Жизнь лысой девушки

Всем привет!И на волне рассказов самых высоких/грудастых/низких/длиночленов и тд,хочу рассказать об....
1) Облысела полностью в 22 года,после вторых родов и очаговой алопеции,которая возникла за месяц перед родами,и как Фигаро тут,Фигаро там,скакала по моему телу,но все же заживала.
2)В моем роду по линии папы/мамы все были либо с густыми,толстыми волосами,либо кудрявые,как Купидоны.В памяти всех предков я была и есть единственнонолысая.
3)У моих дочек отличные,толстые и кудрявые волосы.Как у меня в детстве...
4)Одни врачи говорят,что генетически не передается,а другие говорят,все,покупай заранее кучу париков дочкам
5) Фолликулы на голове живые,в них могут расти волосы
6)у меня гиппотериоз,астма и атопический дерматит.Т.е. все заболевания аутоиммунные.Почему организм так решил - не понятно
7)Выпали ВСЕ волосы на теле,я экономию на депиляции второй год 😏
8)да,они отрастают на голове до определенных миллиметров в особые периоды/погоду/полнолуние...а потом так же дружно выпадают
9)денег особо в семье не водится,потому что двое старших детей занимаются спортом,третья с гипотонусом, поэтому платим за массаж всевозможных зон,развивашки и тд.Из-за этого я покупаю парики не ненатуральных волос
10)Голова после парика болит,на коже появляются прыщи.Обожаю зиму!Могу носить шапки,через которые продувает ветер и прыщей,как и пота нет 😁
11) когда бываем на море,волосы отрастают местами на голове,примерно до 2-4 мм,а как возвращаемся в свой город,так опять,лысая,как колено.
Всем быть здоровыми,потому что бесплатно в России лучше не болеть,а платно- слишком дорого выходит.Будут вопросы-пишите 😉