Жизнь несправедлива.

Журнал Forbes провел социальный эксперимент. Основная идея кампании: успех - может быть, в прямом смысле этих слов, вопросом жизни и смерти.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если не прям тороплюсь что бегом, всегда подхожу и с метра выспрашиваю как дела. Изредка просят проводить, если не пахнет, то что нет?

Единственно нужно проявлять осторожность. Однажды решили на дачу поехать, друг приехал меня забрать, остановился и видит -- рядом с соседним подъездом мужик лежит, с моего подъезда (я его потом узнал). Я как раз тоже вышел, подъезжаем* к нему, а тот пьяный, ничего не соображает и лицо в крови. Вызвали скорую, приехали мальчик и девочка, молодые совсем, чо-то вкололи, йодом протерли. Тот в итоге вспомнил, что с рюмочной в конце дома шел и споткнулся о ступеньку.

Ну ладно, мы его с врачами провожаем до квартиры, жена принимает, дальше не наше дело. Девочка то ли случайно, то ли специально обронила, мол щас еще милиция приедет, не только от жены ему влететь может. И тут я вспоминаю про подъезжаем* и про то, что даже скорая, приехав, увидела картину: мужик весь в крови, двое типов под два метра ростом и машина тут же. Короче мы ноги в руки и валить оттуда, с бобром разминулись на выезде со двора -- а не уехали бы хз чем дело бы кончилось.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку