1168

Жизнь - боль, и 700 метров бумажного скотча.

День работы насмарку. Только начал наносить краску на бумажный трафарет как пошёл дождь. Использовано 700м бумажного скотча.
Жизнь - боль, и 700 метров бумажного скотча. День работы насмарку. Только начал наносить краску на бумажный трафарет как пошёл дождь. Использовано 700м бумажного скотча.

Дубликаты не найдены

+51
А по частям делать не пробовал?
раскрыть ветку 19
+18
По частям получается накладно, поскольку ехать далеко, а работа почти дармовая. Как обычно бывает с муниципальными объектами всё делается через одно место... работа стояла с прошлого года и в течении лета оформлялись бумаги, проводились конкурсы и т.д. и т.п. после чего через двух посредников работа наконец попала ко мне, но уже под осень. По скольку другой работы не намечалось приходилось импровизировать. Дожди через день-два и именно в этот день дождя не должно было быть. Ну а работу я сдал :)
раскрыть ветку 18
+40
А дороги вы случайно не ремонтируете? Просто очень напоминает стиль исполнения)) Все лето лежат убитые, и только в сезон дождей едешь в автобусе и смотришь как поколено в луже начинают что-то делать. При чем подобная ситуация мне встречалась настолько часто, что я какое-то время считал что так и должно быть по технологии.
Не в обиду конечно, но неужели "там" наверху и правда не думают, а лишь бумажки подписывают и перекладывают?
раскрыть ветку 11
+1
как ты делал кривые линии, поделись опытом.
раскрыть ветку 2
0
Имелось ввиду проклеил четверть поля, раскрасил, проклеил другую четверть или объект, раскрасил.
раскрыть ветку 2
+10
Надо было молится великому Скотче
раскрыть ветку 1
+12
+6
больше оптимизма и смекалки
Иллюстрация к комментарию
+4
Ты благим делом занимаешься, бро- чертишь разметку на поле футбольном. Гад блэс ю. Прими мои соболезнования.
раскрыть ветку 3
+3
вообще то оно гандбольное + теннисное, но всё равно благодарствую :)
раскрыть ветку 2
0
Шаман привет. Сколько у вас стоит нанести комплект разметки???
раскрыть ветку 1
+3
+2
а мы как то разрисовывали стол во дворе 4 часа гуашью,и лаком не успели покрыть и дождь пошел:(все насмарку
+1
Надо брать зонтик, вытирать каждые полметра насухо тряпкой и красить.
0
0
0
а как ты скотч дугой приклеиваешь?
раскрыть ветку 2
0
какой другой?
раскрыть ветку 1
0
Дугой же.
0
Жизнь боль когда твой склад битком забит, а с утра привозят еще 110 коробок .
(с) Кладовщик
-1
фен тебе в руки
-1
-2
Хватит плюсовать нытьё! Это развлекательный ресурс или собрание нытиков?
-10
прогноз погоды посмотреть перед покраской не догадался?
раскрыть ветку 1
0
Он им не доверяет :)
-11
Малярной лентой этот скотч называется!
раскрыть ветку 3
+8
+2
крепп эта малярная лента называется
0
Малярную ленту легче отодрать от поверхности чем обычный скотч. и ещё малярная она как бумажная
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: