18

Жизнь полна сюрпризов

Рассказал знакомый, который работает в ДПС, далее с его слов. Останавливаю вчера авто, подхожу, стандартная фраза с представлением и просьбой показать документы. Из авто на меня смотрит молодой парнишка и улыбается во все 32 зуба. (В) - Водитель; (И) - инспектор

(И) - здравствуйте. ваши документы

(В) - здравствуйте. Слушайте, сегодня день такой хороший. Давайте я вам не буду показывать документы?

(И) - в смысле не будете показывать? Забыли или лишены прав?

(В) - нет конечно, все с собой, но я предлагаю вам пари. У меня сегодня день рожденье и в багажнике лежит ящик шампанского. Если вы отгадаете что за шампанское, то с меня бутылка и я покажу документы, а если не отгадаете, то вы не смотрите документы, но и шампанское остаётся у меня. Согласны?

(И) - молодой человек. Я вас поздравляю с днём рожденья, но документы все-таки придётся показать.

Далее юморист показывает документы, а там реально все в порядке. Права, страховка, СТС, выхлопа тоже вроде нет. Думаю вроде как и неудобно получилось. Надо бы ответить.

(И) - Благодарю. Для Вас есть ответное предложение. Если отгадаете за что сегодня был выписан последний штраф, то с меня бутылка виски.

(В) - да ладно? Готов. За непристегнутый ремень!

(И) - увы и ах, но Вы проиграли, а штраф был выписан за непропуск пешехода.

Я ему все таки вручил бутылку этого виски с поздравлениями, а то лежал у меня в портфеле на «мало ли что», в ответ получил бутылку шампанского, кстати очень даже недурного.

После рассказа этой истории подумал, может и правда не важно, где ты работаешь - главное оставаться человеком, а второе - насколько же сильно припи@дел Серега в этой истории?

Дубликаты не найдены

+3

Я думал, что после слов "день рождение" он ему жезлом наебнет.

раскрыть ветку 1
+1
Исправит речевые дефекты с помощью проникновения жезла в анальное отверстие.
0
На бутылку виски и припиздел.
0

главное чтоб потом не было: это дпсник спровоцировал дтп подаренным виски

0

Чуть более чем полностью

0
Везде есть нормальные люди, но есть и профессиональная деформация. Рано или поздно он станет обычным гайцом, к гадалке не ходи.
раскрыть ветку 1
0
Вы не дочитали последнее предложение.
0
А потом Серёга проснулся и понял,что это был сон...
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
943

Веселые гаишники

Имел я надзор за отделом ГИБДД в нашем городе, прокурорский. И как-то очень сильно расстроил меня начальник РЭО, прям вот очень сильно (как человек и специалист- отличный, но иногда немного недальновидный). Ну ничего, подумалось мне, и на моей улице перевернется грузовик с конфетами.
Буквально через пару дней так и вышло: поступила на разрешение жалоба местного автолюбителя.
Фабула: купил человек в автосалоне новенький Land Cruiser 200, заплатив за него честно и сразу, почти 120 тысяч долларов, сам, без мам, пап и кредитов)))))). В тот же день сдал документы в РЭО и получил документы.
Спустя несколько месяцев собрал семью и поехал отдыхать. Возвращаясь обратно, почти миновал Тольятти, где был остановлен сотрудниками ГИБДД для проверки документов. После чего ему сообщили пренеприятнейшую весть: регистрационные документы, а именно, свидетельство о регистрации транспортного, похоже, поддельные.
Когда опрашивал заявителя, было заметно, что мужчина немного расстроен, и желает очень сильно покарать виновных. Спросите почему? А потому, что над ним посмеялись и сказали: друг, мы понимаем, что машина то у тебя "кривая" и твоим обьяснениям мы не верим. Видим, что в средствах ты не стеснен, и поэтому, давай-ка ты нам оставишь 100 т.р. и поедешь дальше к себе на Урал.
Соответственно, получив отрицательный ответ, пожав плечами, забрали документы и машину на экспертизу.
Семья заявителя полетела домой, а он задержался в этом замечательном городе почти на 2 недели.
Машину и документы вернул, плюс официальные бумажки, смысл которых, что с транспортным средством все гуд, а вот свидетельство о регистрации ТС имеет признаки подчистки первоначальной записи.
В общем посмеялись над человеком и отпустили со словами: разбирайся с теми умельцами, кто регистрировал авто. Пригорело у него знатно ( у кого б не пригорело).
В ходе проверки мной установлено: при изготовлении и оформлении свидетельства ТС исполнитель допустил техническую ошибку в регистрационной записи. Так как по правилам нужно было брать новый бланк, а старый уничтожать (а сие действие не поощряется), они немножко подтерли ошибку и шлепнули сверху новый символ, заламинировали и выдали на руки. Просто и изящно.
Заявитель не кричал, не требовал, вел себя спокойно. Просто попросил, чтобы наказали виновных, а то прям мракобесие какое-то. Итог-был скандальчик, начальник РЭО получил выговор ( очень уж возмущался и топал ножками). Что случилось с иполнителем уже не помню, да и не интересно.
Копия материала ушла в Тольятти. Судьба не известна.
P.S. пожалуйста, проверяйте документы после выдачи, так сказать, не отходя от кассы.

292

Наглые люди

Идем с женой из магазина. Слышим крики. Смотрим 2 мужика на дороге орут друг на друга. Белая спортивная БМВ перегородила 2 полосы и мужик в синей куртке срется с мужиком - водителем такси. Не знаю в чем суть, но кончилось тем что под крики - Заебал, езжай не задерживай людей -  мужик на БМВ уехал. Как я понял он выезжал со стоянки и не смотрел в зеркало.Мы неторопясь идем дальше. Уже у нашего дома Мы видим опять эту парочку. Таксист вызывает ДПС. Из разговора понял, что мужик на БМВ начал учить таксиста и притармаживать перед ним, в результате чего и произошло столкновение. Мужик на такси один, а у мужика на бмв в машине семья - жена и несколько (2-3, не увидел точно) детей. То есть он настолько хотел повыебываться, что несмотря на семью всеравно пошел на такой риск. БМВ головного мозга?

Вот кстати ща сфоткал - стоят красавцы.

Наглые люди ДПС, Авария, ЧСВ, Странные люди, Мажоры, Наглость, Владелец БМВ, Длиннопост

Пока писал пост - приехали ДПС.

Наглые люди ДПС, Авария, ЧСВ, Странные люди, Мажоры, Наглость, Владелец БМВ, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: