-1

Жизнь - суровая штука

Лежим смотрим мелодраму , настал очень трогательный момент - речь жениха ... Хоть я и не люблю мелодрамы , но речь меня очень растрогала . На секунду я забыл все проблемы , печали и невзгоды ...
И тут блять заходит ребёнок и говорит « Мама пойдём мне попу мыть , бабушка картошку разогрела»

Теперь черт возьми лежу и думаю как связанно мытьё попы и бабушкина картошка.

Жизнь - суровая штука Жизнь, Дети, Бабушка, Мелодрама, Мат

А так ведь все хорошо начиналось ...

Найдены возможные дубликаты

0

Ухахахахааа))))

0
Иллюстрация к комментарию
0

Тимур Шаов - Любовное чтиво
https://www.youtube.com/watch?v=jGatcbN6Lhg

0
так как связано?) интересно же!!!
0

Уже может говорить фразами, но до сих пор не может себе попу сам помыть? Я, конечно, не специалист по тугосерям, но, полагаю, что пора бы приучать самому подмываться, раз сам уже подходит, сам понимает, сам фразы строит.

раскрыть ветку 6
+4
Дети с трёх лет почти все фразами говорят, но попу помыть не смогут. Даже в ванну не все сами могут залезть по причине мелкости.
раскрыть ветку 2
0

А почему они не могут попу помыть? Подтираются в 3 года они уже сами или нет?

раскрыть ветку 1
0
Ну вот нашему детёнышу 2,3 , тоже может такую фразочку выдать или ещё позаковыристей , но вот попу сама вымыть точно не может )) тут с бумажкой-то и то проблема пока ... так что , может у автора мелкий тоже ещё пока не может сам. Не судите строго )
раскрыть ветку 2
0

Да не... Я просто не разбираюсь реально. Поэтому у меня немного диссонирует, что ребёнок не может банально подтереться, но видно, что интеллектуальная деятельность-то идёт, причём высшего уровня. Он понимает, что надо это сделать, он просит того, кто может это сделать, он использует для этого речь и т.п. В общем, для меня лично этот момент странен. Мне непонятно почему ребёнок не может даже подтереться сам (про подмыться пока оставим в стороне). Там по сути не нужна суперразвитая мелкая моторика или что-то в этом духе. Взял бумагу и проводишь по своей жопе столько раз, сколько нужно. ПОЧЕМУ ОНИ НЕ МОГУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ??? Я пока не понимаю.

0

И да. Я через месяц должен стать дядей, кстати. Поэтому и интересуюсь между делом такими вещами по детям. Я почему-то думаю сейчас, что это как некая манипуляция от ребёнка. Т.е. он может это сам худо-бедно делать (может подольше или типа того), но по каким-то причинам использует другого человека. А может это как привычка пока, он сам не делает, потому что думает, что так должно быть или типа того. Не знаю.

Похожие посты
3238

Частная жизнь внука

Пошла бабушка укладывать внуков спать. Внуки уже в спальне, и, теоретически, в кроватях. Из спальни навстречу бабушке выходит одетый четырехлетний внук. На резонный бабушкин вопрос: "Ты куда?". Останавливается и выдает вполне серьезно и рассудительно с убедительной интонацией:

-Бабушка, у тебя своя жизнь, а у меня своя. Не мешай мне. Не вмешивайся в мою жизнь. Я не буду спать. Я играть пошел.

В результате пошел на руки, затем в кровать, а там моментально уснул.

1960

51-летняя женщина стала суррогатной мамой для собственной внучки

У Джули есть двое взрослых детей. Благодаря спорту и здоровому образу жизни, женщина имеет отменное здоровье.

Несмотря на многочисленные ЭКО и дорогостоящее лечение её дочка 29-летняя Брианна не могла забеременеть в течение многих лет.

Брианна и её супруг Аарон даже продали свой красивый дом и начали присматривать агентство, которое бы помогло с поисками суррогатной матери. Цена за всё варьируется от 90 до 150 тысяч долларов.

51-летняя женщина стала суррогатной мамой для собственной внучки США, Дети, Бабушка, ЭКО, Длиннопост, Суррогатная мама

Временно они переехали к родителям Брианны. И, видя мучения своей дочки, мама предложила себя в качестве суррогатной матери.

После всех медицинских исследований Джули признали годной к вынашиванию младенца, хотя предельный возраст для суррогатной матери 45 лет, и провели необходимые процедуры.

51-летняя женщина стала суррогатной мамой для собственной внучки США, Дети, Бабушка, ЭКО, Длиннопост, Суррогатная мама

Женщинам повезло, и Джули очень быстро забеременела.

Дочка во всем помогла своей маме и проводила фотосессии, на которых видно, как они счастливы.

2 ноября Джули родила здоровую девочку, которую назвали Браяр Джульетта.

По словам обоих женщин, они очень ждут времени, когда смогут рассказать малышке на какие жертвы пошла бабушка ради неё.

Переведено специально для моего дзен-канала добрых новостей "Порция позитива".

Показать полностью 9
1779

Отцовская принципиальность

В силу определенных обстоятельств мое детство было сложным, а я в свою очередь какое-то время был обделен материнским вниманием, воспитанием и тому подобному, отец жил отдельно.
Когда я был отдан под опеку отца, надо мной началась работа, ребенок был диким неотесанным грубияном, врединой и капризой, поэтому пришлось отцу несладко.
Однажды мы шли из детского сада, на улице зима, у меня санки. Обычно их оставляли в дет.саду, но мне приспичило их взять с собой, но с условием что я тогда сам их повезу. Пройдя сто метров я стал конючить папу забрать их, потому что по пути куча развлечений в виде снега, но мне было сказано, что договор есть договор и его надо соблюдать. Изрядно помотав ему нервы, я получил таких отказов штук 5, от чего у меня случилось психичне порушення и я стал мотать санки из стороны в сторону, когда они оказывались передо мной, пинал их. Устав от этой сцены, отец сказал, что мы оставим санки прямо здесь, если я не прекращу, и пойдём домой уже без них, на что я сказал «Ну и нахрен мне эти сраные санки» (иногда вспоминаем эту историю, со слов отца, фраза была именно такой). Сказано-сделано, санки воткнуты в сугроб, ревущего меня за шкирку тащат через полгорода домой.
Вот тогда я и осознал весь трындец произошедшего и познакомился с определением «отвечать за свои слова».
Вечером этого же дня я поднял вопрос санок, ведь дитачке надо кататься с горки! На что мне были вручены ножницы и кусок старого ленолеума, с напутственными словами о том, что вместо нормальных санок из-за своего языка я буду кататься на этом, был отправлен в свою комнату. Вырезал я маленький круг-поджопник, а на утро бабушка вынесла мне ровно вырезанную альтернативу ледянки. Так до конца зимы и прокатался на ней (кстати, отлично скользит, просто на такой не везде поедешь).
Вот так меня проучили и даже пошло на пользу.
P.S Отец рассказывает, что сам от себя не ожидал такого и очень пожалел об этом, отойдя от санок на несколько метров и даже ходил туда сразу, как привел меня домой, но их уже там не было. Говорит, что санки были очень хорошими, новыми и их то ли сложно было достать, то ли они дорого стоили, а может и то и другое. На следующую зиму бабушка купила мне новые, а вспомнил я эту историю, потому что спустя столько лет, наткнулся на них
в гараже. Эх, воспоминания нахлынули ;))))

381

Две 9-тилетние бизнесменши. Организованная ОПГ и "еще не придумали")

Доброго времени. Начну.
Сижу дома (многоэтажка), занимаюсь своими делами, готовлюсь к выходу на работу, суечусь по тихому - звонок в дверь. Хммм. Я никого не жду, но раз звонят - нужно открывать.
За дверью меня ожидают 2 чуда женского пола, возраста +-9 лет и между нами происходит диалог: Я - я, девченки - ОПГ
Я - привет, че хотим?
ОПГ - здравствуйте, у у у нас бабушка заболела, еще не придумали чем, мы на лекарство собираем, помогите чем можете.
Смотрю на них, одеты не бедно, обычная хорошая одежда. Одна стоит с бумажкой-памяткой и показывает мне свою скорбь (актриса), 2ая сттит чуть подальше с телефоном и оценивает ситуацию (главарь банды)
Я - всмысле еще не придумали? (Хочу полностью узнать их план и получить как можно больше информации)
ОПГ - ну она только что заболела, врачи еще не знают, что с ней - вот мы и собираем.
Я - так вы узнайте, что за лекарство ей нужно, я и помогу конечно (пытаюсь понять, насколько далеко они готовы зайти. Еле сдерживаю серьёзное выражение лица)
Главарь банды говорит "щас", отходит в сторону и что то там печатает, я распрашиваю актрису.
Я - А вы откуда девочки?
ОПГ - Мы из Краснодара
Я - вы из этого дома?
ОПГ - Да, из этого. (Тут возвращается главарь) Лекарство называется "Зоогезма"!!
Я тут же начинаю вбивать в поиске название. В это время из квартиры напротив выходит сосед. Мужик 45+, почти под 2 метра, форма одежды - патриотичный спортивный костюм.
Я (соседу) - Здаров, название "зоогезма" тебе говорит о чем нибудь?
Сосед - мб что то для животных? Приставка зоо же! (Осматривает нашу тусовку) че тут происходит?
Я - вот девочки собирают на лекарство бабушке.
Девочки начинают суетиться, бегать глазами друг на дружку.
Сосед - вы из какой квартиры?
ОПГ - Мы из этого дома
Сосед - Квартиру назовите!
ОПГ - Простите нас, мы больше не будем. Мы просто хотели себе что то купить
ОПГ быстро убегает. Сосед ржет и кричит, что лучше им на глаза ему не попадаться.
За это время наконец-то загрузился мой браузер и я начинаю понимать, по какому запросу главарь нашла это название лекарства:

Две 9-тилетние бизнесменши. Организованная ОПГ и "еще не придумали") Дети, Мошенничество, Бабушка, Длиннопост, Негатив, Развод на деньги

Самое дорогое лекарство))
я показываю свою находку соседу и рассказываю, что он пропустил. Ржем и расходимся.
Захожу в квартиру и думаю, что эта история достойна Пикабу, но пруфов поделать чет сразу не сообразил. Закидают котолампами меня, и правильно сделают, но вы читаете этот пост, потому что сегодня в группе жильцов дома я обнаружил предупреждение об опасном ОПГ, и информацию о его расформировани (надеюсь)
Мораль - хз, доверяйте - но проверяйте. Не спонсируйте мошенников. Общайтесь с соседями))
Всем мира и добра. История написана мной, произошла со мной)
Баянометр ругался на скриншот поисковика.

Две 9-тилетние бизнесменши. Организованная ОПГ и "еще не придумали") Дети, Мошенничество, Бабушка, Длиннопост, Негатив, Развод на деньги
Показать полностью 2
148

Ответ на пост" Как я нашел телефон"

Мой сын пошел в первый класс, его бабушка, которая с нами живет в одном поселке подарила ему новенький телефон nokia 3310. Телефон где-то через месяц потерялся. Я предположил, что потеряли мы его у нас во дворе, когда сын крутился на турниках, на днях выпал снег и уже встали сугробы. Поиски не давали результата, где-то 7-10 дней я звонил на него, но в ответ были только длинные гудки. Потом батарея разрядилась. В течении всей зимы я ждал весны.
Вот наступила весна, я опять начал свои поиски по проталенкам, под турниками. Но опять ничего, уже и весь снег сошел, по всюду лужы, я его уже похоронил, так как понимал что электроника не любит воду. И вот, я решил съездить забрать жену с работы. Сына завез к бабушке, она живет в многоэтажке. На выходе из её подьезда обнаружил наш телефон, он лежал под перилами. Телефон явно кто-то нашел и положил акуратно на видное место. Видимо сын потерял телефон не на нашей площадке как я думал, а на площадке на против бабушкиного подъезда или где-то рядом.
Под стеклом экрана была вода, я быстро снял корпус и кинул в машину под лобовое стекло, вклюл печку и поехал за женой. Минут через 20 когда приехал за ней, телефон уже высох, плата была без следов корозии, тут же поставил на зарядку и он включился.
Уже прошло два с половиной года, но я до сих пор с трудом верю в произошедшее. Телефон уже давно заменён на смартфон, но до сих пор, живой.

Ответ на пост" Как я нашел телефон" Nokia, Телефон, Поиск, Дети, Бабушка
5394

Детская доверчивость

Случилось это в 90х. Мне было лет 6. Пошли как-то с сестрой ей 11, в театр. Сестре дали деньги, мне дали бинокль театральный, красивый такой, беленький с лакированным покрытием и золотыми надписями.
И вот- антракт, сестра пошла за пироженками. Только в театре они недорого стоили, а мы- дети бюджетников видели эти самые пироженки или в театре или в мечтах.
Сижу я значит бинокль держу, пироженки жду. Как тут подходит бабулька божий одуванчик прилично одетая. Одолжи мол милок бинокль, я старая- ничего не вижу, потом верну. Как налетела- давай упрашивать, я- робкий мальчик 6 лет с воспитанием и уважением к старшим, нахуях её послать не мог, а честно поверив, что бабушка обмануть не могла, отдал свое сокровище старой милой бабульке. Поблагодарив она скрылась в неизвестном направлении. Я же- 6 летний лох пока не понял, что бабки бывают разные, в том числе и крысобабки существуют. Антракт завершился, пришла сестра, пироженки до неё закончились, я значит сижу ничерта не вижу а вместо пироженок фига.
После выступления сестра вопрошает, где мол, бинокль? Я, так и так говорю, сижу жду, пока бабка вернет бинокль.
Как же она на меня тогда орала. Естественно, мне его не вернули. Как бы мы эту бабку не искали.
П. С. Надеюсь эта бабка по причине инфаркта не смогла вернуть бинокль.
П. СС. Учите детей своих, что чужим верить нельзя, с младых лет.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: