277

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 206

Доброго времени суток, друзья!

С котовторником всех кошатников!

Все наши питомцы привиты, имеют паспорта, кастрированы и стерилизованы по достижении возраста для этого подходящего.

В настоящий момент у нас 26 питомцев! Свой дом нашли уже 150 котеек!!!

Начну с того что у нас наконец-то нашёл свой дом юбилейный, СТОПЯТИДЕСЯТЫЙ котейка!

И этим котейкой стала Кися!!! Кися жила у нас два с половиной года и наконец-то обрела своё счастье! В воскресенье утром за ней приехала её хозяйка и увезла её в свой дом! Жить Кися будет в Липецке и уверен, что будет окружена заботой и лаской)

А в пятницу у нас появился новый подопечный. Кошечка. Она очень похожа на нашу Белку и поэтому я назвал её Стрелка. Теперь у нас есть Белка и Стрелка. Как собаки-космонавты но только кошки)

В следующую пятницу я повезу в столицу и в Вологду трех котеек. Маргошку, Весту и Аннет. Их очень ждут дома их хозяева.

Начинаются перебои с едой. Скоро есть будет нечего. А это для меня очень большая трагедия...

А ещё у нас быстро приходят в негодность подстилки для котов. Если у вас есть возможность прислать-передать-привезти нам старые пледы, подушки, одеяла и прочие вещи годные на подстилки, то я буду всем вам очень признателен!

Всех котов можно посмотреть в нашей группе вк https://vk.com/kotolend_lipetsk а так-же на нашем сайте kotolend.ru

У нас теперь 26 котомордашек!

Выбирайте, приезжайте, забирайте у нас пушистых!

А кто хочет кого-то из наших красавцев но не может приехать сам, тоже пишите! Привезём куда угодно! В любой город и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Всё решаемо!

Ну а теперь немного традиционных фото!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 206 Кот, Приют, Липецк, Добро, Помощь, Котоленд, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга

Кися уехала домой)

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 206 Кот, Приют, Липецк, Добро, Помощь, Котоленд, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга

Новенькая. Стрелка.

А вот и Белка

Торопушка

Мелисса

Барбоскин

Лизка

Васян

Гита

Нюра

Анфиса

Чебурашка

Джулька

На этом на сегодня всё.

Спасибо всем заглянувшим.

Добра и здоровья всем!

Найдены дубликаты

Отредактировала AkkaK 2 месяца назад
+12

С юбилейной выпускницей!

Очень хочется в самом близком будущем отметить уже 200-го пристроенного котика. Поскорей бы это время наступило😊

раскрыть ветку 3
+5

Всему свое время)

+4
Три девчонки в скорости домой поедут, так что начало будет положено))
раскрыть ветку 1
+4
Да, перевалят за третью полусотню😊
+6
Поздравляю с юбилеем! Рад за Кисю, удачи тебе и твоим котейкам.
раскрыть ветку 1
+4

Спасибо!))

+5
Я очень рада, что Твигги нашла хозяев! Очень красивая кошка. Жаль, что мой питомец очень ревнивый, а то бы я ее забрала, наверное. Пока раздумывала, смогут ли они подружиться, Твигги нашла дом
раскрыть ветку 1
+7
Подумайте ещё над кем-то😊 Ваши мысли приносят счастье нашим котейкам😊
+5
Рада за котеек!
Немного на дорогу перевела)
раскрыть ветку 1
+4
Спасибо большое!
+5

Барбоскин, как две капли на моего котейку похож :)

Удачи всем котам в обретении мам и пап.
раскрыть ветку 1
+4

Спасибо!)

+4
Рада за Кисю, а Барбоскин будет следующим отправленцем после девчонок!!!
раскрыть ветку 4
+2

Увы, не факт. Сколько раз бывало, что звонят, хотят, обещают чуть ли не завтра забрать.... и пропадают. В итоге следующим оказывается совсем не тот, на кого думаешь. Так и с Барбоскиным. Я не знаю, может у людей эмоции срабатывают вперёд головы?

+2
Ещё бы Васеньку домой отправить, такой сладкий ласкучий котик.
раскрыть ветку 2
+2
Васю хотела девушка из Киева но что-то пока молчит.
раскрыть ветку 1
+4

Рад за Кисю! давно пора было найти ей рабов)

раскрыть ветку 1
+4

Очень давно, согласен!

+3

А где вы находитесь?

раскрыть ветку 3
+5

В Липецке но котеек привозим куда угодно! На сайте Kotolend.ru Вы можете на карте посмотреть куда уже отвезли. Карта в низу сайта. И это абсолютно бесплатно! Если только сами не захотите поучаствовать  в сборах)

+4
Если интересно вот сайт kotolend.ru, зайдите там очень много информации про приют.
раскрыть ветку 1
+4

Спасибо за помощь)

+3

Пару раз переводил Вам денюшку на Сбер, но иногда комфортнее было бы передавать корм. Тем более что своему часто покупаю hills id. Есть какие-то варианты без большой головной боли отправлять еду для кошаков из Москвы?

раскрыть ветку 8
+4
Почта России или заказ доставки на адрес. И спасибо Вам большое за помощь!
раскрыть ветку 7
+2
Напишите, пожалуйста, какой корм едят котики? Сухой/влажный, производитель...
+2
А какие интернет-магазины до вас доставляют корм? Я своему в Пет-шопе покупаю, но они с Липецком не работают. И еще - какой корм вы обычно берете?
раскрыть ветку 5
+3

Шикарные котейки!

+3

Приветствую! А на что организация существует? Тоесть, есть ли у неё какой-то источник дохода? Как это вообще происходит? Мне всегда этот момент очень интересен.

раскрыть ветку 8
+12
Добрый день. Мы существуем на собственные средства которые зарабатываем с супругой работая на работе и на средства которые иногда жертвуют неравнодушные люди. Какой источник дохода может быть у кошек? 😂
раскрыть ветку 4
+8

Спасибо, понял. Организация, которой я помогаю существует точно так же. Я прикинул, опасно это - сегодня пожертвования есть, а завтра может не быть. Сегодня зп есть, завтра вы болеете. Собственно, я, например, сейчас работаю в направлении открытия магазина по лазернорезным всяким штукам, чтобы часть с этого дела шёл на нужды котям. Вам конечно виднее, но я считаю, что в таких делах нужна твёрдая фин.подушка, какое-то дело. А про то, как они могут зарабатывать - например, делать магниты с их мордашками, пазлы всякие, тут смотреть надо, искать идею. Или те же ЭКО-игрушки для животных, когтеточки (в типографии можно договориться чтобы забирать их картонные трубы как основу, сизалевый канат 6-8 самое оптимальное по цене и расходу, я считал). Да не только тематику для животных можно ж развивать. Эт просто для примера. Не рекомендую оставаться вот в таком положении долго, это может закончиться таким же кабздецом, как недавно у меня. Если вас ваша супруга поддреживает и в горе и радости, то блин, я просто охереть как завидую, рыдаю, и хочу такую же. В моём случае всё закончилось разрывом, потому что пошли трудности, и как-то всё на нет сошло. Поэтому я сейчас и начал это направление прорабатывать. Я не настаиваю, ни в коем случае. Но вдруг инфа поможет.

раскрыть ветку 3
+5

Источник финансирования один - пожертвования частных лиц, которые понимают, что никто, кроме них, частному приюту не поможет. Никаких государственных средств не было, нет и не будет.

раскрыть ветку 2
+3

Очень красиво сказано, всё верно, я согласен, но с технической точки зрения - чушь полная. Срал я на красивые слова, если ситуация не меняется, и кошаки замерзают насмерть каждый год. Если эта херня не прокатывает, значит нужно просто брать и менять тактику. Медленно, быстро - как получится. Но подход с пожертвованиями работает очень слабо.

раскрыть ветку 1
+2

Анфисочка прям пиратка окрасом)

+2
Кисенька, самая харизматичная! Ни на кого больше не похожа) выражения её лица - просто огонь! Очень рада за неё, счастья ей в новом доме, а её людям и Вам с супругой - удачи и здоровья, вы молодцы!
+1

Поздравляю с юбилейной котейкой! Давно я не отмечалась, и теперь хочу поделиться радостью - взяла- таки я кота с улицы, взрослый, больной, но уже очень любимый. Был долгий подготовительный процесс, и в плане моих дум, и в подготовке мужа, что у нас будет прибавление)) И вот у меня два кота! А то, что он маленько болен, ничего, вылечим, хотя с виду не скажешь. Так что, на собственном примере могу сказать, что не страшно брать взрослого кота, который вырос на улице и никогда не был в квартире, он всему научится. А кто сомневается, пишите, могу сделать пост, как уличный кот очутился дома и всему научился. Еще раз поздравляю и желаю котейкам постоянных домов и любящих их сердец!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: