Жизнь подружья

1. Моя подруга считает, что секс портит людей. Сейчас обьясню ее логику. С самого детства она звалась пацанкой за то, что считала мальчиков более интересными партнерами по играм. С началом половой жизни все ее окружение резко переменилось и перестало смотреть на нее как на человека. Теперь она вагина на двух ножках. На какое-то время приняв правила игры, она даже нашла себе парня. Но дружить с девочками она так и не научилась, а парней друзей заводить стесняется, потому что ее не поймут. И ее действительно не понимают. При мне она знакомилась и шутила с незнакомыми парнями в магазинах, в клубах, на улице, на море и т.д. И каждый раз, когда она открыто и спокойно говорила, что "я не ищу парня, у меня уже есть, я дружить хочу", то каждый раз нарывалась на искреннее недоумение и дурацкие вопросы. Типа "а почему ты не с ним сейчас", "и ты все равно знакомишься с другими", " а твой молодой человек не ревнует к твоим друзьям-парням"? Или, что еще хуже, недоверие. Продолжают общаться, а потом в какой-то момент пытаются сблизиться. Получив отказ, жмут плечами и теряют всякий интерес. Не дала - нет общению. Обидно за нее и за людей. Разве должно все строиться на сексе?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дружба между мужчиной и женщиной возможно только если это будущие любовники или бывшие.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку