Жизнь - боль, и 700 метров бумажного скотча.

День работы насмарку. Только начал наносить краску на бумажный трафарет как пошёл дождь. Использовано 700м бумажного скотча.
Жизнь - боль, и 700 метров бумажного скотча. День работы насмарку. Только начал наносить краску на бумажный трафарет как пошёл дождь. Использовано 700м бумажного скотча.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А по частям делать не пробовал?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
По частям получается накладно, поскольку ехать далеко, а работа почти дармовая. Как обычно бывает с муниципальными объектами всё делается через одно место... работа стояла с прошлого года и в течении лета оформлялись бумаги, проводились конкурсы и т.д. и т.п. после чего через двух посредников работа наконец попала ко мне, но уже под осень. По скольку другой работы не намечалось приходилось импровизировать. Дожди через день-два и именно в этот день дождя не должно было быть. Ну а работу я сдал :)
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
А дороги вы случайно не ремонтируете? Просто очень напоминает стиль исполнения)) Все лето лежат убитые, и только в сезон дождей едешь в автобусе и смотришь как поколено в луже начинают что-то делать. При чем подобная ситуация мне встречалась настолько часто, что я какое-то время считал что так и должно быть по технологии.
Не в обиду конечно, но неужели "там" наверху и правда не думают, а лишь бумажки подписывают и перекладывают?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
отвечать ни кто не хочет, поэтому так и происходит. а дороги я не ремонтирую. занимаюсь только полом вот моё краткое портфолио http://www.poll-decor.ru/portfolio

У нас в Тольятти вроде в позапрошлом году дороги чинили в момент когда всё было в глубоких ложах. Описать словами не получится, но амортизаторы президентского автомобиля не помогли скрыть изьяны в дорожном полотне :)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Даю бесплатный совет, как человек занимавшийся созданием сайтов, если пользователь после захода на сайт с первого раза не может найти способ посмотреть прайс лист, чаще всего он покидает этот сайт. Пусть даже при нажатии на прайс лист будет сообщено, что расчёт индивидуален, звоните по телефону бла-бла-бла, но инфа о ценах должна быть или быстрый способ эту инфу узнать.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Даю совет как человек, который часто ищет инфу в интернете: если в 3-4 клика по сайту не приходишь в нужное место - сайт херово структурирован)
Имею ввиду сайты визитки
Автор поста оценил этот комментарий
конверсия, небось, никакая; показатель отказов заоблачный, а лиды вообще не собираются. Хорошо, хоть колл-ту-экшн в шапке есть. Страница дико перегружена контентом и вообще водрпресоподобное организование - это грустно. Зато, мне очень нравится цветовые решения. Вполне вкусненько.
Автор поста оценил этот комментарий
я покидаю такие сайты с благопожеланиями в адрес фирмы. один раз вообще нарвался на сайт с просмотром прайса ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ. не выдержал, написал им все, что о них думаю. в ответ получил направление на дальнейшее пребывание на одноклассниках. хорошая фирма. я потом заходил в магазин. краской торгуют. да.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
буду рад если приведёте пример хорошего сайта, с большим количеством контента, чтобы свой до ума довести.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
первая мысль "меня нашли с того сайта! АААА!!!"
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше в моём регионе деньги выделяли только осенью, вот и ремонт начинался осенью. Кстати, по СНИПам ложить асфальт можно только при температуре не ниже +5 градусов. Меня ещё поражали фразы чиновников по ТВ, когда ложили асфальт прямо в лужи, якобы это новые технологии. Преподы по дорожному строительству тогда просто были в ахуе от таких заявлений.
Автор поста оценил этот комментарий
Сам живу в Тольятти, в этом году нареканий по поводу ремонта дорог нету. Хоть и не стар, но не припомню такого большого объёма работ по ремонту дорог. Через пару лет посмотрим на качество, а сейчас пока молодцы. Да, не спорю, что чинить начали к концу лета (хотя М5 Тольятти-Самара начали прокладывать раньше), но пока тьфу-тьфу дождей на нашу область не приходиться.
ТС это в каком районе (квартале) сейчас ремонтируются площадки и много ли запланировано похожих проектов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
именно эта находится в Капылово, в Плёс. А вообще спорт площадки в Жигулёвске делать собираются, как минимум несколько
Автор поста оценил этот комментарий
Перекладывают. Много перекладывают бумажек. Тонны, без шуток. Проекты разрабатывают. Потом согласовывают. Тендеры проводят. Победитель тендера ждёт перечисления денег, а их нет. Будут только по завершении более важных дел или ремонта более важных дорог. В результате деньги появляются когда? Правильно, к осени в лучшем случае. А то и к седине ноября, когда оставшиеся суммы освоить нужно. До Нового Года. Чтобы потом по шапке не получить.
Автор поста оценил этот комментарий
как ты делал кривые линии, поделись опытом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
там радиусы. ставим гвоздик в центре радиуса, привязываем нерастяжимую нить, привязываем на нужном расстоянии на этой нити карандашик и очерчиваем необходимую часть радиуса. после чего по линии приклеиваем малярную ленту, благо она растягивается и хорошо ложиться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тся
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Имелось ввиду проклеил четверть поля, раскрасил, проклеил другую четверть или объект, раскрасил.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я тебя понял, это тоже рассматривалось, но дело в том что пока целиком не нанесёшь разметку, есть вероятность того что она будет кривая. в общем проще сказать чем сделать :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он о другом говорит, вроде. Вот сделал один радиус у ворот скотчем и прокрасил его сразу. Потом за следующий взялся :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку