Жизнь на крайнем севере России

Диксон Красноярский край. Жизнь на крайнем севере России.

Жизнь на крайнем севере России Красноярский край, Диксон, Природа, Крайний север, Россия, Длиннопост
Жизнь на крайнем севере России Красноярский край, Диксон, Природа, Крайний север, Россия, Длиннопост
Жизнь на крайнем севере России Красноярский край, Диксон, Природа, Крайний север, Россия, Длиннопост
Жизнь на крайнем севере России Красноярский край, Диксон, Природа, Крайний север, Россия, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий
На последнем фото - моя школа. На предпоследней - она же. А за школой - мой дом. Прожила на острове 17 лет, снится до сих пор.
раскрыть ветку (38)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Может пост?
17
Автор поста оценил этот комментарий

запили пост. очень интересно знать как там люди живут (или выживают)

раскрыть ветку (4)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас - уже никак. В материковой части посёлка, насколько мне известно, осталось порядка 300 человек. А на острове, где я жила - никого. Посёлок-призрак.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

звучит апокалиптично

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А можете, извините пожалуйста,заранее, ответить на бестактный вопрос?
А зачем там живут люди? Ну, в смысле, зарплаты какие-то большие, или распределили при советской власти? Или какие-то энтузиасты? И насколько сложно уехать оттуда при желании?
А вообще да, хорошо бы пост )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется там живут, потому что многим нравится эта жизнь , ну и чтобы хотя бы уехать в тот же Норильск надо 100к на собирать... А как там дальше без денег , без всего?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку