Жизнь и судьба сына маньяка

Тут, кстати, один разумный человек в комментариях спросил почему я называю отца маньяком. Ща расскажу, как всё было. Маньяком его назвал отец его жертвы, двенадцатилетнего мальчика. Когда отец окончательно сошел с ума и начал общаться с космосом, он стал экстрасенсом. Дал объявление в бесплатную рекламную газету (ее до сих пор пихают в почтовые ящики) и начал собирать деньги с умирающих и и безнадежно, неизлечимо больных людей, которые готовы поверить любому уроду, лишь бы тот пообещал вернуть здоровье и продлить жизнь. Большинство довольно быстро понимало, что связались с сумасшедшим, но, к несчастью, не все. Однажды дома раздался телефонный звонок. Очень сильно пьяный и плачущий мужчина злым голосом потребовал позвать к телефону отца. На тот момент он не приходил домой около двух месяцев и я даже не знал, где он. Мужик спросил, кто я такой, я ответил, что сын. Тогда он сказал, чтобы отца я больше не ждал, его поймают, посадят и, даже если он все же выйдет из тюрьмы, этот мужик встретит его сразу за забором, вывезет в безлюдное место и сожжёт заживо. Такой звонок в нашем доме был не первый. Тяжело больных людей отец первым делом пытался отговорить от приема лекарств и обращения к врачам. Те, мол, меняют состояние организма и космос не видит настоящую проблему, что осложняет исцеление. Так было и в этот раз. К нему обратились родители инсулинозависимого, страдающего очень тяжелой формой диабета, двенадцатилетнего мальчика. То ли он убедил их не давать сыну инсулин, то ли сказал, что будет делать уколы сам, но лекарство ребенок более не получал и от этого умер. Отец провел в комнате с трупом ребенка почти неделю. Не пускал туда родителей, а чтобы они не почувствовали запах, открыл нараспашку окно. В результате, на трупный запах милицию вызвали соседи. Как он отбрехался от наряда, я не знаю, тем не менее он убежал. В принципе, можно понять, что пара сержантов ППС не ожидали при обычном вызове в квартиру, жильцы которой не состояли ни на каких учетах, найти разлагающийся труп ребенка на кровати детской комнаты. Они зависли, он удрал. Вот так. На следующий день ко мне пришел наш участковый. Кстати, мировой мужик, не помню как его зовут (двадцать пять лет назад разговаривал с ним всего два раза) и сказал, что мой отец в розыске за убийство ребенка. Осмотрел квартиру (заглянул в шкафы и под кровати), предупредил, что отец может быть опасен и для меня тоже, оставил свой телефон и телефон отделения и сказал звонить, если отец придет домой. В тот же день позвонила женщина, представилась следователем прокуратуры и спросила, готов ли я приехать для дачи показаний (я имею право не давать показаний против ближайшей родни и несовершеннолетний плюс ко всему). Я согласился. Она сказала, что пришлет повестку, а я должен договориться с родней, чтобы прийти не один. Никто из этих уродов не согласился меня сопровождать, (ибо нах я им нужен, у них вишь работа и их хата вообще с краю). В прокуратуру я поехал один. Это ещё не всё. Продолжение следует.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Родители умершего ребенка сами виноваты в том, что доверились душевно больному с улицы. Жесть канеш.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда люди верили в телевизор, а там Кашпировские, Чумаки и прочая мразь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Епт жесть какая хочу услышать продолжение
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всё будет
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

селекция тоже генная модификация, только более длительными способами. Химическая лаборатория в нашем теле расщепляет сложные вещества и отрывает молекулы и низкомолекулярные соединения, гены же это очень сложная структура,  которая под действием ферментов и пищеварительной среды, распадается на куски, которые другие вещества  несут по цепочке биохимических превращений дальше по организму, туда где этот кусок нужен. И разница съесть условно картошку и с рыбной котлетой, или ГМО картошку с геном рыбы, нет никакой, оно частично распадется на составляющие, и будет усвоено. частично будет выброшено наружу, где его уже будут использовать бактерии, насекомые, грибы и растения.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спорить не буду, но ГМО боюсь. Особенно страшит разумная картошка с жабрами, которую придется ловить в полях на живца
Автор поста оценил этот комментарий

Бл.., чувак. С моей маманей такая же фигня была. Наверное, это симптом какой-то. Сначала у них идут поиски глубинного смысла, потом связь с космосом, потом отказ от таблеток. И это было бы ещё терпимо. Но потом они начинают людей "лечить" и их от таблеток отговаривать. И горе тебе, если ты ещё маленький и сам защититься не можешь, а у твоей мамки в голове хлебушек и она считает, что все болячки лечатся молитвами.

К слову, не стоит бояться, что что-то там передастся от родителей. Это я теперь по себе знаю. Этого мало для возникновения заболевания. Если не бухаешь, вовремя все болячки лечишь, у врачей наблюдаешься, ешь здоровую еду и умеешь избегать всяких идиотов, которые портят тебе нервную систему, то у тебя все шансы лет до 100 дожить без всякой шизофрении.

Тут совет один - переезд как можно дальше, выкидывание симки и полная смена окружения. Встречайтесь только с теми людьми, которые вас любят. Цените себя. А как только вам кто-то звонит с оскорблениями, не стесняйтесь тут же выключать телефон и кидать номер в ЧС. Этот принцип дороже всякого лекарства.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поздняк. Алкоголизм, пара попыток суицида, жёсткие депресняки, психушка и пр. Дальше расскажу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые психзаболевания передаются по наследству. Так что ты осторожнее там.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Держусь
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а отец чем виноват?  Если он душевнобольной, то вряд ли понимал, что делает. Его лечить надо было, и держать в специальном заведении.

Хотя, по статистике, секты часто основывали люди с психотическими проявлениями. Сем больше сдвиг, тем больше последователей

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если так считать, то и Чикатило виноват не был
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть!О_о
Подписалась, жду продолжения.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё будет
5
Автор поста оценил этот комментарий

Верят и сейчас, смотрел какой то выпуск Вечернего Урганта на ютубе в котором он пошутил высмеивая как раз какого популярного в 90-е телеэкстрасенса. Та там в комментах проклятия пошли от неадекватов и типа Ургант шут гороховый достойный смерти, оскорбляющий великое, а условно Чумак ( не помню уж кто там) спасал и продлевал жизни. Так что люди готовы верить в вред прививок и гмо и великую силу "Чумаков" изливающуюся на них из телевизора.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И ГМО я тоже опасаюсь, если честно
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Верят и сейчас, смотрел какой то выпуск Вечернего Урганта на ютубе в котором он пошутил высмеивая как раз какого популярного в 90-е телеэкстрасенса. Та там в комментах проклятия пошли от неадекватов и типа Ургант шут гороховый достойный смерти, оскорбляющий великое, а условно Чумак ( не помню уж кто там) спасал и продлевал жизни. Так что люди готовы верить в вред прививок и гмо и великую силу "Чумаков" изливающуюся на них из телевизора.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, что сказать. Инквизиция принесла больше пользы, чем телезритель понимает. А разнообразные Чумаки и прочая живность убили очень многих доверчивых людей. Жаль