Жиза жизненная.

Жиза жизненная.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы ваши проблемы. Уснул в 12. Просыпаюсь, смотрю на часы... 5 утра. И изо всех сил стараюсь поспать еще хоть часик. В итоге приходится вставать в 6 вместо 7 и втыкать в интернет.

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты с параллельной вселенной пишешь, чувак?
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я с больной нервной системой пишу.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И ничего не помогает? Ну в смысле таблеточки рецептурные всякие.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Снотворного не продают без рецепта. Врач не выписывает. То что продают без рецепта не работает.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему врач не выписывает? У меня та же проблема была, только я уснуть до 3-4 не могла вообще. На фоне недосыпа постоянные стрессы, усталость, нервозность еще и нервный тик начинался оО. Пошла к врачу, объяснила. Выписал мне успокоительные рецептурные, пропила курс и все стало хорошо. Что ж у вас за врач такой?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш врач тоже симптомы лечил. Причина проблем - стресс. Вот его и нужно устранить.

Я так на новой работе с особо тяжелый период тоже в полчетвертого вставал регулярно. Тут либо привыкнуть к новым делам, либо валить с такой работы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня стресс как раз таки был после работы, с которой я ушла три месяца назад. А симптомы остались, вот пришлось их глушить ривотрилом. Сейчас все устаканилось)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, в свое время, помогло занятие спортом, приходишь домой с тренировки и уже готов сразу вырубиться)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Я тоже в зал ходила, а потом почки начали болеть и врач запретил нагрузки.

Автор поста оценил этот комментарий

Значит, вам достаточно 5 часов для сна. Сама такая. Ложитесь в 2, может, полегчает.

Самое главное - ложиться и вставать в одно и то же время. А в 22 или в 3 ночи - не важно. И чай/кофе после 6 пить нельзя.

Обычно для восстановления сна помогает.

Автор поста оценил этот комментарий

Коллега по несчастью.

Засыпаю в 23:00, будильник в 5:30

В итоге практически каждую ночь просыпаюсь в 2:00, в 3:00 и в 5:00 с паникой мол ПРОСПАЛ

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно такая же херня. Но вроде помогает повтыкать минут 15 и лечь назад.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку