Жизнь обычной России-матушки)

Фильм 2014 года. Показывает жизнь простых русских людей. Не Москву или Питер, а именно "настоящую" Россию. Вот эти люди и есть мы)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дикий лубок стиля нафталиновый совок...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
извини брат,это для Русских,проходи мимо,тебе не понять
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Русский, до седьмого колена, но от этих псевдопатриотичных соплей "водка-балалайка" блевать тянет...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ты не русский,русский такое не скажет.(так всё,евреям не писать-плиззз)заипали
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой кошмар, родился в село Моисейха, Сонковского района Тверской области, пол жизни прожил в Сонково, и тут бам, и вот те, не русским стал((
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже отписал. Начинай мыслить - враг уже на пороге дома, у соседа хозяйничает... Да и у нас...
Автор поста оценил этот комментарий
.И кстати ты меня берешь на детский прием - нет, ты не мужик, мужик бы это бы (не)сделал...
Автор поста оценил этот комментарий
Давай я тебе развернуто опишу: ЭТО БЫТ, т.е. я националист, со своими взглядами, но мне приходится и ботиночки чистить и чаек заваривать, и бензинчик с маслицем для лодочки мешать, которую я возьму у друга, который любит выпить. Т.е. тебе показали бытовуху при том наигранную, а ты поплыл - как режиссёр (от слова серить) передал красоты родного края... А хотя... Ты же патриот, а отличие патриота от националиста в том, что первый слепо верит в те идеи что ему скармливает власть и неопределенную структуру "государство", которая кстати и подавляет его волю и всякое стремление мыслить. Ну а националист любит свой народ, а значит и землю которую он населяет - Родину. Не как идею, а как свой дом. Просто хохлы в своем доме тоже все то дерьмо на патриотизме творят - патриотизм это извращенный национализм повернутый против народа.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
подскажи от чего ты бы"поплыл",посоветуй что посмотреть
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу посоветовать что почитать. Правда это ящик пандоры - знания.
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще, полазька по правым пабликам, там проект один был, показывал как русские мужики на ноги потихоньку встают в таких малых запиздищах... Но там контраст с этим лубком - там мужики, а не неясные силуэты, как говно в прорубе мотающиеся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ок
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку