-1

Жизнь по-голландски

Многим кажется,что так они там и живут.

Дубликаты не найдены

+1
!!!!!!!!!!Вот кто минусовал тут,я просто скажу,что я считаю,что покурить косячок где то в компании,посмеяться и т.д.Это нормальное явление,можно жрать водку и пиво блять до цирроза печени и типо ну блять,это же не наркотики,щас кстати сам пивко попиваю,просто не понимаю людей,которые в тупую просто против той же травки,я сам против легализации,в России есть водка,уже из нее можно судить,что если еще и траву разрешат,это будет полный пиздец.но косячек другой под настроение я всегда за,не за то канечно что бы дети по 15-16 лет курили,а нормальные адекватные люди,если вы блять такие антикуры,съездите в Голландию и посмотрите на уровень жизни в стране и на людей,а потом блять говорите,что типо укурки свой мозг разрушают.
0
Я давно оставил эти глупые игры, зато теперь хорошо чувствую на себе последствия, память как рукой отшибло.
раскрыть ветку 2
0
полностью согласен с тобой.. память стала хуже.
раскрыть ветку 1
-4
=))))
0
Дебилы .
-1
Злоупотребление любимы веществами(наркотики, алкоголь, сигареты и даже еда и секс) имеет свои последствия. Стоит во всем знать меру!
-1
а я 2 недели назад из Амстердама вернулся, накурился там в коффи- шопах, да и space cake съел- никогда раньше не ел их, прет нереально, лучше даже грибов магических.Грибы там уже запретили, только рассаду для домашнего выращивания продают- " сделай сам".Сорта хорошие там, у нас в Лондоне многое намного слабее, хотя тоже сеичас много из Голландии поставляют.
раскрыть ветку 2
0
Пон в Лондоне отменный! )
раскрыть ветку 1
0
ну, в сравнении с российской дичкой, оно, может, и так, но в Амстердаме меня убило совсем, хорошее место, атмосфера такая, еще хочу съездить осенью на недельку.
-5
ахуеннно!!!!!!!!
-7
еееееееееееееееее!!!!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: