Жиза

Жиза Картинка с текстом, Жизненно, Лень, Встреча, Шрек
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
168
Автор поста оценил этот комментарий
Я тот самый лох, который назначил встречу и ждёт того, кому впадлу
И иногда не дожидается...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Всё детство всегда вовремя приходил на встречи с пацанами, всегда первый был, всех ждал, а все опаздывали или лепили отмазки, и хер кто это ценил

раскрыть ветку (15)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Я оценил! Так держать

раскрыть ветку (3)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А он нет)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Уценивай обратно)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не обязан ценить. Ты это делал в первую очередь для себя любимого.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скорее не для себя, а для своих комплексов и потребности в любви, которую не дали вначале родители, а потом он искал её у других, хотя мог бы взрастить в себе самодостаточность... но, в принципе, да, для себя

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, когда виноват в итоге пацан, который сдержал слово и пришел вовремя, а не балаболы

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Его обвиняют в том что требует ценности тому что он пришёл, хотя если постоянно люди не парятся то нет смысла ждать ценности твоему приходу вовремя, надо проще относится к этому. А если бесит так сильно то просто больше не общаться с человеком или не видеться с ним в реале чтоб не ждать. Таких людей море и если терзаться что человек не пришел вовремя то можно чокнуться. Теперь благодаря интернету на телефоне можно не парится, есть чем заняться. Хотя у меня есть знакомая котора всегда опаздывает на часы, мы обычно если компанией то просто гуляем без нее, а потом она подходит) и пофиг если вдруг не придет. А если придёт то рады. А если тет а тет с ней то это большая проблема. Но я с ней не вижуст тет а тет, слишком мучительно все таки такое. Слишком уж она долго, в любом случае выход есть и можно и не париться

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Проще говоря, мы живём в жестоком мире и, если принимать все близко к сердцу, то в итоге оно откажет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Но я всё равно многие другие вещи принимаю близко к сердцу. Так что все равно откажет рано или поздно :D (надеюсь это не будет мучительно )
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто он пунктуальный.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да, не удобно получилось)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно

7
Автор поста оценил этот комментарий

А я ппц какая пунктуальная)так что сижу уже при параде часа за два до встречи)аж саму бесит)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Умница! Я как вспомню что при очередной встрече выслушивать унылое гавно в жизни старых знакомых - сразу отказываюсь ввиду занятости охеренной)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Выезжаю

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, мы бы с тобой отлично закорешились
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку