-7

Жизнь обычной России-матушки)

Фильм 2014 года. Показывает жизнь простых русских людей. Не Москву или Питер, а именно "настоящую" Россию. Вот эти люди и есть мы)

Дубликаты не найдены

+1
Смотрится на одном дыхании, хотя сюжета как бы и нет) Незначительные моменты, такие как модный приговор во время питья чая, муха которая пытается пробиться в окно, ракета на фоне разговора, являются одним из символических значений) вообщем, я как человек из села, который знает что и как там, прошу внимания и полтора часа чтобы вы увидели 80% нашей страны, и наших людей))
+1
Хороший фильм, но недавно совсем выкладывали, если я не путаю...
+1
Присоединяюсь - хороший фильм, о простых вещах
0
Дикий лубок стиля нафталиновый совок...
раскрыть ветку 11
0
извини брат,это для Русских,проходи мимо,тебе не понять
раскрыть ветку 10
0
Русский, до седьмого колена, но от этих псевдопатриотичных соплей "водка-балалайка" блевать тянет...
раскрыть ветку 4
0
Давай я тебе развернуто опишу: ЭТО БЫТ, т.е. я националист, со своими взглядами, но мне приходится и ботиночки чистить и чаек заваривать, и бензинчик с маслицем для лодочки мешать, которую я возьму у друга, который любит выпить. Т.е. тебе показали бытовуху при том наигранную, а ты поплыл - как режиссёр (от слова серить) передал красоты родного края... А хотя... Ты же патриот, а отличие патриота от националиста в том, что первый слепо верит в те идеи что ему скармливает власть и неопределенную структуру "государство", которая кстати и подавляет его волю и всякое стремление мыслить. Ну а националист любит свой народ, а значит и землю которую он населяет - Родину. Не как идею, а как свой дом. Просто хохлы в своем доме тоже все то дерьмо на патриотизме творят - патриотизм это извращенный национализм повернутый против народа.
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: