Жизнь непредсказуема...

Школа. Младшие классы. Я с товарищем сижу на занятии. Преподавательница написала на доске следующие буквы: "и", "а", "л", "г", "к", "о". Просит детей составить слово из этих букв. Мой друг сиюсекундно вскидывает руку и бодро вскрикивает: "Алкоголик!"...
Учительница в истерику: "Откуда ты знаешь такие слова, что ты себе позволяешь...АЛКОГОЛИКОМ ХОЧЕШЬ СТАТЬ?":) Дальше отвечал самый перспективный умненький мальчик, Сашенька Воловников, поднял руку, лелейным голосом ответил: "Иголка".
Прошло пятнадцать лет. С "алкоголиком" общаюсь до сих пор. Учится в МФТИ, уже зарабатывает неплохие деньги. А что касается тогдашнего ботаника... Сидел я на днях в военкомате и лицезрел такую картину. Женщина, лет шестидесяти на вид умоляет военкома забрать сына в армию. Пьет, дебоширит, водит баб. Говорит, жизни нет от него. Сашей Воловниковым его зовут. Ох, как жизнь непредсказуема...

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И в чем тут логика?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку