Жизнь такая

Сегодня мне предстояла очередная попытка сдачи экзамена на права. Город. Назначили в 9.30. Ок. В 9.20 уже на месте сбора... Холодно жуть, ветер задувает, ну думаю, ждать то не долго осталось - потерплю, не окочурусь от холода:) В 9.30 нас стояло уже 15 человек. К 10.00 -20. Надежды не теряем, стоим мерзнем и ждем инспекторов. К 11 наконец таки потеплело и ждать стало не так холодно. К 13.00 - я психанула, попросила мужа приехать и забрать меня, ибо жрать охота и в туалет, да и нахер мне эти права не нужны:/села в машину и расплакалась от обиды... Муж позвонил в гаи, чтобы выяснить что за фигня, ответили, мол когда инспектора приедут тогда и будет экзамен, ничем помочь не можем.
По пути домой заехали на площадку автошколы, время 13.30 - там принимают экзамен на площадке. Стоит человек 40. Только начали. Инспектора опоздали и недавно приехали туда.
В разговоре с инспектором выяснилось, что город будут принимать только часа через 2. На претензию, мол зачем тогда назначать так рано, чтобы люди ждали?! Получен ответ: "Жизнь такая"
Бомбит. Ненавижу. Извините за нытье, нужно выговорится:(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку