Жизнь штука интересная...Бывает и так:-)

Я очень давно хотел записать альбом на акустической гитаре. Но постоянные мытарства,отсутствие денег, образ жизни и прочие события,приводили к тому что я постоянно откладывал.Почти год проживания на природе,в одном из аулов, расположенном в близи побережья черного моря,на предгорьях Северного Кавказа,сильно изменил взгляд на музыку.Вернувшись,наконец я приступил к записи.В те дни когда я уже записал несколько композиций на студии моего друга,работая в мастерской,получил серьезную травму кисти левой руки.Растянул сухожилия и лишился двух фаланг указательного пальца. Несколько дней после этого,я просто смотрел на кейс с гитарой,не открывая его и не мог поверить в то что двадцать лет общения с гитарой,вот так закончены.Что значит указательный палец левой руки для гитариста?... гитаристы поймут.Но спустя недолгое время,стоя в коридоре больницы заметил интересную картину. Люди ждали очередь на прием к врачу,все рассерженные,недовольные...Мимо них прокатили в инвалидном кресле,молодую девушку, которая по всей видимости давно прикована к нему.Она просто удивительно смеялась, чему то радовалась,рассказывала что-то своему спутнику и была счастлива намного больше чем люди которые находились в больнице за справочкой... Вернувшись домой,еще не сняв бинты и швы,я сразу начал снова заниматься на гитаре,постепенно разрабатывать руку, переучиваться играть в новых физических данных. По прошествию нескольких недель решил все же записать этот альбом, в домашних условиях, несмотря на отсутствие необходимой аппаратуры и навыков сведения музыки. В конце концов в музыке важно не только качество. Да и возможно даже не сама музыка,а то что она в нас вызывает. Выкладываю эту запись в интернет с той целью,что может на нее случайно наткнется человек,для которого эта музыка придется по душе и подарит несколько нужных на этот момент минут.

Жизнь штука интересная...Бывает и так:-) Акустическая гитара, Музыка, Музыканты, Инструментальная музыка, История, Видео, Длиннопост

К сожалению аудио записи здесь добавить нельзя.При наличии желания их можно прослушать по этой ссылке https://vk.com/maxim_gerko