-22

Жизнь подружья

1. Моя подруга считает, что секс портит людей. Сейчас обьясню ее логику. С самого детства она звалась пацанкой за то, что считала мальчиков более интересными партнерами по играм. С началом половой жизни все ее окружение резко переменилось и перестало смотреть на нее как на человека. Теперь она вагина на двух ножках. На какое-то время приняв правила игры, она даже нашла себе парня. Но дружить с девочками она так и не научилась, а парней друзей заводить стесняется, потому что ее не поймут. И ее действительно не понимают. При мне она знакомилась и шутила с незнакомыми парнями в магазинах, в клубах, на улице, на море и т.д. И каждый раз, когда она открыто и спокойно говорила, что "я не ищу парня, у меня уже есть, я дружить хочу", то каждый раз нарывалась на искреннее недоумение и дурацкие вопросы. Типа "а почему ты не с ним сейчас", "и ты все равно знакомишься с другими", " а твой молодой человек не ревнует к твоим друзьям-парням"? Или, что еще хуже, недоверие. Продолжают общаться, а потом в какой-то момент пытаются сблизиться. Получив отказ, жмут плечами и теряют всякий интерес. Не дала - нет общению. Обидно за нее и за людей. Разве должно все строиться на сексе?

Дубликаты не найдены

+7

Конечно, человеку проще думать, что он весь такой невероятно уникальный и потрясающий, что противоположный пол просто не может с ним дружить, все хотят большего. Или он такой невероятно красивый, что за его красотой не видят душу.

Но противоположный пол ( в данном случае мужчины) тоже люди. И на деле все куда проще, если ты кроме сисек, пустой болтовни и флирта ничего не можешь дать, то тебя и воспринимают «вагиной на ножках».

Если ты человеку интересен как собеседник, собутыльник и друг, то пол роли не играет. С тобой хотят по дружески общаться и проводить время, не смотря на твои «выразительные глаза».

Да, очень часто бывает, что дружба заканчивается влюблённостью одного из друзей. И это паршиво.

Но сиськи или йух не помеха для того, что б завести настоящего друга или подругу.

+6

Стандартная девочковая легенда для привлечения внимания мальчиков : «я не такая, как они все эти жалкие бабенки, я особенная»))))

+15

Потому как не выбирай друга по мудям и будет тебе щастье. Таких пацанок как она как собак нерезанных, так что харе уже считать себя чем то из ряда вон

раскрыть ветку 6
+7

Неужели не видно, что ребёнок пишет?

Никогда не учите жить чужих детей, мой добрый совет.

раскрыть ветку 5
+5

Никогда не давайте непрошеных советов, мой вам совет

раскрыть ветку 4
+5
Иллюстрация к комментарию
+4

Разве должно все строиться на сексе?

Да!

раскрыть ветку 5
+3

Продавец стройматериалов из вас, так себе...

раскрыть ветку 4
+2

Ровная строганая сухая досочка без винтов и сабель - это тот ещё секс, я вам скажу. Хочется выебать, но сквозных сучков-то нет - идеальный пиломатериал!

раскрыть ветку 2
0

Скорее прораб-узбек))

+4

Хех... женщины женоненавистницы где-то сродни калекам. Смотрит она на человека с сиськами и заранее "фу... да с ней дружить неинтересно", а для дружбы общие интересы и взгляды важны. Также парни слушают ее лепет и думают "ну вот о чем с ней дружить?".

Прекрасно друзья мужчины заводятся в профсообществах, мото, туризм и проч., когда интересы совпадают.

+7

Мне не дает покоя эта единица в начале тескта... Зачем она?

ещё комментарии
+6

Внимательно прочитав пост, я сделала вывод, что похоже твоя подруга просто тупая пизда. Охеренно тупая. Сочувствую. Похоже, что ты тоже далеко от нее не ушла.

раскрыть ветку 1
-3
Скажи мне кто твои друзья и я скажу тебе кто ты?)) Спасибо за мнение
+3

А прям так нужно дружить именно с парнями? Прям искать себе друзей парней.. Что-то тоже загадочное в этом

+2

Ну что можно сказать. Общество считает, что между парнем и девушкой дружбы быть не может, твоя подруга думает иначе. Отсюда и конфликт интересов и непонимания. Пусть либо смирится, либо меняет себя. Можно конечно попробовать поменять общество и его взгляды, но подружке это не под силу. Ещё небольшая вероятность, что найдутся парни друзья. Но вряд ли они водятся среди незнакомцев в магазинах и кафе, такие скорее стеснительные, и потому сидят дома задротят

+3
Запомните "дружбы между девушкой и парнем не бывает". Как бы это тупо не звучало, кто-то всегда желает второго. Бывают знакомые, а когда это перерастает в "дружбу" , вырастает шанс, что когда-то переспят. например поругалась она с парнем, пошла плакаться к другу, выпели и пошло поехало. Это не просто так всем известно, а все на опыте.
раскрыть ветку 6
+5

ну переспят, и что из этого?) может это раньше секс = свадьба, а сейчас что мешает дружить и блудить?

раскрыть ветку 1
+4

Друзей не трахают. (с) Дж. Стетхем

+3

У меня 18 летний опыт исключения из этого правила) Поэтому - дружба м и ж бывает, но признаю, что это ооооооооочень редкое явление.

раскрыть ветку 2
+2

Как и настоящая крепкая дружба вообще;)

раскрыть ветку 1
+4

Ни разу такого не было,хотя я нормально дружу с парнями.

Из-за двух старших братьев привыкла общаться с парнями и было интереснее,чем с девушками.

+2

пусть дружит, сексом дружбу не испортит))

раскрыть ветку 1
+2
Ну или: дружба дружбой, а по пьяни можно.
+2

Дружба между мужчиной и женщиной возможно только если это будущие любовники или бывшие.

+1

Я тоже прекрасно с мужским полом дружу. Без интима. И с женщинами могу общий язык находить. Единственное, если грязью за спиной не поливает постоянно. Не делю на половую принадлежность. В общении не письки важны а интересы.

Хотя не переношу свои взгляды на других. Была у мужа подружка... А дальше все по классике, по которой общественное мнение построено.

+1

Дружба растет из общих интересов и деятельности. Поэтому попытки подружиться на улице не о чем.

+1
> Разве должно все строиться на сексе?
Неа, но если он с ней дружит, значит есть кто-то, с кем у него секс. А та, с кем у него секс, будет дрочить ему мозги за левую бабу. Это в 9 из 10 пар. Вот и те самые "двойные стандарты", которые вы, дамы, и создаёте.
+1

Все таки разные люди - М и Ж, с разным мировоззрением. И что она друзей себе среди парней ищет? Что постоянного не найдет

+1

Секс, власть и деньги - это 3 самые сильные вещи, которые двигают людей

раскрыть ветку 1
+2

И раздвигают ноги.

+1

В любом случае желание будет с одной из сторон

+1

А какую дружбу она ищет? Бухать в бане и пообсуждать тёлок и футбол? Или по магазинам с нижним бельём побегать?

раскрыть ветку 3
+3

Посмотреть футбол и пообсуждать телок, за распитием пива, в магазине нижнего белья.

раскрыть ветку 1
+1

Давай дружить?

+2

А Вы умеете дружить!

+1

Мужик подружкой быть не может.

раскрыть ветку 1
+1

только либо актив, либо пассив

0

"84 Не доверяй

ни девы речам,

ни жены разговорам —

на колесе

их слеплено сердце,

коварство в груди их." (с) Старшая Эдда, Речи Высокого.

А викинги фигни не посоветуют

0

я так понимаю, она со своим другом не испорчены сексом?

0

Ну,я и с девушками на улице не пытаюсь подружиться. А из компании равнозначно дружу и с девушками,и с парнями

-1

Секс это когда в вагину? Говорят минет это не секс

-3
А вообще я сильно удивлена. Никогда не думала, что людей верящих в дружбу так мало. Спасибо всем за комменты) даже за негативные)
раскрыть ветку 1
+3
Просто дружба - это несколько алогичное явление, которое возможно, когда людей объединяют общие интересы, а не внешность и привлекательность, к примеру. Алогично, потому что если у тебя нет девушки, зачем с ней дружить, если можно отношаться? Если у тебя есть девушка, зачем проводить время с другой девушкой, пусть даже и другом. Не лучше ли потратить это время на более близкого человека?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: