Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 223

Доброго времени суток, друзья!

С котовторником всех кошатников!

Все наши питомцы привиты, имеют паспорта, кастрированы и стерилизованы по достижении возраста для этого подходящего.


В настоящий момент у нас 33 питомца! Свой дом нашли уже 165 пушистых!!!

В прошлую среду я отвез домой хромого котика Бублика. Должен был везти ещё и курильского бобтейла Рысю, но уже когда я выходил с котами из дома чтобы ехать на вокзал, мне написал парень хотевший её взять и сказал что не может её взять. Хорошо что не написал раньше чем я сел в поезд. И я оставил Рысю дома и повез одного Бублика. И пока ехал нашёл Рысе новый дом. Она поедет 30 апреля в Новосибирск!)


А Бублика хозяин встретил и сразу отвез домой. Бублик, как и предполагалось, оказался очень ласкучим и мурчащим котом! Хозяин доволен!)

Наконец добили на дорогу Барбоскину и Хвостику, и уже менее чем через месяц эти две проныры будут дома))


Сегодня утром я нашёл у магазина коробку из под обуви. Как вы наверное все уже догадываетесь не пустую. Внутри было пять котят. Два из них уже были мертвые, видимо замерзли, и три живые. У них судя по всему только открылись глазки, а значит им не более трёх недель. Сами есть ещё не могут. Сейчас поеду покупать им заменитель кошачьего молока и повезу их на передержку.

Только что звонил туда и договаривался. Думал что привезу и буду туда мотаться кормить их. Но они сказали что возьмут за них троих как за полтора взрослых, на увеличенный срок и кормить будут сами чтоб я не мотался и не приносил возможную заразу.

Но это всё лирика. А меж тем внутри у меня всё кипит. Кем нужно быть и что нужно иметь вместо сердца чтоб так поступить??? Слов нет.


Забыл добавить что свой дом нашёл Гудрон! И в конце апреля он поедет в Данков Липецкой области!))


С едой пока проблем нет, наполнителя на неделю хватит. Всё нормально.


Хочу заранее еще сообщить что в мае я планирую поехать к тёще в славный город Киселёвск что в Кемеровской области и соответсвенно могу захватить для любого желающего котейку с собой. Ниже приведу список городов в которых поезд будет стоять минимум 15 минут и значит вы успеете забрать СВОЕГО котана. Подумайте и посмотрите на наших питомцев. Может кто приглянется. Мне бы этого очень хотелось...

Итак мы поедем через Канаш, Казань, Агрыз, Красноуфимск, Дружинино, Екатеринбург, Тюмень, Ишим, Омск, Барабинск и Новосибирск. Напоминаю что для вас это абсолютно бесплатно! Просто нужно написать мне что вы хочете такого-то котея в такой-то город. Этот текст я буду повторять до середины апреля. Может найдется хозяин для кого-нибудь из моих подопечных.


Всех наших котов можно посмотреть в нашей группе вк https://vk.com/kotolend_lipetsk в одноклассниках https://ok.ru/group/52062218879068 фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1631598737135074/?ref=..... и инстаграме https://www.instagram.com/kotolend_lipeck а так-же на нашем сайте kotolend.ru


У нас теперь 33 пушистых!

Выбирайте, приезжайте, забирайте у нас себе мурчащих друзей!

А кто хочет кого-то из наших красавцев но не может приехать сам, тоже пишите! Привезём куда угодно! В любой город и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Всё решаемо!

Ну а теперь немного традиционных фото!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 223 Кот, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Доброта, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

Найденные утром малыши

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 223 Кот, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Доброта, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

Вчера стерилизовали Лару и Софу

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 223 Кот, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Доброта, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

Бублик с приветом из Санкт-Петербурга

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 223 Кот, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Доброта, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

Ещё одна наша "выпускница" Гизмо-Кузя с приветом из Санкт-Петербурга!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 223 Кот, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Доброта, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

Наша "выпускница" Нюрочка с приветом из Москвы!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 223 Кот, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Доброта, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

С права на лево наши "выпусницы" Марго, Кусака и их подружка Лиза) С приветом из Москвы!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 223 Кот, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Доброта, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

Один из наших лысых "выпускников" Рики Мару с приветом из Липецка!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 223 Кот, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Доброта, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

С приветом из Серпухова наш "выпускник" Доктор Штрудель!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 223 Кот, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Доброта, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

И ещё один товарищ по имени Коули-Коля, тоже наш "выпускник" и тоже из Москвы шлет нам привет!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 223 Кот, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Доброта, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

С Гудроном хозяева уже приезжали знакомиться в воскресенье, он им очень понравился, они ему тоже) Ждет не дождется когда поедет домой!

Гита

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 223 Кот, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Доброта, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

Багира

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 223 Кот, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Доброта, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

Барбоскин

Лелик

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 223 Кот, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Доброта, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

Зорро

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 223 Кот, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Доброта, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

Лизка

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 223 Кот, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Доброта, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

Пушок

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 223 Кот, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Доброта, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

Гендальф

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 223 Кот, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Доброта, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

Луна

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 223 Кот, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Доброта, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

Кассандра

Лана

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 223 Кот, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Доброта, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

Хвостик. Явно всех ненавидит)

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 223 Кот, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Доброта, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

Болек

На этом всё на сегодня.

Спасибо заглянувшим в тему.

Добра и здоровья всем!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 223 Кот, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Доброта, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Салют! Щас котятам на молоко подкину. Совсем люди звереют
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку