12

Жизнь часто пишет истории круче, чем в кино

Мой пост "Как люди находят друг друга или судьба" вызвал массу негативных комментариев и набрал больше 4500 плюсов. Меня саму удивила такая реакция, потому что я написала этот пост не ради плюсов, а просто ... мне захотелось его написать. Графоманство, видимо.

Ещё одна история из жизни. Я написала её потому, что хотела показать, что история из жизни похожа на сюжет из фильма.

Произошла она в 60-ые годы в сибирской глубинке. Однажды вечером муж и жена возвращались со свадьбы, на которую их пригласили коллеги, родители невесты. Шли по длинной сельской улице, неосвещенной, конечно. Тут муж, который изрядно выпил, но ещё крепко стоял на ногах, говорит жене: "Слушай, я вчера на работе такое видел, просто ужас! Я обещал никому не рассказывать, но я должен с кем-нибудь поделиться". Тут из темноты сзади кто-то окликнул мужа по имени и он остановился, потом пошёл на голос, заговорил с кем-то и  крикнул жене из темноты: "Ты иди, я сейчас!" Жена прошла по дороге немного, подождала, потом ещё немного прошла, вернулась, несколько раз громко крикнула его имя. Тишина. Она пошла домой, негодуя на него, что он пьяный и сейчас ещё добавит. А муж исчез, исчез навсегда.

В конце 90-ых, когда сносили в селе одно старое производственное здание, нашли под полом останки человека, спрятанные под фундаментом. Это были останки женщины. В селе в те годы, когда строили это здание, не пропадала ни одна женщина, а пропал мужчина, который работал на строительстве этого здания, тот самый, пропавший после свадьбы. Его так и не нашли, не удалось также установить что за женщина лежала под фундаментом. Вот сюжет для ... какого канала?

Дубликаты не найдены

Реальные истории из жизни

482 поста2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.

2. История должна быть написана Вами и не должна быть реврайтом уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.

3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.

4. Любые пруфы истории приветствуются.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8381

Могут ли учителя беременеть?

Могут ли учителя беременеть? Женщины, Женский форум, Учитель, Беременность, Маразм, Исследователи форумов
6145

Не в деньгах счастье

5574

Зря спросила

5088

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
4423

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 4
3716

Ответ на пост «Кормилец» 

3164

Зафиксирован вброс на участке 3667 в городе Балашиха Московской области. Выборы в Государственную думу (2021)

UPD: В Мособлизбиркоме заявили, что работа УИК 3667 приостановлена, а сотрудница комиссии отстранена.
3005

Справедливость восторжествовала

Справедливость восторжествовала Школа, Сибирь, Суд
2814

Кормилец

Кормилец Собака, Собачьи будни, Животные, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: