Жизнь с большим хозяйством

На волне постов.


Я - счастливый обладатель большого хозяйства. В этом есть, разумеется, как плюсы, так и минусы. Плюсы - это, безусловно, гордость обладателя чего-то выдающихся размеров - мое хозяйство больше, чем у мужиков в деревне, примерно в два раза, у некоторых - в полтора, только один мужик имеет хозяйство больше, чем у меня.


Минусы проистекают из плюсов - девушки пугаются. Пугаются, конечно, не все, но если у мужчины большое хозяйство - к девушке предъявляются особые требования по опыту, она должна быть опытной и выносливой, если у нее есть прицеп - это даже плюс. Девушка* с прицепом имеет достаточно знаний, чтобы справиться с большим хозяйством, опять же, прицеп тоже пригодится (это отдельная тема, не каждый сможет, нужно учитывать всю ситуацию, например, прицеп без тормозов будет долбить под хвост).


Второй минус - необходимость стричь газон. Ну это в той или иной мере всех касается, но когда хозяйство большое - стричь приходится очень много, триммер может и перегреться. Приходится делать паузы, чтобы он остыл.


В остальном - большое хозяйство удобно, это степень свободы, которая недостижима многим.


Многие могут спросить - а какое это - большое? В нашем регионе разрешено иметь хозяйство размером от 5 до 30 - если больше - могут заставить дробить (процедура непростая, как вы понимаете), если меньше - ну, мои соболезнования, с таким хозяйством не стоит рассчитывать на серьезное отношение.


Итак, какого же хозяйства достаточно, чтобы удовлетворить женщину? Думаю, если у тебя 6 - этого достаточно для городских, деревенским же девушкам нужно минимум 12 соток!



*По данным ВОЗ, жить с мамой можно до 44 лет, соответственно пока женщина не достигнет 44 лет, она все еще девушка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, настоящие деревенские мужики с гектаром смотрят на автора, как на младенца с писюнчиком

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку