Жизнь дерьмо

Vperde2 написал что он больше не будет  постить приколы с сайта www.viedemerde.fr то я принимаю эстафету)))


1. Живу в частном доме и сегодня приехали служба септиков чтоб пробить стоки. Открывают крыжку cтоковой ямы и видят на поверхности кучу презервативов. Все бы ничего,но вот я не пользуюсь презервативами со своей женой..


2. Сегодня мы с женой решили пойти в клуб свингеров, чтобы оживить нашу жизнь. Когда-то там я понял, что не в театре мои родители ходят каждый четверг, почти 10 лет.


3. Сегодня, у нас с супругой был секс в душе после того как дети заснули. Через час мой сын спрашивает меня: «Мама, почему ты и папа аплодировали в душе?»


4. Сегодня мой отец пытался подключить новый телевизор. Принимая что случилось, я сообщаю ему: « тыошиблись входом». Он говорит мне: «Вот почему ты существуешь»


5. Сегодня у меня есть желания для романтики с моим мужчиной. Я зажигаю свечи, я жду в откровенном нижнем белье, и когда наступает время, когда он возвращается с работы, он остонавливается видя меня и говорит: «Извини, моя любовь, но я должен сначала посрать»


6. Сегодня еду на выходные к девушке. Мой друг сопровождает меня на станцию, чтобы помочь мне донести мои вещи. Только когда закрылись двери и поезд тронулся, попрощавшись, я понял, что он все еще носёт мой рюкзак.


7. Сегодня я решил попробовать анестезирующий гель для лечения моей проблемы преждевременной эякуляции. Через несколько секунд я эякулировал, применяя продукт на моем пенисе.


8. Сегодня, когда мой парень смотрел матч, я решила подготовить сюрприз. Я спускаюсь через 30 минут в ультра-сексуальном снаряжении, и я оказалася перед 10 парнями. Он не предупредил.


9. Сегодня я получил текстовое сообщение от моей матери, которое было фактически адресовано моему отчиму. В тексте говорилось: «Сегодня, дочь спит e подруги дома , мы делаем это в её комнате?»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня мы с женой решили пойти в клуб свингеров, чтобы оживить нашу жизнь. Когда-то там я понял, что не в театре мои родители ходят каждый четверг, почти 10 лет.

Сегодня с женой решили пойти в клуб свингеров, чтобы оживить(разнообразить) нашу интимную жизнь. Когда я оказался(был) там, то понял, что не в театре мои родители проводят каждый четверг, и так уже почти 10 лет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку