Жизнь у моря. Часть 1.

Давно хотел продолжить писать, но жизнь на новом месте закрутилась и я забросил. Новостей куча, новые люди, новые места, увлечения. Самое актуальное и смешное на данный момент. Я живу в новостройке, 7 этаж. Дом одноподъездный, 20 этажей. В середине дома по центру 3 лифта. Два напротив друг друга, третий за спиной одного из лифтов. Они стоят на одной линии. По бокам проходы и в стенах двери в квартиры. Преимущественно студии. Между лифтами площадка к дверям лифтов и соответственно проходы с обоих сторон. Дверь соседа напротив меня очень веселит. Сосед алкаш. Очень. Прямо запойный. Два месяца было спокойно, соседа я не видел вообще. И я бы не написал этот пост, если бы вчера сосед не обьявился снова.Так вот. Когда он сильно алкаш, он теряет, выбрасывает, продает, (нужное подчеркнуть) свои ключи от квартиры. Когда его тушка, ведомая явно не его сознанием, приходит к двери, его мозги понимают что без ключей, преграду в виде двери, ему не преодолеть. И он начинает убеждать дверь открыться самостоятельно. Минут 10. Потом он злится и начинает дверь материть. Дверь не сдается. Тогда начинается планомерная осада этой преграды. Пинки, удары, бодание головой с разбега. Если к этому времени дверь устояла, тогда начинается самый смак. Штурм. Оооо, это эпический момент. Сосед рычит, пыхтит и скалится. И открывает портал к себе домой, посредством отгибания нижнего угла двери наружу! И заползает. Когда он сделал это впервые я очешуел... (Ачотакможнобыло???) Через пару дней дверь меняется, на такую же. На месте дверей - это 5я, я бы научился самостоятельно открываться. Ну или переебал бы соседу в ухо. Но я на своем месте.

Жизнь у моря. Часть 1. Соседи, Дверь, Штурм, Длиннопост, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

ТС пили видос. Я подписался ))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, жду следующего штурма, сниму видос. К тому же хочу вебку вместо глазка сделать, так что думаю продолжение будет
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все вы так говорите

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я такая же. Уже год пилю пост. Стыдно, но блин руки не доходят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку