-12

Жизнь без людей.

Иногда закрадывается мысль что неплохо было бы что бы нас не существовало.
Нет,
но вы только представьте себе, то место где вы сейчас находитесь в первозданном виде.
Наверняка там был лес или зеленая лужайка, бегали разные звери и летали птицы. А Земля представляла бы заповедник живых существ и растений.
Это лучшее будущее Земли каким я его себе представляю в отличии от реальности нашего мира.
Конечно, я надеюсь что со временем род человеческий вымрет, природа заберет нас в свою колыбель и будет как и миллионы(миллиарды) лет назад....
Видимо только стоит немного подождать...

Дубликаты не найдены

+6

Начни с себя!

+2

Если бы людей не было, то и представлять как это здорово тоже было бы некому.

+3

Если учесть сколь было вымираний, и пиздецов, когда вулканы уничтожали практически все живое, то картина не слишком благостная.. Что с людьми, что без них. И не надо идеализировать места без людей- чаще всего особой красоты там нет- заросли и валежник гниющий.

+1

ТС видимо не часто в лес выбирается

+1

Автор по ходу 14 летняя рефлексирующая девочка. Даже дискутировать лень, блаж она пройдёт. Если нет и подавно похуй.

раскрыть ветку 1
-2
Ваше мнение очень важно для
нас, пожалуйста перезвоните позже
+1

Посмотрите эту передачу, там как раз про это.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Life_After_People

+1

Ну можно просто заколупаться в пещеры. Выживать благодаря охоте и собирательству. Ничем не хуже диких зверей и птиц.

0

Интересно, а можно подобную хероту подвести под пропаганду суицида?

Нормальный человек думает как обустроить свой дом, построить адекватные взаимоотношения с соседями и природой. А вот подобные имбецилы только и знают плакать о том, что люди паразиты и без них наша планета точно была бы самой лучшей.

Только не понятно для кого лучше. И чем животные лучше людей.

Даже символ мира - голубь, запросто от нечего дела забивает своих сородичей.

А любимые многими здесь хорьки запросто в дикой природе душат птиц просто так. К примеру за одну свою охоту хорь может передушить весь курятник и не съесть ни одной.

Так что совет автору - возьмись за ум, перестань маятся херней в которой ничего не понимаешь.

раскрыть ветку 1
-2
К сожалению это невозможно, ума у меня нет от слова совсем.
0
Судя по пиздецу, который происходит,осталось подождать совсем немного.и да,я тоже за то,чтоб люди вымерли и я в том числе
0
Иллюстрация к комментарию
0

Да и к тому же свято место пусто не бывает.

раскрыть ветку 2
0

Во во.

Будут вместо людей какие нить разумные собаки/еноты/чтото с лапками, и все равно будет тоже самое что и у нас.

И у них будут двинутые поисковики, которые будут искать несуществующие предыдущие цивилизации ))

раскрыть ветку 1
+1

Больной ублюдок

-2

А ты мизантроп однако, плюсую

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: