Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 344

Доброго времени суток, друзья!


С котовторником всех кошатников!


Все наши питомцы привиты, имеют паспорта, кастрированы и стерилизованы по достижении возраста для этого подходящего.


В настоящий момент у нас 46 питомцев! Свой дом нашли уже 357 пушистых!!!


Подкинутых на прошлой неделе кошку с котятами удалось определить на передержку. Удалось собрать больше половины суммы а недостающую я поехал и взял в кредит. Потому как не мог больше смотреть на то как они сидят всемером в тесной переноске.

Теперь они на передержке а я счастлив и в долгах)


Морошку после стерилизации вновь выпустили на улицу. Ходит довольная как слон!


Заделывал швы на плитке затиркой. Нудная но нужная работа. Деться от неё некуда.


Эта неделя у меня пойдет на отдых а на следующей буду начинать штукатурить стены. Нужно еще купить и вставить дверь пластиковую между большой комнатой где уже лежит плитка и маленькой, желательно со стеклом во всю высоту.


Потом плитка на стены в большой комнате пойдет.


После этого буду заниматься проводкой, розетками и выключателями.


Коты довольны тем что можно гулять но пока только по времени это получается. Потому пока не затер до конца швы, нет двери между комнатами и нет плитки на стенах. Всё это в совокупности позволяет им гулять по несколько часов в день, пока я могу себе позволить наблюдать за ними.


У меня тут идея возникла не так давно и я всячески претворяю её в жизнь.

Хочу собрать коллекцию фигурок котиков. Да такую чтобы число фигурок совпадало с числом нашедших дом котеек! И при каждом новом пристройстве добавлять в коллекцию новую фигурку котика. Материализовать цифры так сказать. С удовольствием приму в дар ненужные Вам фигурки котиков и помещу их в коллекцию! Сейчас у меня их всего около шестидесяти фигурок а нужно 357 на данный момент. Уже 7 мне прислали, спасибо!

Обязуюсь показать коллекцию когда она будет собрана.


В остальном всё как прежде. Очень очень нуждаемся в еде и доме для котеек.


Огромным подспорьем для нас является Бусти, где у нас есть страничка.

Что это такое? Это наш российский сайт, позволяющий выбрать ежемесячную сумму для пожертвования, от 50 рублей. Иностранцы тоже могут участвовать.

Площадка сразу снимет указанную сумму, и потом каждый месяц, в это число, сайт сам автоматически спишет у вас выбранную сумму, если суммы нет, не страшно, можно выбрать одноразовую подписку.

Также в любой момент вы можете отписаться от нас, никто ни к чему не обязывает, а мы рады всем и любой помощи.

Заходите, изучайте кому интересно и делитесь ссылкой с друзьями!)

boosty.to/kotolend

Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто присоединился, ваша помощь просто неоценима и очень помогает всем!


Основная наша проблема это прокорм котов. В день на еду и наполнители уходит больше двух тысяч рублей в день. И это практически невозможно уже тянуть. Кто-то посчитает что это очень много на кошек. Но таким я предлагаю зайти в магазин, посмотреть цены на субпродукты, паучи, сухие корма и наполнитель и сравнить это всё с нашим поголовьем. А цены выросли капитально. Вроде смотришь на пачку корма и кажется что не так уж и дорого. А потом перемножаешь на количество кошек и офигеваешь. Всё страшнее и страшнее.


Выбирайте, приезжайте, забирайте у нас себе мурчащих друзей!


Всех наших питомцев можно посмотреть в нашей группе вк https://vk.com/kotolend_lipetsk в одноклассниках https://ok.ru/group/52062218879068 фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1631598737135074/?ref=..... и инстаграме https://www.instagram.com/kotolend_lipeck а так-же на нашем сайте kotolend.ru


А кто хочет кого-то из наших красавцев но не может приехать сам, тоже пишите! Привезём куда угодно! В любой город и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Всё решаемо!


Коты доставляются к любящему сердцу абсолютно безвозмездно!!! В любой город!!!


Может найдется хозяин для кого-нибудь из моих подопечных. Пишите кто хочет котейку на почту Djonn84@inbox.ru или в ватсап/вайбер на номер +7-900-593-10-35


Ну а теперь немного традиционных фото.

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 344 Доброта, Кот, В добрые руки, Приют, Липецк, Приют Котоленд, Помощь, Длиннопост

Привет из Москвы!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 344 Доброта, Кот, В добрые руки, Приют, Липецк, Приют Котоленд, Помощь, Длиннопост

Привет из Москвы!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 344 Доброта, Кот, В добрые руки, Приют, Липецк, Приют Котоленд, Помощь, Длиннопост

Привет из Москвы!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 344 Доброта, Кот, В добрые руки, Приют, Липецк, Приют Котоленд, Помощь, Длиннопост

Привет из Москвы!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 344 Доброта, Кот, В добрые руки, Приют, Липецк, Приют Котоленд, Помощь, Длиннопост

Привет из Москвы!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 344 Доброта, Кот, В добрые руки, Приют, Липецк, Приют Котоленд, Помощь, Длиннопост

Привет из Санкт-Петербурга!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 344 Доброта, Кот, В добрые руки, Приют, Липецк, Приют Котоленд, Помощь, Длиннопост

Привет из Липецка!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 344 Доброта, Кот, В добрые руки, Приют, Липецк, Приют Котоленд, Помощь, Длиннопост

Привет из Вильнюса!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 344 Доброта, Кот, В добрые руки, Приют, Липецк, Приют Котоленд, Помощь, Длиннопост

Ищет дом без других кошек!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 344 Доброта, Кот, В добрые руки, Приют, Липецк, Приют Котоленд, Помощь, Длиннопост

Ищет дом без других кошек!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 344 Доброта, Кот, В добрые руки, Приют, Липецк, Приют Котоленд, Помощь, Длиннопост

Ищет дом без других кошек!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 344 Доброта, Кот, В добрые руки, Приют, Липецк, Приют Котоленд, Помощь, Длиннопост

Ищет дом без других кошек!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 344 Доброта, Кот, В добрые руки, Приют, Липецк, Приют Котоленд, Помощь, Длиннопост

Ищет дом без других кошек!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 344 Доброта, Кот, В добрые руки, Приют, Липецк, Приют Котоленд, Помощь, Длиннопост

Ищет дом без других кошек!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 344 Доброта, Кот, В добрые руки, Приют, Липецк, Приют Котоленд, Помощь, Длиннопост

Ищет дом!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 344 Доброта, Кот, В добрые руки, Приют, Липецк, Приют Котоленд, Помощь, Длиннопост

Ищет дом!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 344 Доброта, Кот, В добрые руки, Приют, Липецк, Приют Котоленд, Помощь, Длиннопост

Ищет дом!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 344 Доброта, Кот, В добрые руки, Приют, Липецк, Приют Котоленд, Помощь, Длиннопост

Ищет дом!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 344 Доброта, Кот, В добрые руки, Приют, Липецк, Приют Котоленд, Помощь, Длиннопост

Ищет дом!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 344 Доброта, Кот, В добрые руки, Приют, Липецк, Приют Котоленд, Помощь, Длиннопост

Ищет дом!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 344 Доброта, Кот, В добрые руки, Приют, Липецк, Приют Котоленд, Помощь, Длиннопост

Ищет дом!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 344 Доброта, Кот, В добрые руки, Приют, Липецк, Приют Котоленд, Помощь, Длиннопост

Ищет дом!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 344 Доброта, Кот, В добрые руки, Приют, Липецк, Приют Котоленд, Помощь, Длиннопост

Нашёл дом и скоро поедет в Москву!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 344 Доброта, Кот, В добрые руки, Приют, Липецк, Приют Котоленд, Помощь, Длиннопост

Ищет дом!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 344 Доброта, Кот, В добрые руки, Приют, Липецк, Приют Котоленд, Помощь, Длиннопост

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.