Жизнь или кортеж?

Дело было не так давно, рассказывает знакомый. Далее с его слов.

Москва. Еду через центр, движение как всегда плотное, и тут неожиданно начинают перекрывать дорогу. Почти проскочил, однако доблестный сотрудник полиции недвусмысленно дает понять, что дальше никто не проедет. В ряду сзади надрывается сирена скорой помощи, водитель параллельно жмет на сигнал, но пытаться продолжить движение не представляется возможным.

Двери скорой открываются, вылетает фельдшер с криком «Пропусти, срочно!» Сотрудник ГАИ машет головой - никому проезжать нельзя. «У меня человек умирает, ты понимаешь?!». Тот лишь разводит руками, мол, ничего сделать не могу. Фельдшер матерится и возвращается обратно в машину. Ждали минут 20 пока кто-нибудь появится на дороге, и вот патрульные машины, штук 5, затем кортеж из дорогих иномарок черного цвета, затем еще патрульные машины. И опять 20 минут ждать, как выяснилось после, для того, чтобы следом никто не поехал.

Спрашиваю потом знакомого про человека из скорой, может стало потом известно что-нибудь?

- Не знаю. Но когда врач вернулся обратно в машину, прошло около 15 минут, даже кортеж еще не появился, скорая выключила сирену, мигалки. Вышел фельдшер, закурил, посмотрел как едет весь кортеж, вернулся обратно. Вновь сирену скорая так и не включила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
146
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно это,когда человеческая жизнь ниже понтов чинуш.
раскрыть ветку (20)
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Мрази они, а не гайцы
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
71
Автор поста оценил этот комментарий

тот который лежал в скорой косвенно выбрал себе такую участь, он и мы с вами выбрали себе маршрут на выборах. злость и негодование здесь неуместны.

раскрыть ветку (15)
53
Автор поста оценил этот комментарий
В чем-то ты прав. Но сходила я на выборы. 77% у кандидата от ЕР, да в жизни не поверю, что столько за него проголосовали. После всего г..на, что за последний год ЕР выдала, 77 %? Фуфло эти ваши выборы.
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен, моменты фальсификации конечно присутствуют, но....
Явка на выборы около трети жителей РФ, из них в основном: военные и др силовые структуры (все за ВВП), пенсионеры, которым как бы не было плохо, они все равно за стабильность и чтобы не было войны, т.е. за ВВП, часть людей просто поддерживает ВВП, а 70% населения которые недовольные ситуацией в стране просто не ходят на выборы. вот и получается что 77% от активной трети населения.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это Приморскому краю скажи.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мои родители , тетка с дядей и двоюродная бабушка-пенсионеры , муж сестры -военный ,и за ЕР не голосовали. Я , конечно ,за всех не скажу, но моя статистика с официальной не вяжется.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из всего моего окружения, около 40 человек, на последних выборах президента за путина проголосовали 2. На выборах в гос думу - не знаю, не спрашивал

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Военные,учителя,менты,врачи и гос.служащие все шли за едро голосовать добровольно принудительно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо ля-ля. Моя сестра-врач ЦРБ, родители- пенсионеры, я в отставке, жена в госучреждении трудится. Никто из нас не голосовал ни за Путина, ни за ЕдРо. Ни один из моих сослуживцев не голосовал за этих утырков.

Ваши предположения не соответствуют действительности

1
Автор поста оценил этот комментарий

сколько из этого говна показали по телевизору?

сколько из тех, кто голосует, получает информацию не по телевизору?

Автор поста оценил этот комментарий

У нас едро набрали 30% в среднем. 3 выборов было 8 сентября и все на этом уровне.

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, человече, прав. Минусят, наверное, за то что правда глаза колет.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прав в чем? С чего вы взяли, что пациент из той скорой ходил на выборы и голосовал за партию власти?

11
Автор поста оценил этот комментарий

это же пиндосы ссут в подъездах,

это же гейропцы паркуются на газонах. виноваты все они, кроме нас. а мы? нет, вы что? мы же великие...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не путай яичницу с божьим даром
5
Автор поста оценил этот комментарий

Выборы выборами только называются. Мы там нихера не решаем.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы всерьёз написали это под комментом о заспанных подъездах и парковке на газонах и детских площадках? Вы как, норм? «Рыба гниет с головы».... ко ко ко...

Я во всем подъезде вкручивающих лампочки, 9 этажей, около 1-2 лампочек в месяц сейчас трачу. Соседний подъезд ночью полностью темный, не считая первого этажа. Догадываетесь в каком подъезде наслано? Явно не в том, в котором следят за чистотой, или не в том где на выбора выбрали кого то другого. А в том, где жильцы(я лично) сделали минимум удобства для того, чтобы нассать в углу и уйти безнаказанным. Смекаете?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не понты. Их убивать будут, если начнут в общем потоке ездить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку