы понимаете денег на это тогда не было.

Примерно через месяца два-три мы начали жить вместе... самый ппц заключается в том что в комплект шла тёща... довольно милая на первый взгляд женщина, но как оказалось наполненная фальшью и с очень прогнившей душой.

Я привык всегда помогать по дому, эта привычка с идёт с детства. Когда переехал к ним также старался помогать во всех домашних делах (с работой был ужас), но со временем я начал замечать что моя так сказать "помощь" перерастает в обычное дело, тогда как я начал убираться, готовить, стирать, смотреть за ребенком. Мягко говоря становился домохозяйкой... Ни от тёщи, ни от девушки невозможно было дождаться ни завтрака, ни обеда, ни ужина... Меня очень напрягает что я не на своей территории... Очень часто предлагал девушке переехать ко мне, но вечно возникало что-то вроде "сейчас там никаких условий, поживём немного у меня, а там постепенно сделаем ремонт и тд".

Наконец я нашёл достойную вахтовую работу 15 на 16, с довольно неплохим заработком. Но как говорится с увеличением дохода, увеличиваются и расходы. Тогда девушка сказала что подозревает что беременна, я очень этому обрадовался и уже забыл про ремонты и т.п.

У нас родилась дочка) меня переполняла радость, кажется я стал самым счастливым человеком на земле.

Но я стал всё чаще и чаще замечать что крики ребенка, капризы никого особо не волнуют... было что-то наподобие "прокричится и уснёт" так у неё выбора то больше нет, либо "не нужно поднимать на ручки, привыкнет" ну по такой логике конечно и кормить сутки через трое, а то к хорошей жизни привыкнет, так что-ли???

Приезжая с вахты, все домашние дела какой-то непонятной мне силой автоматически переходят на меня, может это и нормально, но меня как-то по другому воспитали... Зачем нужна женщина если она не может и не хочет готовить, убираться, стирать, нормально смотреть за ребёнком? Всё что она делает, это спит и жалуется, вечные жалобы жалобы жалобы... "Как я устала", "ой как мне тяжело", бла бла бла...

В глубине души я понимаю что во всём виновата тёща, глядя на неё и узнав её получше я могу с уверенностью сказать, что это не тот человек которому можно доверить ребенка. В её 56, у неё никогда не было мужа, только любовник... который приезжает только для одного... думаю поняли для чего... Он привозит им обеды, платит за коммуналку и т.д. Видимо и привыкли к такому образу жизни.

Но блин женщины очнитесь!!! Вы же женщины, разве не странно что в доме где живут две женщины стирает и готовит мужчина? Для меня это дико ппц... Я не понимаю... Так ещё и много историй было когда ссорились с девушкой из-за всяких её бывших... Мамаша как всегда на стороне дочки... не мудрено.

Что я записался слишком... Не знаю куда выплеснуть, извините

Жизнь у жены или дорога в психушку... Дорога в ад, Семейные проблемы, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+9
Знаете, вы не раскрыли абсолютно ничего, т.е. вы описали свои переживания, но в общем не понятно. К примеру, мы с мужем оба работаем, иногда действительно не хватает ни сил, ни желания готовить. Просто вы какое то время не работали, а она работала в это время? Не получилось ли так, что она впахивала за четверых, а вы сидели и ждали ремонта, почему не сдали свои хоромы или не перевезли ее или не сдали свою квартиру и не сняли отдельно от тещи? Мы, имея родственников с квартирами живем на съемной, т.к. свои нервы дороже и с родней лучше видеться в гостях, нежели постоянно. В каждой квартире оборудовали детскую, на всякий случай (всем же иногда хочется погулять или посмотреть фильм или просто побыть в тишине). Вообще считаю, что кто первый домой пришел, тот кашу и варит. Другое дело, если они не работают, ничего не делают, живут за ваш счет и охреневают
+10
Соберу минусов , но скажу - женшины с детьми от первого брака бывают хорошие жены , но только для мужчин , которые тоже в разводе и с детьми в анамнезе. Уже есть опыт взаимодействия с детьми , да и с женой , хоть прелыдущий брак и развалился , но выводы обычно сделаны )) А неопытным парням без детей надо жениться на девушках без детей и начинать с нуля семью вдвоем . Что касается тещ - с ними надо дружить и уважать их, но на расстоянии )) общения раз в месяц более чем достаточно
раскрыть ветку 1
0

Раза в год вполне бы хватило)))

+13
Мне не странно, что муж убирает, готовит и стирает. Мы вдвоём впахиваем на работе, вдвоём воспитываем детей, вдвоём занимаемся бытом и вдвоём отдыхаем. Поэтому от вскриков "а нахрена нужна женщина" у меня лично подгорает. Надо было на берегу договариваться, открыть рот и сказать, что вам женщина дома нужна, чтобы стирать, убирать и готовить, а не теперь здесь выплескивать вот это нечленораздельное.
Из поста непонятно, как получилось, что сам военный, две жилплощади в аренде, а денег в итоге даже на ремонт нет. Работает ли жена. И почему женщина в 56 лет не имеет права на интим. Вас забыли спросить, ставить ли штамп в паспорте, или можно так потрахаться. Может там действительно все печально, но в посте просто набор штампов и непонятных претензий. Какого вы ждёте совета, тоже непонятно.
раскрыть ветку 10
+1

ключевое слово "вдвоём", а сейчас не тот случай

раскрыть ветку 1
+3
Там вообще не понятно, какой случай. Мы свечку не держали, может жена действительно устаёт с двумя детьми. Когда сидела в декрете, охреневала на время командировок мужа и была очень рада, когда он возвращался и брал часть быта на себя.
-3

Вот именно что вы оба эти занимаетесь!!! И да, ничего против интима в 56,65,78, но не когда в соседней комнате люди, да ещё и орать на всю квартиру! Это ненормально!!! Представляете бывают и такие ситуации что нет денег! Вы просто не в курсе как с одной жизни перескочить на абсолютно другой режим

раскрыть ветку 7
+6
У вас "перескок" не затянулся? Вы успели и повстречаться и ребенка родить.
раскрыть ветку 2
+5

Она вам намекает, что пора бы вам свалить из ее дома, о странный, ненавидящий ее до зубовного скрежета, но продолжающий жить в ее доме, человек!)))

+9
Во-первых, вы не в курсе в курсе ли я. Во-вторых, меня и мать отец кинул без копья, мать на трех работах горбатилась, чтобы мы с голода не вспухли, а отец всем знакомым рассказал, что она блядь и ему рубашки не стирала. С тех пор у меня особое отношение к рассказчикам вроде вас.
А в третьих, я не телепат, чтобы из вашего нечленораздельного поста понять, что ваша тёща орёт во время секса. Написали пост, будьте готовы к самым разным комментариям и вопросам. Попробуйте чётче сформулировать мысль, чтобы вас можно было понять. А лучше не здесь распинайтесь, а с женой поговорите.
раскрыть ветку 1
+3
Окей, я в курсе, как перескочить с одного образом жизни на другой, и пожалуй, покруче вас в курсе, ибо вы с руками и ногами ушли с военки на гражданку, имеете жилплощадь на сдачу в аренду. Я переехала в другую страну, спустя 4 года работы снова пошла учиться, сначала выучить язык, потом вместо работы по специальности пойду подрабатывать, что бы заработать на универ, потому что моя специальность здесь нахуй никому не уперлась. Накопления скромные - пшик, потому что рубли здесь слишком скромно, пару месяцев квартиры оплатить. Я даже не в каждый магазин могу зайти одна, что-то купить, потому что людей не понимаю) Из вариантов жилья, либо оч сильно ужаться и снимать микро квартиру, либо жить с родителями мужа. И мы снимаем.
Знаете, вы так рассуждаете о женских качествах, а сами пошли жить к теще под крышу. Да адекватные люди стараются съебаццо от родителей, дабы никто не учил как жить, трахаться, когда хочешь, не слушать, как трахаются родители. А уж когда семьей живут, так вообще пиздец со старшими в одной квартире жить. Вы сам себе дурак.
1. Что мешало сдавать дом, на деньги с аренды по тихому делать косметический ремонт в квартире? С учетом неплохой вахтовой работы пошло бы все быстрее.
2. Вам, значит, нихуя не мешало трахаться в квартире тещи, что бы дочку заделать?
3. Вы поняли, что жена и теща - ленивые бабы еще до рождения дочки, но продолжали трахаться без презерватива, не имея даже отремонтированного жилья, куда привести собственного ребенка?
4. Теща трахается в своей квартире. И пусть хоть орет на всю хату, пусть сидит на шее своего любовника, ты тут каким боком? Она вырастила дочь, ее любовник подкармливает и саму тещу и твою жену. Больше теща ни дочери, ни тем более тебе, ничего не должна, скажи спасибо, что не выгоняет из квартиры, а ведь могла бы уже для себя жить. А что-то не нравиться, так быстро ремонтируй свою жилплощадь, перевози семью от злой тещи, полностью обеспечивай, что бы жена без напряга могла не работать, и тогда устанавливай правила.
И как-то дохуя в тексте недоговорок.
Жена работала? Работает сейчас? Дети ходят в сад, школу, или жена этим занимается? Хватит загадок, отвечай, что конретно за проблемы с тещей, а то выглядишь, как пиздабол, который хочет, что бы бабу, в чьем доме он живет, похейтили.
А еще, что ты переехал к двум бабам, не имея даже работы, в надежде, что они тебя обстирывать будут и заботиться, за то что ты одну из них ебешь.
+16

Но блин женщины очнитесь!!!

Я не поняла, к тебе приехать уборку сделать что ли? Что хочешь от женщин Пикабу?

раскрыть ветку 6
+7
Вот тоже не догнала. Зачем нам говорить очнуться, когда это необходимо своим дамам высказать?
раскрыть ветку 1
-2

Хм... Извините, я Вас как-то задел этим?

0

😂😂😂 от женщин Пикабу ничего не хочу)))) но с уборкой идея мне очень понравилась))))

раскрыть ветку 3
+18
Показательно, что ты предлагал переехать в свою квартиру, зная, что там раздрай. А твоя женщина говорила, что сначала там ремонт "сделаем". Не ты сделаешь, а "сделаем", то есть даже там не твоя зона ответственности. Я не удивляюсь, что ей не кайфово для тебя готовить и убирать. Смысла не видит. И чем это теща такая прогнившая? Она живет как умеет, и как хочет, это ее дом и ее жизнь. Приведи уже в порядок свое жилье, переберись туда со своей семьей, устанавливай правила, и будет счастье.
раскрыть ветку 2
+9

Почему женщины должны отвечать за твоих клуш

раскрыть ветку 6
+2

одна "клуша" женщинкина если чо

раскрыть ветку 1
+5

С чего он имея этих клуш, спрашивает не клуш, а женщин. Что они должны ему ответить?

-6

Эм, что??? Каких клуш?

раскрыть ветку 3
+2
Жена и тёща
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3

Хозяин в доме тот,чей это дом.переезд в свою квартиру решит проблемы.

раскрыть ветку 4
0

С этим не поспорить. Единственное что с ремонтом всё ещё не получается решить, т.к. вся прибыль уходит на продукты, шмот и бессмысленные запросы

раскрыть ветку 3
+2

ограничьте затраты жестко и введите учет затрат иначе деньги на ремонт никогда " не появятся" ...

-1

А что мешает соврать,что в связи с кризисом в отрасли зарплату урезали на 50% и откладывать её на ремонт?

раскрыть ветку 1
+2
Тут просто слегка отзеркаленная ситуёвина. Ну вот, поставьте себя на место вашей женщины...Вы знакомитесь с мужчиной " с жизненными проблемами", но зато он хороший отец, готовит и вообще хозяйственный. Вам это нравится. Зачем что-то менять.
А теперь, как это происходит чаще всего (по крайней мере в моём конкретном случае) и это то, чего вам бы хотелось.
Спустя какое-то время мужчина начинает приходить домой поспать, поесть и покомандовать. Все домашние заботы ложаться на плечи той, которую ценил и баловал. И женщина работая, как и мужчина тянет на себе весь быт. А мужчина зарабатывает и только. Она должна на цыпочках ходить, все желания исполнять, ребёнку и мужу потакать и маму свою урезонивать.
У вас просто жена мудрее большинства оказалась и не перетянула на себя то, что способны делать вы.
+2

Забавно. В чем причина жалоб? К чему призыв на Пикабу? Сам выбрал свою жизнь, пожалуйста, будь любезен, не ныть во всеуслышание.

ещё комментарии
+2
Отличный пост на первое января, спасибо.
раскрыть ветку 1
0

Извините, накипело

+2
Жить на территории женщины, заодно и с тещей - это сущий ад. Что касается отношений - в них должны вкладываться оба партнера. Иначе это не отношения, а говно собачье. Что касается нового ребенка - настоятельно рекомендую провести ДНК тест. Судя по тому, как Вы описали тещу - яблоко от яблони недалеко падает.
раскрыть ветку 4
0

Ну так-то вообще жить не в своей квартире это ад,хоть на территории женщины,хоть на территории мужчины,хоть на съемной. Если ты тут никаких прав не имеешь и находишься ровно до тех пор,пока хозяина жилплощади не напрягает твое присутствие-таки жопа.

0

Тест не нужен, это моя мини копия

раскрыть ветку 2
0
Хоть тут повезло. Но они на тебе катаются. Это надо как то решать.
раскрыть ветку 1
+1

Ну так вы спокойно выполняете всё то, что они делать не хотят, вот и греются у вас на шее.

Они никудышные - это да.

Но вы сами виноваты, в том, что всё это позволяете. Съезжайте оттуда, да поскорее

раскрыть ветку 1
+1

Думаю вы правы, скорее всего это моя вина что допустил это

+1

тикай оттудова!

раскрыть ветку 1
0

Дочь сдерживает, давно бы уже деру дал

+1
Пиздец какой то! Похоже в вашей семье ты долбанутый на всю голову, а не бабы.
раскрыть ветку 1
0
+1
+1

Я нихуя не понял что ты хотел сказать?

раскрыть ветку 4
0

Он хотел сказать, что вы гражданские , конечно, умные, только вот почему вы строем не ходите?))

-2

Странно что не каждый так пишет, я не умею нормально излагать свои мысли, сорри)

раскрыть ветку 2
0

Ну обычно как то подитоживают что хотят сказать а у тебя набор слов а сути нет, при таком раскладе ты сам походу запутался и тебе надо себе мозг прочистить и принять решение

раскрыть ветку 1
0
Автор, вы не указали ваша супруга работает?
раскрыть ветку 2
-2

Да, но сейчас в декрете

раскрыть ветку 1
+2
Т.е. пока вы занимались домохозяйством ваша супруга работала?! После работы вы требуете чтобы она еще и по дому выполняла обязаности?
Брак это взаимовыгодное партнёрство, в котором оба готовы помочь друг другу.
То, что ваша тёща сношается в своем доме, да не хорошо как то при людях, это говорит о низком уровне ее развития. Но! Она то в своем доме и вправе делать все что вздумается.
0

Берёшь жену с детьми в охапку и съебываешь в своё жильё, куда теща без письменного приглашения являться не должна. Если жена не соглашается - съебываешь от них один и честно, почтовыми переводами ежемесячно шлешь им положенную сумму на твою дочь с пометкой «алименты на [имя реьенка]». И все! И ищешь нормальную женщину без этого говна в голове.

Мой очень хороший друг при наличии двух детей не выдержал бытовой срач и съехал, продолжая помогать с машиной и детьми, но не участвует в бардаке.

раскрыть ветку 3
0

Чувствую скоро буду дублировать твоего друга, честно надоело уже

раскрыть ветку 2
0

А кто Тебя заставляет? Тебе лично это зачем?

0

Он сейчас жалеет об одном - что не сделал этого года 4 назад

0

Этот пост выкидыш. Или выкидыш, я не знаю как сказать

раскрыть ветку 1
-3

А что это значит?...

0

С близкими родственниками нужно жить на дальнем расстоянии.

раскрыть ветку 1
-3

Ой не говори, да я сам дурак видимо. Настолько хотел завести семью, что на остальное не особо обращал внимания

0
Зачем жить вместе?
раскрыть ветку 2
0

Так уже общий ребенок... Странно будет жить отдельно, просто нужно перебираться ко мне, сейчас читал какой-то пост про то что муж живёт у жены, понравилась одна фраза...

"Если оказался на чужой территории, не удивляйся оказавшись между котиком и мусорным ведром"...

раскрыть ветку 1
0
Вам надо переезжать от тещи. В голове четко представить как должно быть в Вашей семье и обсудить это с девушкой. Найти компромисс и жить нормально. Ремонт не ремонт, а тут вопрос ребром надо ставить. Вы мужчина и глава семьи или теща?
-1
Помню слова из старого, доброго фильма «Харлей Девидсон и ковбой Мальборо» - никогда не жалуйся на две вещи-машину и жену, ибо сам выбирал! 😁😁😁
-1
Помню слова из старого, доброго фильма «Харлей Девидсон и ковбой Мальборо» - никогда не жалуйся на две вещи-машину и жену, ибо сам выбирал!
-1

боюсь даже предположить, что творится пока вас нет 2 недели дома..

раскрыть ветку 1
-2

Сам херею если честно

-1
Не давайте денег, привыкнет.
Начнёт скандалить, поскандалит и успокоится.
А вообще тут два варианта. Или животворящие люли или если не поможет готовьтесь к разводу и борьбе за дочку. Ибо баба у вас дура.
раскрыть ветку 2
+1

Минимальный шанс на вразумление с помощью пиздюлины должен быть - судя по описанию тёщи, она уже и дочку должна была заебать. А нет - нахуй с пляжа обе. 

-1

Согласна по поводу денег, но не по поводу люлей, можно и без них обойтись. Занимайтесь в первую очередь своим имуществом,  дочкой и забейте на домашние дела в чужом доме.

-1
Бери дочь и беги ,Форест, беги.
раскрыть ветку 17
-3

А если честно, то очень жду серьезного повода

раскрыть ветку 12
0

Результаты ДНК теста?

-1

да повод сыскать легко, если он есть.. попросите друзей/знакомых приглядеть, где бывает жена пока вы на вахте, она по сути предоставлена сама себе, тёща вполне справится с 2мя детьми... телефончик её пошерстите.. включите отслеживание по gps.. если любовник ездиет к тёще,то мама дочь вполне может научить плохому, и будет прикрывать до последнего))

я уж не беру классический случай с "внезапным" возвращением)

раскрыть ветку 10
-3

Это как-бы незаконно)

раскрыть ветку 3
+1
А слушать чужой телефон законно?
0
С чего это незаконно? Официально все. Возможно, в суде результаты каких- нибудь частных лаб и не признают(не факт), но для себя выводы сделаешь.
раскрыть ветку 1
-1

Девушка с ребенком??? Как???

раскрыть ветку 2
-1

Ребенок от её первого брака

раскрыть ветку 1
0

Псссс, она точно не девушка. Вот ваще.

-1

Не могу полностью выразить что у меня внутри, поэтому извините что не до конца

раскрыть ветку 2
+2
Эмм... Ты там держись!
раскрыть ветку 1
-1

Стараюсь..

-2

Под словом "девушка", согласно науке, предполагается  наличие девственной плевы, в народе- целки.

-2

Гугли АБФ и впитывай.

А так типичная ситуация, рсп, тёща, там где вахта, там и вася...

-3

Как удалить пост?

-5

Пиздец тут люди злые оказывается

раскрыть ветку 1
+3
Тут встречаются люди здравомыслящие.
Если их мнение не совпадает с вашим, это не говорит что они к вам зло относятся.
-11

Я так скажу. Да, сам тоже из военной семьи. И действительно, это 2 разных мира. Жизнь гражданских она другая - действительно никто ничего не хочет делать, только лежать на диванах и смотреть ютуб, а подмести пол и помыть посуду это типа западло. Гражданские ходят на работу только для того, чтобы общаться с противоположным полом и лизать жопу начальнику. Сама работа на работе как правило это не главное, занимает примерно 30% времени и усилий. В принципе я не хочу сказать что и военные это тоже золото. Военные слишком привязаны к казарме. Поэтому истина где то посередине. 

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: