Жизнь после ...

Начало (не Нолан, конечно, но все же) здесь https://pikabu.ru/story/glava_2_final_6061543

Итак, прошла неделя с того знаменательного дня, как жена ушла во второй раз (блин, как здесь не вспомнить что бог то любит троицу, тьфу-тьфу).
Мы общались два раза. Первый раз она позвонила, ребенок у бабушки ходит к репетитору (десятиклассница, девушка сына сестры жены), и не высказывает желания учится, а я ОБЕЩАЛ контролировать. Ок, я поговорил с ребенком, но сейчас каникулы, и желания заниматься нет, договорились что как начнется школа, будет серьезнее и ответственнее (ох, кто бы говорил и кто бы верил)))
Второй раз пару часов назад сообщениями. Она оставила кредитку, я раньше говорил что платим пополам, за что был обозван "немужиком", в пример был поставлен ее новый, который развелся, квартиру жене оставил, кредиты жены оплачивает и вообще красавчик!
Ну вот, спросила как перевести мне половину платежа. Ну да, это же мы впервые делаем, на карту привязанную к телефону ни разу ничего не отправляли) Ладно, этот вопрос решили. А ещё оказывается она свою вторую кредитку закрывает, там 10, и половина с меня. Это когда "...мы жили вместе ещё и я еду покупала"! Ну да, а ничего что во первых я домой каждый месяц приносил и все тебе отдавал, нам что, 40 тыс на месяц на еду не хватало??? А во вторых я эту кредитку закрывал квартал назад, когда у меня купили монету (я мал-мал на аукционах по банкротствам сижу, ради спортивного интереса больше, но вот попадаются иногда и выгодные предложения). Так что куда она десятку дела это к ней вопрос, задавать который я не стал, чем меньше с ней общения, тем спокойнее.
В итоге получил сообщение "ты офигел в край чудовище"))) так здорово!!! "Чудовище"))) необычно звучит))
Я сам тем временем пообщался со службой опеки, нормальные тетки. Сегодня приемный день, и там СТОЛЬКО молодых мам!!! Они с меня глаз не спускали, я там один мужчина пришел))
Купил билет на КВН в октябре, на рок-оперу "TODD" (КиШ рулит!!!) в сентябре, а вот август у меня пока открыт.
Так что если кому нужна компания в театр, кино (кстати кино, будут показывать режиссерскую версию "Космической Одиссеи" С.Кубрика), я с радостью составлю компанию!
За весь этот месяц скинул 9!!! кило! Сам в шоке, брюки падают, на ремне дырок не хватает))) На следующей неделе пойду обновлять гардероб.
Продолжаю бегать вечерами, занимаюсь дома гантелями и качаю пресс.
Общаюсь с ребенком, планируем ее день рождения, решили что поедем кататься на розовом лимузине, а торт у нас будет вчера Гравити Фолз, сегодня уже Леди Баг))
Пока на этом все, завтра пятница, жду выходные. Всем любви и взаимопонимания!