Найдены возможные дубликаты

+2

А потом и не умоют, и не причешут, и на компот нужно будет заработать, и на платье, и на колготки.

раскрыть ветку 3
+5

И на садик.

раскрыть ветку 2
+3

А на виски денег вечно не хватает.

0

И на садик. Но, к счастью, людей пока не обязывают плодится. Хотя тут как посмотреть.

0

Это самый дикий баян на пикабу, уже нескольо миллионов раз в вк было , и тут тоже было и не раз

@moderator,ваше высочество ну вы посмотрите на это!

раскрыть ветку 3
0

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, не ли у Вас ссылки на повтор? Я буду Вам очень признательна, если поделитесь)

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0

- И мальчикам приходится представляться - Алиной. Хотя это надо запомнить, во взрослой жизни пригодится.

0

Мне эту шутку ещё мой дед рассказывал.

0
Опять говнопост из вк ...
Похожие посты
1257

Воспитание

у меня у коллеги сын долго не говорил и сейчас ему 3 года пошел в садик на дневной сон, начал активно говорить слова отдельные, но вчера произнес первую фразу "Ля, ТИХО!"

3636

Ну сколько можно...

У коллеги дочь пошла в сад. После первого дня вечером дома разговор:
- Дашуль, ну как в садике, чем занимались? Понравилось?
- Играли, гуляли, кушали, все понравилось. Только устала очень, сил нет.
- Ну, поспишь, отдохнешь до завтра, сил наберешься.
- Еще и завтра надо идти?!?

9548

Новый мультик посмотрели?

Такой фразой и улыбкой меня встретила воспитатель в саду.

Сын мой (пять лет) часто увлекается каким-нибудь мультфильмом. Если мультик произвел впечатление, то постоянно просит "поставь еще", может за вечер несколько раз посмотреть. Потом переносит события мультфильма в игры: разыгрывает с игрушками что-то по мотивам.

Недавно увлёкся новым мультиком. Оказалось, что мультик повлиял и на игры в детсаду.

Прихожу забирать ребенка, а воспитатель "вы, видимо, начали новый мультик смотреть?". Оказалось, что ребенок в течение дня:

-вручал согруппникам клочки бумаги с нарисованным черепом с костями

-тряс за грудки пацанов, вопрошая "где калта, Билли!"

-заявил, что еще увидит, какого цвета у них потроха

-на площадке звал детей за собой фразой "в Блистоль, длузья!"

Няня с воспитателем ржали в голос

З.Ы. Сам пересматриваю с удовольствием

-

5913

Желтые жилеты

В нашем доме на 1-ом этаже частный детский сад.
Каждый раз, когда детвора выходит гулять во двор на них надевают светоотражающие жилеты.
И довольно часто слышны крики маленьких протестующих о том, что они не хотят на прогулку.
Мы с женой называем этот протест «О! Желтые жилеты опять бастуют».

Желтые жилеты Дети, Детский сад, Прогулка, Протест, Москва, Желтые жилеты
6666

Хорошая девочка

Сплю я, значится, как и положено, в субботу утром. Вдруг просыпаюсь с каким-то чувством страха, в полудреме осматриваюсь по сторонам: еще толком не рассвело, время около 8 утра.

И слышу я дивную песню, которую исполняет детский голос, причем в непосредственной близости от меня. Так как я живу один, то я незамедлительно знатно охренел и запаниковал. Сначала подумал, что показалось, но нет - прислушался, и правда поёт какая-то маленькая девочка. На этом месте меня прошиб холодный пот, потому что пела она в лучших традициях фильмов ужасов: мелодично так, медленно, грустно. Звук доносился со стороны входной двери. Я подошел к двери и посмотрел в глазок - там стояла мелкая девчонка и пела песню, как-то криповато гляда но мою дверь. Оделся я, значит, открыл дверь (не без труда, признаюсь честно):

- Девочка, ты чего тут делаешь?

- Я папу жду, мы опаздываем, а он обувается долго.

Оказалось, что это соседи сверху. Видимо, они куда-то собирались, а дочка таким образом коротала время пока отец обувался. Но моей психике это, конечно, уже вряд ли поможет)

P.S.: квартира небольшая, а дверь, будь она неладна, обычная металлическая (есть вторая дверь ПВХ, которую я забываю закрывать)

568

А так можно было?

Стала сегодня свидетелем милейшей ситуации:

7:00, бодрым шагом топаю на работу (единственное, что по утрам может быть таковым - это шаг).
Впереди идут мать с ребенком, девочкой лет 3.
Внезапно девочка плашмя падает в снег, не запнулась, а просто остановилась и упала. Начала плакать и кричать, что он хочет идти в садик.
Мама молча подняла ее, на руках понесла дальше.
Примерно в этот момент я их обгоняю и слышу уже спокойный детский голос:
- Мам, а это значит, что идти всё же нужно, да?

Спасибо, мое утро стало чуточку лучше.

7655

Понедельник - день тяжелый!

Тяжёлое утро понедельника.

Папа видимо хотел забить на поход в сад и устроить выходной сынишке, а он уже в саду.

Мама постаралась)))

Всем продуктивной недели - просыпайтесь!

Понедельник - день тяжелый! Утро, Детский сад, Дети
195

С чего начинается утро?

С чашечки ароматного кофе? Просмотра новостей или обдумывания планов на предстоящий день? Нет!
Утро Начинается с:
-Как же хочется спать. Можно ещё пять минуточек?
-Нет. Я хочу в сад! Пойдём за мной, Пап. Ну пойдёёём...
😁😁😁😁

С чего начинается утро? Доброе утро, Утро, Юмор, Дети, Недосып
2085

Такое разное утро

Иду на работу. Навстречу топает мужчина. В последних солнечных лучах октября на тротуаре пытается греться кошка. Не знаю, что там у мужика было в голове, но он берёт и пинает кошку, сучоныш. Та подлетела в воздух, мяукая и приземлившись, побежала в подвал дома, рядом с тротуаром.
А вот что у меня произошло в этот момент, я знаю прекрасно, поэтому я пинаю этого прохожего, который буквально только что проделал подобный фокус с животным. Нормальный такой пендель отвешиваю.
- Ты чё?!!!! - орёт.
- А ты чего? - отвечаю.
По глазам вижу, что мысль до него доходит и мужик ретируется, бормоча какую-то свою херь.
Нет, ну не уроды, а? А потом удивляются, чего это дети над животными издеваются...

5869

Совет родителям...

Мою дочу утром трудно быстро и без "соплей" разбудить.

(время с утра ограничено, мне перед работой надо её в садик отвести)

Решение нашлось случайно.

Обычно я вставал утром без будильника, потом будил дочу.

А тут сильно устал, и чтобы не проспать поставил будильник на мобилке.

Какое было моё удивление, когда сработал будильник, доча первая подскочила, подбежала к мобилке и дала её мне.

Теперь я каждое утро делаю вид что сплю, а доча бежит меня будить.

Я ей говорю что чуть не проспал, а она такая молодец ну и т.д.

Всем послушных детей!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: