Жиза жизненная.

Жиза жизненная.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Да нихрена не помогут вам эти 5 минуточек!

Не выспитесь вы, нажимая snooze по 10 раз подряд. Сон будет неглубоким. Не обманывайте себя. Вставайте сразу и не теряйте времени.

раскрыть ветку (16)
169
Автор поста оценил этот комментарий
Голос разума, отъебись!
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему слово "п*зданутая" вы написали со звёздочкой, а слово "отъебись" нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А х#й его знает!
17
Автор поста оценил этот комментарий

Легко сказать, трудно сделать.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я если резко с кровати встану, у меня голова начинает кружиться и в глазах темнеет. Мне жизненно необходимо полежать хотя бы минут 5 после будильника :(
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте пованговать, вы высокий и пока что молоды?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я девушка с ростом ниже среднего :) Сейчас мне уже больше 30, но такая реакция на резкий Подъем лет с 20 началась.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже кружится голова и подскакивает пульс если резко встану. Но только если сплю днём. Ночью или утром всё ок.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, плохая из меняя ванга( У высоких подростков это частая проблема, неравномерное развитие кровеносной системы вроде (да и общий физический тонус влияет)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше посидеть на кровати немного. И кофе рядышком держать, пусть и холодный. Та же фигня, реально в обморок падаю потом.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про кофе в точку. Пока с утра кофе не выпью, хожу, как привидение :(
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже как-то раз встала сразу с будильником, голова закружилась и потом провал в несколько минут. Похоже сознание потеряла и головой ударилась об пол. ХЗ короч, но поспала я в тот день знатно. Хоть и экзамен проебала. Такие дела
4
Автор поста оценил этот комментарий

у  меня два будильника 5 00 и 5 30 если выкинуть первый будильник то весь день пиздец будет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, что просто не получается заставить себя встать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ещё смешнее было: мне снится, что я о чём-то думаю и не сплю и что встать с кровати - пара пустяков.

Только после этого начала понимать шутки про просыпание работы и сны, мол, человек на работе сидит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда жил один, вообще не возникало проблемы встать по первому будильнику, второй оставлял для подстраховки - на случай если ночь буду кодить и утром мозг в автономке проворонит первый.

Теперь у меня три будильника. Очень тяжело с утра вырваться из обнимах :-(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку