Жизнь такая

Сегодня мне предстояла очередная попытка сдачи экзамена на права. Город. Назначили в 9.30. Ок. В 9.20 уже на месте сбора... Холодно жуть, ветер задувает, ну думаю, ждать то не долго осталось - потерплю, не окочурусь от холода:) В 9.30 нас стояло уже 15 человек. К 10.00 -20. Надежды не теряем, стоим мерзнем и ждем инспекторов. К 11 наконец таки потеплело и ждать стало не так холодно. К 13.00 - я психанула, попросила мужа приехать и забрать меня, ибо жрать охота и в туалет, да и нахер мне эти права не нужны:/села в машину и расплакалась от обиды... Муж позвонил в гаи, чтобы выяснить что за фигня, ответили, мол когда инспектора приедут тогда и будет экзамен, ничем помочь не можем.
По пути домой заехали на площадку автошколы, время 13.30 - там принимают экзамен на площадке. Стоит человек 40. Только начали. Инспектора опоздали и недавно приехали туда.
В разговоре с инспектором выяснилось, что город будут принимать только часа через 2. На претензию, мол зачем тогда назначать так рано, чтобы люди ждали?! Получен ответ: "Жизнь такая"
Бомбит. Ненавижу. Извините за нытье, нужно выговорится:(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же ситуация, прямо сейчас сижу в ГИБДД, сдаю 4 раз город, с 8 утра на месте, но я уже подготовлена, кофе, булки, книжки)

В плане лояльности, сдалась таки, ибо задолбало тусить тут(

Но все равно нет 100% уверенности, надеюсь все будет ок)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сдала?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сдала, но это был пипец, товарищи) волнение даёт о себе знать, без помощи провалила бы на хрен. Встречайте нового водятла на дорогах Москвы)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои поздравления!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, мил человек!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку