Найдены возможные дубликаты

+32

Думаю, если бы снова сейчас оказался в школе, то все будет еще печальнее, потому что к детской лени добавится лень взрослая.

раскрыть ветку 6
+13

Сначала ты просто ленивый, а потом ты вырастаешь и узнаёшь, что это не лень, а прокрастинация.

раскрыть ветку 3
+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4

И еще потому, что теперь ты знаешь, чем действительно стоит заниматься в школьные годы вместо этой вашей учебы.

раскрыть ветку 1
+1
Мне было бы лень заниматься опять тем же самым. Купил бы биткоинов и все.
+12

Реально. Начал бы бухать с 14 как все мои сверстники, а не в 28, заделал бы тян жеребёнка, дропнул бы её тут же, уклонялся бы от алиментов, вот это вот всё, а не торчал бы в дно офисе 8/5 после института за копейки

+8

Если бы можно было давать советы себе в прошлом, моя половая жизнь началась бы сильно раньше и была бы гораздо более разнообразна.

раскрыть ветку 3
+13
А моя просто бы началась...
раскрыть ветку 2
+2
Понимаю, бро, понимаю... Может начнем её вместе?
раскрыть ветку 1
+7

Я бы закупился биткоинами.

раскрыть ветку 2
+5

И они не взлетели.

раскрыть ветку 1
+1

И будет он чуваком с биткоинами.

+2

Если бы начал жизнь в тот же момент точно так-же то скорее всего просрал бы её таким-же образом.

раскрыть ветку 8
+7

Квантовая теория вроде как опровергает детерминизм, поэтому отличия все равно были бы.

раскрыть ветку 3
+1

Будущее предопределено теми кто его предопределяет)

0

А ещё есть теория того, как текущая конфигурация нервной системы детерминирует поведение человека. И если вернуть вас в определённый момент прошлого в прошлого себя же, то и действовать вы будете таким же образом.

-1

Нихуя она не опровергает. Псевдорандомный генератор из ограниченного множества.

У тебя есть выбор-быть дауном или дебилом. Все. Королем тебе не быть, как бы ты не пердел.

0
Вот взяли и сорвали с языка. Хотя на этот счёт уже столько теорий, что всё освоить трудновато.... Самая крутая из них - Мне бы сознание тогда, как сейчас, я бы был Илоном Маском... Ну в таком духе... Пока выход не нашел никто...так что пролёт... извините, слегка пьян после работы, могу утверждать ахинею...
раскрыть ветку 3
+2

работой опьянен?

раскрыть ветку 2
0

Людям с семьями и детьми конечно такой вариант не сильно был бы полезен для психики, т.к имхо вместо того что бы думать как с профитом начать жить, они бы думали как бы не забыть встретиться со своей половиной и зачать ребенка вот именно в этот период, иначе это уже может быть не его дочка, а сын, например. Вечный стресс для семейноориентированных людей. С друзьями, питомцами если они для человека важны, так же - не забыть. Для остальных имхо шанс как в лотерею изменить свою жизнь, работу и личное в лучшую сторону, но кмк нервов даже с возможным профитом больше. Плюс если человек ещё моралофаг могут ещё приплюсоваться - я мог спасти этих людей от теракта. Близкого друга от аварии (но допустим забыл), хм тоже не сильно приятные чувства. Мне кажется с ребутом шанс скорее попасть в психушку,спиться,стать наркоманом выше, чем успешным. все имхо. 

0
Но просираешь каждое лето одним и тем же способом.
0

Полностью согласна))).

0

а память сохранят?

0

Вспомнились школьные годы, "Горячий камень" А. Гайдар...

0
💯%
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: