Жизнь после ипотеки

Жизнь после ипотеки Ипотека, Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу

#comment_110666409

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, для детей же теперь. Купить и сдавать, потом дети подрастут уже будут жить в ней.
раскрыть ветку (37)
36
Автор поста оценил этот комментарий
с одной стороны звучит оптимистично,что детям есть где жить и тебе есть где жить. и звучит очень удручающе, ты копил, платил ,10 лет кабалы.дети выросли выгнали из хаты и живут,чай попивая. а ты где?! О_О
раскрыть ветку (35)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык ты себе сперва возьми, а вторую детям в ипотеку. А выплаты от аренды.
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

это первые круги ада что ли? х)) так никогда в теплые страны и не слетаю

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

в 70 лет слетаешь.

ой, у нас же умирают в 60..

Автор поста оценил этот комментарий
Первую квартиру продаешь и летишь, проблем-то))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно, сейчас аренда покрывает ипотеку. Но тут уж кто как детей растил, да и можешь детям не дарить, а продолжать сдавать. У тебя к пенсии будет пассивный доход  в виде сдачи квартиры
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
это конечно хорошо, к пенсии, но мне сейчас 26 и я сейчас жить хочу( ну так немножчк завидую людям, которые не парятся ни о чем в этом же возрасте и путешествуют. так бывают у меня приступы) хотя и немножечко горжусь,тем что могу позволить себе квартиру и жить отдельно и сама платить и что-то мочь х)) такая вот палка о двух концах.

а в будущем идея не плохая.спасибо =*

раскрыть ветку (11)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
 Так устройся на работу с командировками и путешествуй не парясь.  Заодно будешь получать деньги за путешествия :)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и гле у нас такая работа?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, к примеру, инженер-технолог горнодобывающей промышленности. Твой лучший шанс побывать не только в Якутии, Воркуте и в Салехарде, но так же в Сьерра-Леоне, Конго и даже ЮАР.


У меня дядька такой ерундой страдает - катается по различным рудникам на планете.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это же общее название специальности, там можно как ездить, так и на попе ровно сидеть же, нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
 Не, ну если хочешь на попе ровно сидеть - кто ж тебе запретит? Но ведь разговор-то о том, чтобы получать деньги за то, что путешествуешь.  Платить самому за то, что едешь куда-то за тридевять земель - это как-то странно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

И на детей переписывать не надо, очевидно)

6
Автор поста оценил этот комментарий
 Вообще так и должно быть. Вырастил деток, после чего сказал - "ебитесь сами" и свалил жить на дачу. Только раз в месяц внезапно приезжать в город для раздачи целебных пиздюлей охреневшей молодежи, превратившей квартиру в развратный флэт с голыми бабами :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В очередной раз приезжаешь, а там голые, но не бабы :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
  Ээээй, Хабибулин!
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воспитывать нужно, а не планшет подсовывать, пока ты работе на вторую ипотеку зарабатываешь.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нафиг) Дети пусть самостоятельности учатся, задача родителя вырастить из ребенка нормального члена общества, а дальше пусть сам себя обеспечивает, максимум - помочь "встать на ноги".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку