Жизнь порой смешнее анекдота

Есть у меня старый знакомый, женат, двое детей. Живут в доме он, его мать и жена и дети соответственно. Но есть у них бзик один, уж очень они суеверные до смешного. Был случай что проходя в дом через гараж, я в гараже булавку прихватил, нуу чисто в зубах поковыряться, а то что то застряло. Ну и без задней мысли поковырялся и оставил булавку на столе, мне потом предъявили - что я порчу навожу.

Но история практически не об этом. Как то был я у них недолго в гостях, посидел и ушёл, и тут как все началось.

Они в кухне нашли на столе вот такую примерно веревочку, которой обычно колбасу обвязывают

Жизнь порой смешнее анекдота Рассказ, Колбаса, Скандал, Страсти, Текст, Мат, Реальная история из жизни

И началось. Мать его обвинила свою сноху что это та видать веревку подкинула дабы её сына посильней к себе привязать. А та на нее бочку катит - нет это вы меня хотите со свету изжить. Никто в общем не признается, скандал принимает неебические масштабы, мать его в реанимацию с сердцем, мужик жене - развод и девичья фамилия матери пиздуй из дома, страсти кипят.

Дошло даже до вызова ментов и написания заявления что вот кто то веревочку подкинул или по шутке или ради порчи, разберитесь и накажите виновного. Подтянули к разборкам даже какую то местную гадалку к которой кто то из них ходил.

И тут вспоминают про меня и звонят с вопросами и угрозами что ко мне придут менты или вызовут повесткой в отдел - в общем все сходятся во мнении что это я злодей драмы и это я подбросил им веревочку дабы порчу навести ибо страшно им завидую.

Посмотрел я фотку и спрашиваю - а не ебанутые ли вы случаем, эта веревочка больше на веревочку от колбасы или плетенной косички сырной похожа.

Оппоненты в миг зависли, задумались, и с выражением -Да ну нахуй удалились прочь.

Как оказалось потом что реально два дня назад покупали колбасу, даже поехали в от магазин убедится что веревочка на колбасе такая же.

Потом гадали как заявление забрать и при этом не выглядеть ну  совсем на всю голову ебанутыми.

Жизнь порой смешнее анекдота Рассказ, Колбаса, Скандал, Страсти, Текст, Мат, Реальная история из жизни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не выглядеть ебанутыми не то же самое, что ими не быть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку