-6

Жизнь русского в Лондоне

Многим людям всегда было интересно посмотреть, как простой русский человек живет в Лондоне. Сколько он зарабатывает, тратит ну и вообще плюсы и минусы жизни в Соединенном Королевстве. Герой этого видео НЕТ не Абрамович, но про него было бы тоже интересно узнать, а молодой парень, которому 29 лет. Он работает инженером в Лондоне, снимает жилье с девушкой ну и живет обыденной жизнью, как многие из нас, но только в столице Англии. В общем кому симпатизирует Англия и жизнь в Европе видео рекомендовано к просмотру.

Дубликаты не найдены

+2

А какая разница русского, американского или японского? Главная ошибка при переезде это смотреть на тех кто тоже переехал. Смотрите как живут сами англичане.  Смотрите оригинальные видео.  А этот чел просто хочет хайпа.

Вечно переедут и создают свою тупую русскую общинку как секта какая то

раскрыть ветку 1
+1

Неправда, ну про русскою общину может и правильно, но многие проблемы которые возникают у эмигрантов, даже в голову не придут местным, потому что они ко многим вещам привыкли еще в детстве и для них это не что-то особенно о чем имеет смысл говорить, либо им это вообще не нужно. Например получение NIN, становление на учет к gp, что есть такие нюансы как оффпик/онпик тариф в метро и тд. Поэтому для переезжающего конкретно, легче найти инфу именно от других уже переехаваших, большинство трудностей возникающих при переезде, не возникает у тех кто там родился - по очевидным причинам.

+1

Watch this video on YouTube.

Playback on other websites has been disabled by the video owner.

Все понятно

Начал слушать - это капец, чувак миксинг русские вордс с английским, в духе бест практисес на мгимо финишэд. В общем, я не андерстанд его речи, но доктор, лукс лайк это заразно, сериоусли! P.S. Ближе к середине стало получше, правда)

раскрыть ветку 1
0

Эта проблема у многих появляется, когда начинаешь думать/говорить на английском большую часть времени, начинаешь подзабывать русский, и вставлять на автомате английские слова.

У меня через определенное время после переезда тоже такое началось, тупо не могу вспомнить русское слово, а на английском знаю.

0
Хотел посмотреть, но видео не воспроизводится из других приложений по просьбе правобладателя. Не посмотрю уже никогда...
0

Братан, а причем тут Северная Америка?

раскрыть ветку 2
0

Обычно эмигрантам интересно, как живут другие эмигранты, может по себе сужу, конечно, но уж не обессудьте

раскрыть ветку 1
0

убрал из сообщества, так как не по теме

-1

жизнь русского Ровшана в Лондоне

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: