Дубликаты не найдены

+79

В общественном транспорте тоже, я сегодня в баталию вступил с теткой, которая хотела, чтобы место уступили. Даже не ей, а подруге. Я такой охуенный ответ ей придумал! Когда домой пришёл.

раскрыть ветку 5
+19
Не томи
раскрыть ветку 3
+101

«Постоите. До пенсии вам ещё далеко»

раскрыть ветку 2
-5

Эх, сколько же в России амбициозных людей. Не люди, а золото.

ещё комментарий
+14

Мои чурки улыбаются, глядя на меня, покупатели. А ваши - улыбаются вам?

+25
Ненавижу рынки. Мало того что там цены выше азбуки вкуса. Так ещё и надо блядь говорить с этими торгашами. Они постоянно что-то впаривают, постоянно клянчат купите ещё. Просишь 500 грамм огурцов, тебе пригонят два камаза и ебало делает типа ты столько и просил.
раскрыть ветку 2
0

Это вы на Петровский или Дорогомиловском рынке бываете?

раскрыть ветку 1
0
Дорогомиловском...
+2
Хочешь понять как и чем живёт общество и страна - иди на базар. Замечательный срез общества на виду.
+6

@akamenwik, @warner12, @ms.egorow, @Bogdan06242. Господа, у вас бенефис. Вы в телике, короче.

+2

Открою секрет: тебя вообще все и везде пытаются наебать и выебать, а не только в магазине и на рынке

раскрыть ветку 2
+2
THIS IS MOTHER RUSSIA, BOY
0

Ну не знаю как насчет наебать, спорить не буду. Но меня еще не когда не пытались выебать. Эт как-то...

+1

С днём работника торговли!

+1
Можно еще на оптовые базы заглянуть)) там вообще 90-е..
0

Надо срочно бизнес открывать. Раньше никто не думал, что пытаться выйти из странной комнаты может чего-то стоить, но сегодня есть квест комнаты и люди сами платят. Надо теперь сделать подобное с походом на рынок (группка 5-10 человек) :)

-1
Существует легенда, согласно которой в Древней Спятёрочке слабых, глупых и зачастую некрасивых людей стараются обмануть со скидкой
-2
Поэтому я и покупаю только у своих ,проверенных продавцов.
раскрыть ветку 2
+1

И как? Хороший товар?

раскрыть ветку 1
+1
Ну дерьмо не подсовывают. Говорят:Тебе это не продам.))))
-2

Идущие на скидку приветствуют тебя!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: