Жизнь порой смешнее анекдота

Есть у меня старый знакомый, женат, двое детей. Живут в доме он, его мать и жена и дети соответственно. Но есть у них бзик один, уж очень они суеверные до смешного. Был случай что проходя в дом через гараж, я в гараже булавку прихватил, нуу чисто в зубах поковыряться, а то что то застряло. Ну и без задней мысли поковырялся и оставил булавку на столе, мне потом предъявили - что я порчу навожу.

Но история практически не об этом. Как то был я у них недолго в гостях, посидел и ушёл, и тут как все началось.

Они в кухне нашли на столе вот такую примерно веревочку, которой обычно колбасу обвязывают

Жизнь порой смешнее анекдота Рассказ, Колбаса, Скандал, Страсти, Текст, Мат, Реальная история из жизни

И началось. Мать его обвинила свою сноху что это та видать веревку подкинула дабы её сына посильней к себе привязать. А та на нее бочку катит - нет это вы меня хотите со свету изжить. Никто в общем не признается, скандал принимает неебические масштабы, мать его в реанимацию с сердцем, мужик жене - развод и девичья фамилия матери пиздуй из дома, страсти кипят.

Дошло даже до вызова ментов и написания заявления что вот кто то веревочку подкинул или по шутке или ради порчи, разберитесь и накажите виновного. Подтянули к разборкам даже какую то местную гадалку к которой кто то из них ходил.

И тут вспоминают про меня и звонят с вопросами и угрозами что ко мне придут менты или вызовут повесткой в отдел - в общем все сходятся во мнении что это я злодей драмы и это я подбросил им веревочку дабы порчу навести ибо страшно им завидую.

Посмотрел я фотку и спрашиваю - а не ебанутые ли вы случаем, эта веревочка больше на веревочку от колбасы или плетенной косички сырной похожа.

Оппоненты в миг зависли, задумались, и с выражением -Да ну нахуй удалились прочь.

Как оказалось потом что реально два дня назад покупали колбасу, даже поехали в от магазин убедится что веревочка на колбасе такая же.

Потом гадали как заявление забрать и при этом не выглядеть ну  совсем на всю голову ебанутыми.

Жизнь порой смешнее анекдота Рассказ, Колбаса, Скандал, Страсти, Текст, Мат, Реальная история из жизни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
126
Автор поста оценил этот комментарий
Какое на хрен заявление? Их бы в дурильник пристроили с таким заявлением))))
раскрыть ветку (109)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вам смешно а меня все больше напрягает растущий рейтинг поста, того глядишь они тоже здесь или их родственники и узнают себя и меня, и тут же заяву накатают, или чего еще придумают

раскрыть ветку (19)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ты с ними продолжаешь общаться после подобных моментов? Это фетиш какой-то?))
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ТС ещё не решил, ебанутые ли они
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ах это ты мне минус поставил злыдень 😂

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Порчу хочет навести, ясен хуй. Пиши заяву.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На вас написана заява, приходите давать показания
3
Автор поста оценил этот комментарий

красиво. На широкую аудиторию рассказал какие они ебанутые, но еще не решил прерывать ли с ними общение.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже прервал, сегодня, как раз на фоне спора о стоимости ЖКХ))

100500 раз прерывали общение, надеюсь на этот раз по настоящему. Просто порой становится так скучно и хочется живого человеческого общения, что рука так и тянется к телефону, надеюсь не в этот раз

5
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще с долбодятлами такого уровня какие либо дела иметь? Ну, если сам не такой же, ессно.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обстоятельства жизни, или так или как на необитаемом острове

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, все люди разные, но необитаемый остров - звучит неплохо

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажи, любой необитаемый остров надоедает.

А ситуация такая, фриланс на дому, минимально общение с людьми, нац.республика где мало русских ну и он в какой то мере коллега, и выбор оказывается невелик - или с ними или с людьми здесь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, здесь - уже неплохо)

Подбери хобби интересное, и наладь общение по теме. В телеграмчике чатов тематических много.

Автор поста оценил этот комментарий
Например поржать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен дьявол, которого призывают, а он кричиь: вы видели? Они же ебанутые?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше такое заявление сразу в ПНД писать там без проблем помогут...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не помогут, поверь)) Это норма, страшная и ужасающая реалия русской жизни. Таких людей неебическое множество. Причем замечаешь-то их не сразу, обычно когда уже поздно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, психиатрию ограничили в полномочиях, а она и в лучшие времена еле справлялась... Вот и расплодились придурки, которым в профильных стационарах место...
Автор поста оценил этот комментарий
Жду в посте ебанутых родственников, хочу посмотреть чем закончится.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойно пишешь в поддержку и пост удаляют. Легчайше.

42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заявление в плане того что кто то подкинул и создал ситуацию в результате которой один человек оказался в реанимации и чуть не умер и семья могла развалится, и хотели чтобы менты искали того кто подкинул, типа отвечал за последствия

раскрыть ветку (83)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Причинно-следственная связь между якобы подкинутым в квартиру предметом и попаданием кого то в реанимацию? Если бы им нечто опасное якобы подкинули, что например вызвало, отравление, взрыв, пожар, вследствие чего был бы нанесен вред здоровью или имуществу... А веревочка... Хватит пиздить...
раскрыть ветку (61)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кого пиздить? Может пиздЕть?

раскрыть ветку (25)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздить всех!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сердце у старушки слабое, на фоне скандала.

раскрыть ветку (34)
23
Автор поста оценил этот комментарий
И дальше чего? Полиция здесь при чем? Доктора в поликлиниках или больницах работают... Вы по моему тоже мягко говоря малость не в себе)))
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" (с)
раскрыть ветку (30)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да заявление то ты на любую хуету написать можешь, что хоть гномики из вентиляции тебя по ночам анально насилуют. И полиция обязана принять. Просто ни каких движений дальше и не будет, напишут отказ и все.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не следуйте тупым цитатам из интернетов.

Особенно пытающихся какую то мудрость привить на основании фентезийной истории. 

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нихуя. Это как с пранками. Если ты в костюме кловуна-убивца доведешь старушку до инфаркта, тебе немного развальцуют очко. Или нет. Как полиция захочет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надоело херню писать, если человека напугать, а медицинские последствия (вред здоровью) СМЭ признает причиной наступивших последствий - то это и будет доказательством того, что события связаны...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну докажи, что верёвочка от колбасы вызвала инфаркт. Пранк имеет умысел напугать, а забытый мусор - нихуя.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ее проблемы. Сама себе чуши навыдумывала. Оснований нет, следовало слать нахер.
Автор поста оценил этот комментарий

У неё ум слабый прежде всего.

Автор поста оценил этот комментарий

Голова у старушки слабая

16
Автор поста оценил этот комментарий

Как? Как ты мог такую ебанину придумать? Дай контакт дилера, я тоже хочу!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанина ВЫСШЕГО сорта. Усиленная верёвочной обвязкой.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё жизнь, всё так и было слово в слово

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я верю, отец любил такие притензии ко мне предъявлять , у него каждая старуха в подъезде была ведьмой и маму он тоже так обзывал.

нельзя было на стол нож положить острием в его сторону, он кричал сразу мне,- вынь из меня нож!

еще отец на полном серьезе мне говорил что моя бабушка отравила деда. зато он себя считал святым и когда маме срочно нужно было в больницу и я неделю их умоляла что надо срочно ехать, он молился только и в больницу ее ны отпускал. мама так и умерла уже когда совсем было дело плохо, оно позволил вызвать скорую и ее сразу на операционный стол, но уже поздно было и она не пережила операции(((, а ведь она его только слушала и верила ему до последнего, что типа я просто хочу от нее избавиться и потом сбагрить из больницы в дом престарелых.

9
Автор поста оценил этот комментарий

С такими историями надо на Пусть говорят. Или в дурдом. Даже не знаю, куда уместнее.

У меня одна мысль была, пока читала - нахер бы таких друзей поехавших.

раскрыть ветку (13)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это я еще не рассказывал как в бытность только нашего знакомства выпивали у него дома и я остался с ночевкой а он мне в туфли варенье налил, якобы за то что я его кроссовки в кошачий лоток поставил и кошки его обувь обоссали, хотя я этот лоток и его обувь в глаза не видел.

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь - нахер таких друзей?

Я не знаю, что бы меня заставило общаться с такими кукухой поехавшими.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты знаешь, подобные личности не сразу показывают свою ебанутость, поначалу они вполне себе адекватные и порядочные, но чем больше ты с ними общаешься и они к тебе привыкают, тем более ебанутей становятся так как привыкли уже к тебе. А так то в обществе или с новыми знакомыми они верх культуры

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в бытность только нашего знакомства выпивали он мне в туфли варенье налил

не сразу показывают свою ебанутость
Чо, ёпта?

Автор поста оценил этот комментарий

Налить в туфли варенье это ещё хуже, чем больная история с веревочкой.

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А каково когда в компании за шашлыками я рассказываю случай как свистнул на дембеле из чайного сервиса генерала чайную серебряную ложечку, потом её маленькой племяннице подарил (как оказалось ложечка была не серебряная а нержавейка). И услышав эту историю за столом этот знакомый начинает прелюдно обвинять меня что я из их дома ложечку серебряную чайную спиздил ребенка. Дошло до того что я поехал в 5 утра в соседний район к сестре ложечку ту забирать и начистить ему харю за пиздабольство. Он так хорохорился, что он меня отпиздит, что давай приезжай, тебе пиздец. Когда он понял что я реально еду и уже практически подъезжаю то выключил все свои телефоны и типа уснул)))

Ложечку потом свою они запавшую за холодильник нашли, потом долго извинялись что это было по пьяни.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

-Сара, завтра прийдут Рабиновичи, надо спрятать серебряные ложечки.

-Думаешь могут украсть?!

-Думаю могут узнать.

Автор поста оценил этот комментарий

Это надо иметь особый склад, чтоб с такими больными общаться.

Вы поаккуратнее там, привыкнете, потом будет казаться, что ничего страшного, а потом и сами таким станете)))

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Приходится общаться не по собственной воле а по нужде, в противном случае больше не с кем будет и общаться.

Единственный хороший и верный товарищ в Москве, а больше никого не осталось, если бы не фриланс на дому, а где нибудь на заводе или предприятии, да даже в офисе где ты видишь настоящих живых людей, то и знакомых было бы больше.

А так порой даже выпить по баночке пива и о жизни поболтать не с кем, и в минуты отчаяния тянется рука позвонить или встретится чтобы хоть так но как то восполнить человеческое общение.

Притом мы с ним работаем в одной сфере и больше общих тем для общения чем с кем либо.

Но если всё получится, то надеюсь через 3-4 года уехать в Москву, а там как карта ляжет, в любом случае там есть люди которые мне помогут на первых порах, а дальше хотелось бы со временем корни пустить в Ленинградской области

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

он тебе по дружбе так не варенье в кроссовки, а стрихнину в пиво, ему ебанет в голову что то и привет(((

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у них другое "пугало". Они как то должны были ко мне заехать, а я ванну принимал. Дверь в квартиру закрыта, но не на ключ, они пришли, самостоятельно зашли без звонка. Ну я то не в курсе, выхожу из ванны голый так как полотенце в зале забыл, а они с фотиком под руками, так давай меня бегать и прыгать и фоткать с разных ракурсов.

Теперь чуть что пугают что фотки на компе у них хранятся что если что могут на всеобщее обозрение выставить, там или в чат фрилансеров нашего города слить или еще какую пакость.

В общем, 9 лет общения, совместной работы, крещения их ребенка, а теперь думаю - да сдались они мне, сейчас идеальный момент поставить жирную точку в наших отношениях и свести всё общение в ноль.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю у вас тьма этих историй, одна лучше другой, они же реально больные люди. Поверьте, лучше никакого общения, лучше виртуальное общение, чем с такими.

Это как жить с шизофреничкой, потому что здоровой жены не нашёл.

Автор поста оценил этот комментарий

кароч, рви пока не поздняк, а если фотки выложат, ты на них просто заяву в полицию напишешь, что шантажировали)))), и бабла еще стрясешь))

вот реально, будто на необитаемом острове живете и надо жить и мириться с уродцами, а потом еще для продолжения рода жениться на какой нибудь страшной их бабе, потому что последняя из самок осталась осталась)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Создал ситуацию?! Чего?!
Это ж нужно экстрасенсом быть, чтобы знать на что триггернется очередная толпа долбоебов-синхронистов.
Автор поста оценил этот комментарий
О, а вы я смотрю юрист? Так грамотно написано
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, на тебя навели, порчу, но я тебя спас, не благодари))

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

В полиции обязаны принять любое заявление и по нему дать ответ. Где-то встречал историю, как тип написал, что ему мешают инопланетяне, пришлось писать отписку, типа: "Проверили, инопланетян не обнаружено."

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
во я тут выше подобную ситуевину описал
#comment_154098773
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хуй знает, идиотов везде хватает.  http://www.evening-kazan.ru/articles/a-ya-vovse-ne-koldunya-...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку