Жиза

Жиза Картинка с текстом, Жизненно, Лень, Встреча, Шрек
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А тому, с кем забился, тоже впадлу и встреча происходит лишь потому, что никто не захотел первым сливаться

раскрыть ветку (7)
116
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом вы так охуенно проводите время, что потом нескоько.лет об этом вспоминаете со словами "а помнишь как мы тогда..."

раскрыть ветку (2)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Ага или встречаетесь о чем то говорите и понимаете что общего между вами уже нет ровным счётом нихуя кроме счета который надо оплатить. И при прощании вы такие "Увидимся в следующей выходные, Бро" и каждый из вас думает: "нахуя?"
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

встречаетесь о чем то говорите и понимаете что общего между вами уже нет ровным счётом нихуя

А что делать, если у меня ко всем новым знакомым за последние годы такое отношение?!

8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня всегда так, но! в итоге я не жалею, что пошла. Мне всегда в падлу идти и всегда, когда возвращаюсь, мысли "ух, весело было, хорошо, что пошла!" И когда мне в следующий раз лень, я это вспоминаю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам повезло. У меня обычно наоборот. Я знаю, что будет неинтересно, так и случается

Автор поста оценил этот комментарий

Это у меня (нас) похоже с друзьями или уже просто старыми знакомыми: видим друг друга - рады встрече, редко ж видимся) - договариваемся что нужно встретиться... и исчезает на годик-другой))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*исчезаем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку