-25

Жизнь после людей (Life After People)

Мне было интересно снова его посмотреть. Может кому то еще будет интересно.

«Жизнь после людей» (англ. Life After People) — научно-популярный фильм, снятый для канала History Channel, в котором учёные рассуждают на тему того, что произойдёт с нашей планетой, животными и растениями на ней, если человек исчезнет.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+2

В этом году, ровно сто лет, как на этот вопрос уже ответила Сара Тисдэйл:

И ни птица, ни ива слезы не прольёт,

Если сгинет с земли человеческий род.

И весна… и весна встретит новый рассвет,

Не заметив, что нас уже нет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Будет_ласковый_дождь_(стихотворение)

There will come soft rains and the smell of the ground,

And swallows circling with their shimmering sound;

And frogs in the pool singing at night,

And wild plum trees in tremulous white;

Robins will wear their feathery fire,

Whistling their whims on a low fence-wire;

And not one will know of the war, not one

Will care at last when it is done.

Not one would mind, neither bird nor tree,

If mankind perished utterly;

And Spring herself when she woke at dawn

Would scarcely know that we were gone.

+1

Половина вымышленного из этого фильма - полнейший бред.

0
Хороший фильм, заставляет задуматься о масштабах всего сущего
0
Да блин, пару лярдов лет и вообще жизни не будет на земле
Похожие посты
851

Какой была Земля до динозавров?

319

Ответ на пост «Треть россиян может быть просто невосприимчива к коронавирусу» 

Показать полностью
32

Французская компания представила четырехслойную маску, уничтожающую коронавирус

Французская компания представила четырехслойную маску, уничтожающую коронавирус Коронавирус, Наука, Медицина, Маска, Франция, Разработка, Новинки
64

Россия опубликовала первое в мире фото "британского" штамма коронавируса

Россия опубликовала первое в мире фото "британского" штамма коронавируса Коронавирус, Наука
"Фотография вируса под микроскопом получена в рамках продолжающегося изучения свойств данного варианта нового коронавируса", - говорится в сообщении. Изучаются, в частности, его структурные особенности, а также проявления в экспериментальных моделях с использованием лабораторных животных и клеточных культурах.

176

Культовый кинорежиссер Ким Ки Дук умер из-за коронавируса

Культовый кинорежиссер Ким Ки Дук умер из-за коронавируса Коронавирус, Некролог, Фильмы, Ким Ки Дук, Режиссер, Новости, Смерть, Негатив
400

Netflix выпустит фильм "Смерть 2020-му" от создателей "Чёрного зеркала"

Netflix выпустит фильм "Смерть 2020-му" от создателей "Чёрного зеркала" Черное зеркало, 2020, Фильмы, Netflix, Тизер, Коронавирус, Видео
41

Как выглядят инопланетяне. Совсем не так, как вы думали

Как выглядят инопланетяне. Совсем не так, как вы думали Фильмы, Сериалы, Обзор, Наука, Космос, Карл Саган, Инопланетяне, Вселенная, Netflix, Планета, Звезды, Длиннопост
Как выглядят инопланетяне. Совсем не так, как вы думали Фильмы, Сериалы, Обзор, Наука, Космос, Карл Саган, Инопланетяне, Вселенная, Netflix, Планета, Звезды, Длиннопост
Показать полностью 2
105

Подборка интересных новостей науки за неделю. От второго маркера жизни на Венере до нового органа в черепе человека

95

Как черная дыра разорвала звезду на спагетти

Как черная дыра разорвала звезду на спагетти Наука, Космос, Черная дыра, Видео, Длиннопост, Астрономия, Фильмы
Показать полностью 1
316

Дезинфекция сегодня

Дезинфекция сегодня Юмор, Коронавирус, Война во Вьетнаме, Фильмы, Апокалипсис сегодня, Мемы
51

"А где бабуля?" "Я за нее!"

"А где бабуля?" "Я за нее!" Химия, Операция Ы и другие приключения Шурика, Пятничный тег моё, Наука, История, Криминал, Фильмы, Длиннопост
"А где бабуля?" "Я за нее!" Химия, Операция Ы и другие приключения Шурика, Пятничный тег моё, Наука, История, Криминал, Фильмы, Длиннопост
Показать полностью 3
132

ЧЕСТНО О ВОЙНЕ: ТОП-5 ФИЛЬМОВ И СЕРИАЛОВ О КОНФЛИКТЕ В ИРАКЕ

ЧЕСТНО О ВОЙНЕ: ТОП-5 ФИЛЬМОВ И СЕРИАЛОВ О КОНФЛИКТЕ В ИРАКЕ Фильмы, Война, Ирак, Война в Ираке, Топ, Армия, Развлечения, Видео, Длиннопост
ЧЕСТНО О ВОЙНЕ: ТОП-5 ФИЛЬМОВ И СЕРИАЛОВ О КОНФЛИКТЕ В ИРАКЕ Фильмы, Война, Ирак, Война в Ираке, Топ, Армия, Развлечения, Видео, Длиннопост
Тут тебе и стрельба по неизвестной (военной или гражданской) цели, и защита непонятного моста где-то у чёрта на рогах, и гражданский подрядчик со своим «несением демократии народу Ирака» и желанием заработать денег. Ну и конечно, общение со СМИ, которые тут показаны в на удивление неприглядном свете.
Это нападение привело к самым большим потерям в рядах силовых ведомств Италии со времён Второй мировой войны.
На основе своих «путевых заметок» спустя год он издал книгу, которая и легла в основу одноимённого сериала.
Показать полностью 5 5
220

Апокалипсис сегодня

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: