Жизнь - кот

Собираешься в поход?
Не волнуйся, это кот!

Жизнь - кот Кот, Трехцветная кошка, Фотография, Длиннопост, Милота

Переехать ты собрался?

Мы поможем, собирайся!

Жизнь - кот Кот, Трехцветная кошка, Фотография, Длиннопост, Милота

Что, пакет еще свободен?
Показалось, непригоден.

Жизнь - кот Кот, Трехцветная кошка, Фотография, Длиннопост, Милота

Здесь коробка медицины..
Вид такой не без причины.

Жизнь - кот Кот, Трехцветная кошка, Фотография, Длиннопост, Милота

Пусто место не бывает,
Его кошка занимает.

Жизнь - кот Кот, Трехцветная кошка, Фотография, Длиннопост, Милота

В летний день среди листвы
Книги слушают коты.

Жизнь - кот Кот, Трехцветная кошка, Фотография, Длиннопост, Милота

Не напутай, как ты мог!
Вот он клевый пирожок!

Жизнь - кот Кот, Трехцветная кошка, Фотография, Длиннопост, Милота

Котомафия

108K постов34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Батя, ты опять в командировку? Я с тобой. (с) Мое

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Главное само упаковывается в первую очередь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Вытащил чемодан в прихожую, открыл, пошел за барахлом, приходишь - там котэ. И попробуй вынь.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мой ложится в знак протеста. Не любит когда уезжаю:)

раскрыть ветку (10)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, такое их поведение - это именно протест и есть, типа, не уезжай.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А потом в знак обиды нассать в чемодан после приезда:)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

:))) А неча оставлять большой мягкий лоток

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У них и правда лоток размером с чемодан для ручной клади, видимо бес попутал:)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно, это в ответ на сумки, чемоданы или просто чувствует без них? :)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видит когда чемоданы, начинает беспокоится. Я одно время часто очень не дома была, очень скучал по мне один из котов, хоть и с присмотром был.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Чуют они, что их люди что-то недоброе затеяли.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я от родителей съехал, так кошка три дня не ела ничего, а когда навещать родителей приходил, ворчала и обижалась.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У кошки вокруг нее должно быть собственное, обустроенное по ее понятиям, собственное пространство. Включая людей. Кошка привыкает к звукам, запахам, телодвижениям. И если кто-то уезжает, в кирпичике ее домика появляется трещина. Вот и выражает недовольство. И да, у котэ память хорошая.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже на работе сутки через трое, да дача.. Так Туся первое время меня искала по квартире. Спит со мной, а тут без меня ночевала где угодно, но только не на кровати.

Автор поста оценил этот комментарий

Еще и закроет за собой )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Удобно же ! )) Вещи бы так складывались :)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. С одним котеночком в кармане... Это анекдот такой есть, древний и баянистый, но оттого не менее живучий. Директора Московского зоопарка спрашивают: "Как вам удалось стать директором Московского зоопарка?" Тот отвечает: "Много лет назад я приехал в Москву с одним котеночком в кармане."

3
Автор поста оценил этот комментарий

Классика жанра ))

раскрыть ветку (15)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Кошка Шанечка (на фото) никогда чемодана не пропускала, полежать на дорожку. А если чемодан закрывали до того, шкрябала его настырно, пока не откроешь и не дашь полежать. Кошки Шанечки уже год как нет, 15 лет для экзота серьезный возраст. Сейчас в доме живет трехцветная кошка Умма Уи, более известная под именем Кудабля. Вот ей чемоданы и коробки совершенно пофигу. Но когда уезжаем семьей на отдых, прячется и не выходит. Жена брата (как правильно по-русски?) приходит кормить, от нее тоже прячется. Зато когда возвращаемся, столько мява, укора, обиды, а потом полизушек и мурчалок...

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как прочитала про Кудаблю, так хохотнула, что спящая рядом Туська аж подпрыгнула ))))

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда жена у мамы, кошка переименовывается в «кудабля» и «хулимяу» (с) за точность цитирования анекдота не ручаюсь

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

:)))))) Моя мама тоже остра на язык, но кошка пока с ней не оставалась. Когда была такая вероятность, брат оказалось уже привез ей перед своим отпуском попугайчика, решили не рисковать :)

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О! Попугайчик! В первый же день появления кошки клетку с попугайчиком пришлось не просто срочно - в панике как срочно, эвакуировать к родителям. Т.к. радостное дитё котэ с мявом "Уррррра, добыча!" ломанулось вынуть птица из клетки. Хорошо, что дело летом было, а родители в соседнем подъезде жили.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя тоже охотница, недавно шоу с мотыльками было. Слопала всех ))

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Трехцветка к мухам относится спокойно. А вот Кошка Шанечка, тырится где-то, в квартиру входишь, тихонечко так, шепотом: "Шаня, муха." Выскакивала откуда-то как "дыкий звэр". Ну да, бабочку ей с улицы приносил. Офигевал, как кошка экзотической породы, стоимостью в тучу баксов, сигала под потолок за тем мотыльком.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну цена на прыгучесть не влияет ))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Котят бог дает.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поначалу было все как у людей. Потом потянуло вверх, к свету. Сейчас товарищу уже 2 года, немножко юношеской прыти поубавилось. Но за солнечным зайчиком или за мухой (или батино кресло захватить пока на кухню за кофеём пошел) метра три с места в прыжке делаем. Кстати, тоже, порода изрядно длиннолапая. Может, экзотическая какая-то? Да вроде нет, в подъезде подобрали...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Трехцветка .. должна быть кошка... ? Просто смутило обращение "товарищу 2 года" :) А ножки и правда стройные очень :)

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Само собой, кошка, только кошки бывают трехцветными. А я к ней так иногда и обращаюсь: товарищ кошка, ну вот куда, ****, тебя опять *** понесло?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:)))))))) Опять смеюсь!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой то же стиралку любит...

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если я иду в душ, Туся караулит меня на стиралке. Первое время лезла за шторку с очень тревожным видом, боялась, что потону ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку