252

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 223

Доброго времени суток, друзья!

С котовторником всех кошатников!

Все наши питомцы привиты, имеют паспорта, кастрированы и стерилизованы по достижении возраста для этого подходящего.

В настоящий момент у нас 33 питомца! Свой дом нашли уже 165 пушистых!!!

В прошлую среду я отвез домой хромого котика Бублика. Должен был везти ещё и курильского бобтейла Рысю, но уже когда я выходил с котами из дома чтобы ехать на вокзал, мне написал парень хотевший её взять и сказал что не может её взять. Хорошо что не написал раньше чем я сел в поезд. И я оставил Рысю дома и повез одного Бублика. И пока ехал нашёл Рысе новый дом. Она поедет 30 апреля в Новосибирск!)

А Бублика хозяин встретил и сразу отвез домой. Бублик, как и предполагалось, оказался очень ласкучим и мурчащим котом! Хозяин доволен!)

Наконец добили на дорогу Барбоскину и Хвостику, и уже менее чем через месяц эти две проныры будут дома))

Сегодня утром я нашёл у магазина коробку из под обуви. Как вы наверное все уже догадываетесь не пустую. Внутри было пять котят. Два из них уже были мертвые, видимо замерзли, и три живые. У них судя по всему только открылись глазки, а значит им не более трёх недель. Сами есть ещё не могут. Сейчас поеду покупать им заменитель кошачьего молока и повезу их на передержку.

Только что звонил туда и договаривался. Думал что привезу и буду туда мотаться кормить их. Но они сказали что возьмут за них троих как за полтора взрослых, на увеличенный срок и кормить будут сами чтоб я не мотался и не приносил возможную заразу.

Но это всё лирика. А меж тем внутри у меня всё кипит. Кем нужно быть и что нужно иметь вместо сердца чтоб так поступить??? Слов нет.

Забыл добавить что свой дом нашёл Гудрон! И в конце апреля он поедет в Данков Липецкой области!))

С едой пока проблем нет, наполнителя на неделю хватит. Всё нормально.

Хочу заранее еще сообщить что в мае я планирую поехать к тёще в славный город Киселёвск что в Кемеровской области и соответсвенно могу захватить для любого желающего котейку с собой. Ниже приведу список городов в которых поезд будет стоять минимум 15 минут и значит вы успеете забрать СВОЕГО котана. Подумайте и посмотрите на наших питомцев. Может кто приглянется. Мне бы этого очень хотелось...

Итак мы поедем через Канаш, Казань, Агрыз, Красноуфимск, Дружинино, Екатеринбург, Тюмень, Ишим, Омск, Барабинск и Новосибирск. Напоминаю что для вас это абсолютно бесплатно! Просто нужно написать мне что вы хочете такого-то котея в такой-то город. Этот текст я буду повторять до середины апреля. Может найдется хозяин для кого-нибудь из моих подопечных.

Всех наших котов можно посмотреть в нашей группе вк https://vk.com/kotolend_lipetsk в одноклассниках https://ok.ru/group/52062218879068 фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1631598737135074/?ref..... и инстаграме https://www.instagram.com/kotolend_lipeck а так-же на нашем сайте kotolend.ru

У нас теперь 33 пушистых!

Выбирайте, приезжайте, забирайте у нас себе мурчащих друзей!

А кто хочет кого-то из наших красавцев но не может приехать сам, тоже пишите! Привезём куда угодно! В любой город и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Всё решаемо!

Ну а теперь немного традиционных фото!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 223 Кот, Приют, Котоленд, Липецк, Добро, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

Найденные утром малыши

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 223 Кот, Приют, Котоленд, Липецк, Добро, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

Вчера стерилизовали Лару и Софу

Бублик с приветом из Санкт-Петербурга

Ещё одна наша "выпускница" Гизмо-Кузя с приветом из Санкт-Петербурга!

Наша "выпускница" Нюрочка с приветом из Москвы!

С права на лево наши "выпусницы" Марго, Кусака и их подружка Лиза) С приветом из Москвы!

Один из наших лысых "выпускников" Рики Мару с приветом из Липецка!

С приветом из Серпухова наш "выпускник" Доктор Штрудель!

И ещё один товарищ по имени Коули-Коля, тоже наш "выпускник" и тоже из Москвы шлет нам привет!

С Гудроном хозяева уже приезжали знакомиться в воскресенье, он им очень понравился, они ему тоже) Ждет не дождется когда поедет домой!

Гита

Багира

Барбоскин

Лелик

Зорро

Лизка

Пушок

Гендальф

Луна

Кассандра

Лана

Хвостик. Явно всех ненавидит)

Болек

На этом всё на сегодня.

Спасибо заглянувшим в тему.

Добра и здоровья всем!

Найдены дубликаты

+15
Салют! Щас котятам на молоко подкину. Совсем люди звереют
+11

Держу все пальцы скрещенными на руках и ногах за Барбоскина с товарищем! Дабы у них всё получилось!

🤞🤞🤞🤞

Ну и малышам на Киви... Спасайте мелких, не бросайте

раскрыть ветку 2
+5

Барбоскин с подругой))) Хвостик - котобарышня)

раскрыть ветку 1
+2

Ну тем более!

😊

+10

Какие махонькие и беззащитные!!!  Как же можно так, на мороз, что в башке у того, кто это сделал???

Очень нужна ПОМОЩЬ в этом случае приюту!!! Нельзя допустить, чтобы и эти трое умерли. А передержка денег стоит. Подробности - в группе приюта ВКонтакте. Реквизиты - на сайте.

раскрыть ветку 3
+6

Ну я там на Киви спецом для них забросил.... В коментариях к переводу указал, что это для малышни.... Спасайте мелких. Пусть живут.

раскрыть ветку 2
+5
Спасибо Вам большое! Благодарю всех неравнодушных людей! Сейчас отвёз котят на передержку 😊
раскрыть ветку 1
+8
Святой души вы человек, удачи вам
+8

Как приятно увидеть Доктора Штруделя...

+8

Какая кусака мелкая... И не скажешь что старше всей котобанды! Маленьких жалко(( хоть бы болячек не оказалось больше у них. Чуть на сбер куда нужнее.

+6
Добра вам. Не каждый может нести такой крест.
+5
Сколько выпускников сегодня)) Хвостик такая холеная стала,а взгляд,как у дамы знающей себе цену!
+5

А выпускники - офигенные и счастливые! Очень радостно каждый раз, когда фотоприветы присылают

Похожие посты
225

Найдём дом для самого обычного кота

Ищем дом для оставленного на улице котика.

Котик сидел, плакал и звал на помощь.

Мы не смогли пройти мимо такого доброго, чудесного котейки.

Сейчас котик сидит  в тамбуре у знакомой, но соседи против, грозят я выбросить.

Посмотрите на этого милого добряк а и подарите, пожалуйста, ему дом.

Жду откликов larisat76@mail.ru.

Спасибо. Всем добра и здоровья.

Найдём дом для самого обычного кота Москва, Кот, Котомафия, Без рейтинга, Лига Добра, В добрые руки
153

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 225

Все наши питомцы привиты, имеют паспорта, кастрированы и стерилизованы по достижении возраста для этого подходящего.

В настоящий момент у нас 37 питомцев! Свой дом нашли уже 168 пушистых!!!

В четверг у магазина меня ждала новая находка. Четыре котёнка в завязанном пакете. Двое ещё слепых и у двоих судя по всему только-только открылись глазки. В мусорном баке нашёл коробку, пересадил их туда и принёс домой. Благодаря неравнодушным людям котята сейчас на передержке на искусственном кормлении.

Надеюсь всё с ними будет хорошо.

У одного из ранее найденных котят серьёзные проблемы с глазами. Он получает усиленное лечение на передержке. Верю что скоро пойдет на поправку.

В субботу я отвёз на ПМЖ в Санкт-Петербург красавицу Багиру. Багира очень напугалась когда я сажал её в переноску и прокусила мне обе руки. Только сегодня перестало болеть. Дома потихоньку осваивается, выходит попить и поесть. Через неделю-две будет в полном порядке.

В воскресенье на ПМЖ уехала Лара. Живет теперь в Липецке, хозяева приехали за ней сами и остались ею очень довольны)

Также в воскресенье у нас появились два новых питомца. В обед привезли сфинкса со словами что хозяева съёмной квартиры не разрешают жить с котом. Но опытным путем уже установлено что причиной было его желание метить всё вокруг. Вчера он был кастрирован и после этого исправно пошёл в лоток. Котом просто не хотели заниматься.

Уже он едет домой в Валуйки Белогородской области.

А к вечеру воскресенья у нас появилась вислоухая красавица. Киса осталась одна после того как хозяйка вышла замуж... Дикость... Кисе я дом нашёл, но везти её не на что. И на передержку нет средств. Когда я рассказал о передержке нерадивым хозяевам, то они сказали что тогда лучше её выпустят на улицу. Может подберет кто, а не подберёт то и пофиг. Главное свою проблему с неё они решат.

Отложили на август доставку в Хабаровск Барбоскина и Хвостика. Поменял билеты. Отменилась поездка к тёще и как следствие теперь Рысю в Новосибирск я смогу доставить только отдельной поездкой.

Потихоньку открываю новый строительный сезон. Выкопал под отмостку вокруг здания. Погода опять испортилась. Как только восстановится так продолжу дальше делать.

Начались перебои с едой. Серьёзные проблемы. Наполнителя есть на пару месяцев.

Всех наших котов можно посмотреть на нашем сайте kotolend.ru

У нас теперь 37 пушистых!

Напоминаю что благодаря нашему хорошему другу, Юле, у нас появилась страничка на сервисе патронажа. Заходите, изучайте кому интересно и делитесь ссылкой с друзьями!)

https://www.patreon.com/kotolend

А кто хочет кого-то из наших красавцев но не может приехать сам, тоже пишите! Привезём куда угодно! В любой город и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Всё решаемо!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 225 Кот, Приют, Котоленд, Добро, Помощь, Липецк, В добрые руки, Длиннопост

Копал даже по ночам)

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 225 Кот, Приют, Котоленд, Добро, Помощь, Липецк, В добрые руки, Длиннопост

Света хватало от самодельных прожекторов

Выкопал

Вкруговую.

Лара с приветом из нового дома

Ещё

Багира тоже уже дома)

Вислоухая красотка надеется уехать домой поскорее...

Сфинкс в момент приезда к нам. Завтра будет дома.

Котята найденные в четверг

Пушок

Луна

Лана

Гудрон через пару-тройку недель тоже уедет домой

Лизка

Лёлик

Гендальф

Зорро

Болек

Хвостик

Анфиса

Гита

Гаврюша

Глюк оказавшийся не Глюком а Глюкозой...)))

Ошибочка вышла))

На этом на сегодня всё, друзья.

Добра и здоровья всем!

Показать полностью 25
175

Великолепный Симба в хорошие руки!

Москва и Московская область! Ищет дом великолепный котик Симба! В Симбе текут мейнкуновские крови, но к сожалению, только на половину! Недобросовестные заводчики продали Симбу, как мейнкуна, однако по мере его взросления становилось понятно, что хоть размером он и крупный, но другие показатели несколько подкачали! Семья, которая приобрела Симбу, поняла это только после того, как принесли кота на выставку, где его забраковали. Глава семейства потребовал от кота избавиться. Он и так не хотел в доме кота, а когда выяснилось, что Симба мейнкун на половину, то совсем взбесился. Так как вся семья находится на иждивении у мужчины, то спорить никто не посмел. Симбе полтора года, он кастрирован, привит, необычайно ласковый и мурчательный кот. Подарите Симбе дом и свою любовь и он ответит вам в двойном размере! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!! 

Великолепный Симба в хорошие руки! Кот, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Великолепный Симба в хорошие руки! Кот, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
258

Котоленд. Вислоухая девочка ищет дом

Доброго времени суток, друзья.

Сегодня к вечеру у нас появилась новая подопечная. Вислоухая киса очень сильно хочет найти свой дом и любящих хозяев.

Пожалуйста, не дайте ей остаться в приюте на неопределённый срок... Кисе почти два года, к лотку приучена, стерилизована и в целом очень воспитанная кошечка. Забирайте, друзья! Привезём куда угодно!

Котоленд. Вислоухая девочка ищет дом Котоленд, Приют, Добро, Помощь, Липецк, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Котоленд. Вислоухая девочка ищет дом Котоленд, Приют, Добро, Помощь, Липецк, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Показать полностью 3
231

Здоровая кошечка ищет семью! Москва и МО

Привет, Пикабутяне! Как ваши карантинные дела? Позвольте рассказать вам одну историю.

Жила у меня на работе кошка, возрастом месяцев 10. Ласковая, игривая, любвеобильная и тихая.

Здоровая кошечка ищет семью! Москва и МО В добрые руки, Без рейтинга, Домашние животные, Москва, Котомафия, Длиннопост, Кот, Московская область
Здоровая кошечка ищет семью! Москва и МО В добрые руки, Без рейтинга, Домашние животные, Москва, Котомафия, Длиннопост, Кот, Московская область

И случилась с ней беда в виде беременности, причем очень неудачной. 26.03.2020 у нее отошли воды, рожать при нас она категорически отказалась и ушла. 27.03.2020 в 8 утра обнаружила ее сидящей возле входа работы, всю в гное и жутко кричащую. В течение часа я с ней уже сидела в ветеринарной клинике. Воспаление, инфекция, вынужденная стерилизация. Котята не выжили.

Сейчас, 29.03.2020 Норка (назвала кошку так, но откликается даже на Тумбочку) находится в ветеринарной клинике. Операция прошла успешно, своё лечение антибиотиками она получила в полном объеме.

Я очень хотела забрать ее к себе, поскольку полюбила ее, но есть обстоятельства выше и сильнее меня. У кошки были взяты анализы на все опасные кошачьи инфекции (хламидиоз, коронавирус (нет, не этот), кальцивироз и т.д), ей так же была скормлена таблетка от глистов. Норка чиста и здорова как космонавт. Осталось снять швы через несколько дней, поставить общую прививку и всё станет совсем отлично. В лоток в клинике Норка пошла сразу без каких-либо вопросов. Ветеринарный паспорт у нее теперь есть.

Суть поста: кто сможет обеспечить Норке долгую и счастливую жизнь в семье, отзовитесь пожалуйста. Она действительно хорошая девочка и достойна этого.

Показать полностью 8
286

Котоленд. Лысый Рич ищет дом (Дом найден)

Сегодня к нам попал вот такой товарищ.

Отдали его нам по причине недовольства хозяев съемной квартиры.

Очень ищет дом и заботливых хозяев. Привезу в Липецк и соседние области вплоть до Москвы. Помогите найти дом красавцу! Его зовут Рич и ему нет ещё и года...

Котоленд. Лысый Рич ищет дом (Дом найден) Кот, Сфинкс, Приют, Добро, Липецк, Котоленд, В добрые руки, Без рейтинга
959

Боня - вечно удивлённый котёнок

Помогаю куратору животных Ирине. Москва и МО

Даже если вам кота не надо - поставьте, пожалуйста, посту плюс (он без рейтинга). Вы не поверите, но это работает! Многие хвостики, размещённые мной на Пикабу в итоге нашли дом.

Сегодня хочу вам представить котёнка - подростка Боню. Мир для Бони - удивительное и прекрасное место. Вот такими глазами он смотрит на всё и на всех

Боня - вечно удивлённый котёнок Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост

Малыш чрезвычайно доверчивый, ласковый, послушный, совершенно не конфликтный и абсолютно домашний. Любит всех: котов, собак, даже людей. Очень хорошо, что он не остался на улице, там выживают злые и недоверчивые. Боня и улица - понятия совершенно несовместимые. "Люди могут сделать больно? Да ладно?!"

Боня - вечно удивлённый котёнок Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост

* Молодой, 7-8 месяцев, кот-подросток

* От паразитов обработан

* Полностью здоров (сделаны анализы)

* Кастрирован.

* Ладит со всеми. Любит всех

* Не крупный, длинноногий, изящный

* Любит покушать и полежать на диванчике

* Поиграть тоже любит

Отдаётся в дом адекватным взрослым людям после собеседования, в квартиру, оборудованную сеткой "антикошка" (это типа москитной, но намного прочнее, не даёт коту вывалиться из окна), без самовыгула, при условии кормить качественным кормом и иногда присылать "привет из дома" (фотографии, видео, несколько слов о его поведении и/или самочувствии).

Подробности, если нужно, Ирина объяснит сама. Позвонить (или написать в WhatsApp) ей можно по телефону 8 (916) 319-87-55 По Москве и МО, привезёт его к Вам самостоятельно.

Больше информации и фотографий про Боне можно найти в Инстаграме по хештегу #нежный_боня

PS Дочитал? Поставил плюсик? Добра тебе, человек!

Показать полностью 3
503

Котенка выбросили в мусорном мешке!

Москва и Московская область! Отдается в добрые ручки котенок Сильвер! Сильвера оставили у дверей в ветеринарную клинику в крепко завязанном пакете! Как он не задохнулся, врачи до сих пор не могут понять! Слава Богу, его вовремя обнаружили! За что котенка решили обрести на такие муки непонятно! Сильверу примерно полгода, очень ласковый и умный котик! Привит, к лотку приучен! Посмотрите какие умненькие у него глазки!  Заберите малыша домой! Он будет вашим счастьем и радостью! Привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!!

Котенка выбросили в мусорном мешке! Кот, Москва, В добрые руки, Бездомные, Твори добро, Длиннопост, Без рейтинга
Котенка выбросили в мусорном мешке! Кот, Москва, В добрые руки, Бездомные, Твори добро, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
468

Кот Лапушок всё еще ждёт своего человека

ВИК-положительный котик Лапушок всё еще ищет дом!

Пока никто не отозвался, он продолжает жить у нас на небольшой кухне.

Кот Лапушок всё еще ждёт своего человека Кот, Домашние животные, Бездомные животные, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь, Санкт-Петербург, Длиннопост

Мы вместе с Лапушком желаем всем здоровья в это непростое время.

Ну и немного фоточек с ласковым, обожающим сидеть на коленках, Лапушком. Для поднятия настроения :)

Кот Лапушок всё еще ждёт своего человека Кот, Домашние животные, Бездомные животные, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь, Санкт-Петербург, Длиннопост

По всем вопросам можно писать в личку - https://vk.com/id363390674

Показать полностью 4
265

Кот с приюта

Сегодня забрал кота с приюта
Давно хотел это сделать, так как породистых котов купят, а с приюта так тем более бесплатно заберут
Понравился простой, рыжий, пухленький кот.
Эмоции были смешанные. От волнения когда его несли мне, до радости когда увидел его. Возникли небольшие проблемы из-за того, что приют был за городом. И мы сначала приехали не на тот адрес.
Девушка по телефону немного заикалась и не могла донести информацию. Я её в этом не виню, так как она в этом не виновата (святая тавтология). Пришлось изрядно помучиться чтобы доехать..
Отдельное спасибо персоналу приюта за то, что нам поверили.У нас не было переноски. Нам дали свою и мы пообещали её вернуть. Так и сделаем в течении пару дней
По итогу я счастлив

P.s Не байт на комментарии по типу : "Вай какой молодец", а просто моё мнение и рассказ о том как я взял кота
1-е фото сам кот Карабас (назвали в честь локального мема связанного с деревней дураков) 2-е моя девушка в момент как мы его забрали

Спасибо за потраченное на чтение время 🔶
Добра Вам!

Кот с приюта Животные, Кот, Длиннопост, Приют, Забрали, Дом
Кот с приюта Животные, Кот, Длиннопост, Приют, Забрали, Дом
Показать полностью 2
206

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 224

В настоящий момент у нас 33 питомца! Свой дом нашли уже 166 пушистых!!!

У нас снова похолодало. Ночью морозы до минус семи. Думал получится котофеев пораньше выпустить в летний дворик но похоже придется с этим повременить с месячишко. Погода так и будет скакать от тепла к морозу.

На прошлой неделе от умершего знакомого мне достался кот-экзот. И в тот-же день я нашёл ему дом. А уже в пятницу вечером за Максом, так зовут этого кота, приехал новый хозяин из Москвы и уже в субботу утром Макс был дома! И стал 166 котом нашедшим дом!

Кстати, у меня сменилась аватарка, это хозяин Макса нарисовал портрет кота и любезно разрешил мне использовать его картинку в своих целях)

Нашла свой дом Багира, я должен был её везти 24 апреля в Санкт-Петербург, но обстоятельства сложились так что из-за занятости я не смогу никуда поехать в планируемую дату, и пришлось перенести поездку на эту пятницу. Денег не было собрано, пришлось брать билеты с кредитки. Надеюсь удастся поскорее вернуть. Благо до зарплаты осталось продержаться всего две недели.

Так что жители Санкт-Петербурга, в субботу утром я буду с Багирой на Московском вокзале. Может кто давно тоже хотел взять у нас кису но стеснялся из-за расстояния? Выбирайте скорее, у вас есть время до обеда пятницы! И уже в субботу вы встретитесь со своим пушистым счастьем!!!

Между тем у нас подошли сроки очередных прививок. Сейчас собираем на Стронгхолд и вакцины. Пара недель в запасе имеется.

Котята найденные на прошлой неделе чувствуют себя нормально. Передержка ещё воюет с их простудой и коньюктивитом. Но котята кушают и растут. Как пролечатся и начнут сами кушать-будем искать им дома и любящих хозяев.

С едой и наполнителем пока всё нормально.

Хочу заранее еще сообщить что в мае я планирую поехать к тёще в славный город Киселёвск что в Кемеровской области и соответсвенно могу захватить для любого желающего котейку с собой. Ниже приведу список городов в которых поезд будет стоять минимум 15 минут и значит вы успеете забрать СВОЕГО котана. Подумайте и посмотрите на наших питомцев. Может кто приглянется. Мне бы этого очень хотелось...

Итак мы поедем через Канаш, Казань, Агрыз, Красноуфимск, Дружинино, Екатеринбург, Тюмень, Ишим, Омск, Барабинск и Новосибирск. Напоминаю что для вас это абсолютно бесплатно! Просто нужно написать мне что вы хочете такого-то котея в такой-то город. Этот текст я буду повторять до середины апреля. Может найдется хозяин для кого-нибудь из моих подопечных.

Всех наших котов можно посмотреть в нашей группе вк https://vk.com/kotolend_lipetsk в одноклассниках https://ok.ru/group/52062218879068 фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1631598737135074/?ref..... и инстаграме https://www.instagram.com/kotolend_lipeck а так-же на нашем сайте kotolend.ru

У нас теперь 32 пушистых!

Напоминаю что благодаря нашему хорошему другу, Юле, у нас появилась страничка на сервисе патронажа. Заходите, изучайте кому интересно и делитесь ссылкой с друзьями!)

https://www.patreon.com/kotolend

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 224 Кот, Приют, Котоленд, Липецк, Добро, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

Макс с приветом из нового дома)

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 224 Кот, Приют, Котоленд, Липецк, Добро, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

Степан прислал свои фотографии)

Виви тоже передаёт привет)

Ржевский с приветом подоспел!)

Лаки-Селем из Ижевска шлёт горячий привет!

Рыська хоть и спиной но тоже с приветом!)

Багира готовится в путь

Торопушка

Мелисса

Белочка

Лана

Луна

Гудрон тоже готовится домой ехать)

Психея

Лизка

Барбоскин на чемоданах. Через две недели в Хабаровск.

Пушок

Зорро

Хвостик тоже на чемоданах уже. Попутчица Барбоскина)

Гендальф

Болек

Лара сняла попону. Сам в ней ходи, говорит. Хорошо хоть швы не разлизывает. В четверг уже снимать.

На этом всё на сегодня.

Спасибо всем заглянувшим в тему.

Добра и здоровья Вам и Вашим близким!

Показать полностью 22
157

Котятки малыши из Дзержинска

В конце декабря в магазин подкинули кошку: подъехала машина открыли дверь и выбросили её. Кошка оказалась беременной, её кормили сотрудники магазина. Нам стало очень жаль беременную кошку, и мы взяли её к себе на передержку, чтобы она безопасно родила. Кошку планировали оставить у себя, но у нас есть кот, и кошка с ним никак не уживается, набрасывается с криками драться. Кошка очень умная, за 1,5 месяца жизни у нас она ни разу нигде не нагадила, знает лоток, не дикая - не лазит по столам и кроватям, разговорчивая. Ей нужен дом, где она будет жить одна, т.к. не может ужиться с другими животными, делит территорию. 27 февраля Анфиса (так ты её прозвали)родила четверых котят - две девочки и два мальчика. Мордочка у кошки, как у вислоухих, но ушки торчат. Котята похожи очень на вислоухих, красивые. Очень хочется пристроить их в добрые руки, в начале апреля их можно уже будет забрать новым хозяевам, а пока малыши подрастут. Разве можно бросать животных на произвол судьбы, если бы не мы, Анфиса погибла бы вместе с котятами. Всех неравнодушных просим помочь пристроить котят, найти им новый дом и любящих, верных, добрых хозяев.

Место действия - Нижегородская область, город Дзержинск. Обращаться по телефону 89506289022. Илья

фото1 мальчик

фото2 девочка

фото3 девочка

фото4 мальчик

Котятки малыши из Дзержинска Кот, Котята, Приют, Бездомные животные, Дзержинск, Котомафия, Длиннопост, В добрые руки
Котятки малыши из Дзержинска Кот, Котята, Приют, Бездомные животные, Дзержинск, Котомафия, Длиннопост, В добрые руки
Показать полностью 5
457

Кот-экзот в поисках дома. Котоленд

Вчера у меня умер пожилой знакомый и у него не осталось ни детей ни близких родственников. Только трёхлетний кот.

Дальние родственники, претендующие на жилплощадь, сказали что кота выкинут и им всё равно что с ним будет. Они, якобы, поголовно аллергики.

Кот на улице пропадет. Это совсем не уличная порода.

К себе без прививок я тоже не могу его забрать. Как всегда нужна передержка. Поэтому есть только два выхода. Либо мы сразу находим ему дом, либо пытаемся набрать на передержку. Второй вариант очень спорный в плане денег, а первый вполне даже годится. Прошу вашей помощи с пристройством красивого господина! Покажите его друзьям-знакомым, может кому он приглянется. Коту около трёх лет.

А мы привезем его куда угодно! В любой город! Абсолютно бесплатно!

Кот-экзот в поисках дома. Котоленд Кот, Котоленд, Приют, Липецк, Добро, Помощь, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Кот-экзот в поисках дома. Котоленд Кот, Котоленд, Приют, Липецк, Добро, Помощь, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 6
189

Фантастический Лелик ищет дом

Фантастический котик - Лелик  в поисках дома (пост .Лелик ищет дом).

Лелик любит прыгать на ручки и обнимать добрых людей.

Котик очень ласковый, благодарный, умный.

Лелик живёт временно  у консьержа.  Ищем дом.

Жду откликов larisat76@mail.ru. Спасибо.

Фантастический Лелик ищет дом Москва, Приют, Без рейтинга, Кот, Котомафия, В добрые руки, Лига Добра, Длиннопост
Фантастический Лелик ищет дом Москва, Приют, Без рейтинга, Кот, Котомафия, В добрые руки, Лига Добра, Длиннопост
Показать полностью 1
316

Котоленд. Бобтейл в поисках дома 2

На днях я писал пост о несчастной котейке Котоленд. Бобтейл в поисках дома и там нашёлся ей хозяин. Но сегодня, в последний момент, несостоявшийся хозяин включил заднюю. Я уже выехал и он написал что кошку не возьмут. Передумали.
И ввот теперь котейка снова ищет дом. Привезем куда угодно и совершенно бесплатно! Налетай!

Котоленд. Бобтейл в поисках дома 2 Бобтейл, Приют, Помощь, Котоленд, В добрые руки, Без рейтинга, Кот
210

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 222

В настоящий момент у нас 33 питомца! Свой дом нашли уже 164 пушистых!!!

В прошлую среду я, как и планировал, отвез домой в Москву Нюрочку и Стёпу. Хозяева ими полностью довольны)

В четверг меня ждало новое путешествие. На этот раз уже в рамках своей области. Домой уехала Джулька! И стала 164 пристроенной котейкой!

А уже в четверг я нашел котика. Вислоухий, красивый и хромой. Думал у него перелом или ещё что. В пятницу свозил его на рентген, опасения не подтвердились но доктор сказал что у вислоухих это такая особенность породы. Одна кость гораздо толще другой (на второй лапе такая-же история кстати) и при ходьбе это доставляет котику огромный дискомфорт. Но тем не менее в этот же день я нашел котику, я назвал его Бублик, новый дом! Уже завтра я повезу его в Санкт-Петербург! Но и это еще не всё! он едет туда не один!

Прикладываю свой текст из предыдущего поста что бы было понятнее;

Прошу помочь в пристройстве красивой кошечки породы курильский бобтейл. Фото было сделано ещё когда киса жила дома. А было это неделю назад. Вот уже неделю она живёт на улице и её маленькая хозяйка пытается найти ей дом. А всё потому что у маленькой хозяйки родилась младшая сестра. Родители посчитали что кошка в доме как раз лишняя и выкинули. На передержку средств у меня попросту нет. Поэтому очень хочется найти ей дом! Друзья, присмотритесь к красавице! Вдруг это именно ВАША кошка?! Питерцы, в четверг я буду у вас, привезу другого кота домой, может кому и эту захватить? Подумайте хорошенько! Пропадает киса. Возраст её около двух лет. Не стерилизована. Не проходите мимо....

И люди не прошли мимо! Ещё один человек из Питера захотел помочь кисе уйти с улицы и обрести настоящих хозяев!

И завтра я везу туда сразу двоих!))

Главной проблемой сейчас остаётся то, что никак не добьём средства на дорогу Барбоскину и Хвостику. И ещё кончается наполнитель.

Еды хватит на пару недель точно. С этим пока проблем нет.

У нас теперь 33 пушистых!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 222 Кот, Приют, Котоленд, Липецк, Добро, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

Бублик. Завтра едет домой)

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 222 Кот, Приют, Котоленд, Липецк, Добро, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

Снимок лапы Бублика. Хорошо видно насколько толстая кость.

Джулька шлёт привет из дома!

Нюра тоже шлёт привет из дома!

Даже с рук хозяйки передает привет!)

Наш "выпускник" Котенька-Марсель тоже прислал привет!

Цири с приветом из дома

Аннет-Бусинка тоже шлёт привет из Новокуйбышевска

А вот эта красавица поедет завтра домой одним рейсом с Бубликом

Барбоскин уже представляет как он кайфует в Хабаровске

Пушок

Зорро

Гита

Гудрон

Лана

Болек

Гендальф

Кассандра

Лизка

Лёлек

Анфиса не стала фотографироваться.

На этом на сегодня всё.

Спасибо заглянувшим в тему.

Добра и здоровья всем!

Показать полностью 21
374

Котоленд. Бобтейл в поисках дома

Прошу помочь в пристройстве красивой кошечки породы курильский бобтейл. Фото было сделано ещё когда киса жила дома. А было это неделю назад. Вот уже неделю она живёт на улице и её маленькая хозяйка пытается найти ей дом. А всё потому что у маленькой хозяйки родилась младшая сестра. Родители посчитали что кошка в доме как раз лишняя и выкинули. На передержку средств у меня попросту нет. Поэтому очень хочется найти ей дом! Друзья, присмотритесь к красавице! Вдруг это именно ВАША кошка?! Питерцы, в четверг я буду у вас, привезу другого кота домой, может кому и эту захватить? Подумайте хорошенько! Пропадает киса. Возраст её около двух лет. Не стерилизована. Не проходите мимо.... А так город не важен. Привезу куда угодно!

Котоленд. Бобтейл в поисках дома Кот, Приют, Добро, Помощь, Липецк, Котоленд, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Котоленд. Бобтейл в поисках дома Кот, Приют, Добро, Помощь, Липецк, Котоленд, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
351

Котоленд. Кот хочет завести рабов

Утром был найден кот. Возраст примерно 6-7 месяцев. С улицы не забирали так как деть его некуда а на передержку нет средств. Хорошо что нет морозов. Но конечно лучше отвезти на передержку а в идеале сразу найти дом! Видно что кот на улице очень давно, так как немного боится людей и не очень им доверяет. А ещё он худоват и на еду набросился как в последний раз.

Друзья, прошу помочь пристроить котика. Ему очень нужен дом и заботливые а главное любящие хозяева!

Город не важен! Котейка приедет к Вам абсолютно бесплатно!

Котоленд. Кот хочет завести рабов Кот, Приют, Добро, Помощь, Липецк, Котоленд, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Котоленд. Кот хочет завести рабов Кот, Приют, Добро, Помощь, Липецк, Котоленд, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: