Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 18 дней назад
+163
Я тот самый лох, который назначил встречу и ждёт того, кому впадлу
И иногда не дожидается...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+86

Всё детство всегда вовремя приходил на встречи с пацанами, всегда первый был, всех ждал, а все опаздывали или лепили отмазки, и хер кто это ценил

раскрыть ветку 15
+65

Я оценил! Так держать

раскрыть ветку 3
+32

Никто не обязан ценить. Ты это делал в первую очередь для себя любимого.

раскрыть ветку 6
+4
раскрыть ветку 3
+6

А я ппц какая пунктуальная)так что сижу уже при параде часа за два до встречи)аж саму бесит)

раскрыть ветку 1
-4

Умница! Я как вспомню что при очередной встрече выслушивать унылое гавно в жизни старых знакомых - сразу отказываюсь ввиду занятости охеренной)

+2

Выезжаю

раскрыть ветку 1
+2
Ох, мы бы с тобой отлично закорешились
+73

А тому, с кем забился, тоже впадлу и встреча происходит лишь потому, что никто не захотел первым сливаться

раскрыть ветку 7
+114

А потом вы так охуенно проводите время, что потом нескоько.лет об этом вспоминаете со словами "а помнишь как мы тогда..."

раскрыть ветку 2
+57
Ага или встречаетесь о чем то говорите и понимаете что общего между вами уже нет ровным счётом нихуя кроме счета который надо оплатить. И при прощании вы такие "Увидимся в следующей выходные, Бро" и каждый из вас думает: "нахуя?"
раскрыть ветку 1
+7
У меня всегда так, но! в итоге я не жалею, что пошла. Мне всегда в падлу идти и всегда, когда возвращаюсь, мысли "ух, весело было, хорошо, что пошла!" И когда мне в следующий раз лень, я это вспоминаю
раскрыть ветку 1
+1

Вам повезло. У меня обычно наоборот. Я знаю, что будет неинтересно, так и случается

0

Это у меня (нас) похоже с друзьями или уже просто старыми знакомыми: видим друг друга - рады встрече, редко ж видимся) - договариваемся что нужно встретиться... и исчезает на годик-другой))

раскрыть ветку 1
0

*исчезаем

+218

Время приближается, а в голову приходят все больше оправданий тому, чтоб забить на всё и не идти.

раскрыть ветку 13
+225

Мы с друзьями собрались в поход на 20 километров. Я был так рад, когда всё отменилось к хуям.

раскрыть ветку 10
+101
Как же я рада была, когда из-за COVID19 пришлось отменить несколько праздников, включая дни рождения мой и мужа.
раскрыть ветку 6
+13
Я был так рад, когда всё отменилось к хуям.

в этом самый кайф походов

раскрыть ветку 1
+1
Пошёл в другой поход - за пивом?
+4
Я думала я одна такая
+3
Я на работу так лежу
+41
YouTube0:07
+18
+60

Это ещё что, бывает позвонить впадлу, и строчишь смс.

- Сегодня не могу.

раскрыть ветку 8
+11
Так это у тебя 10 дед маминой подруги умирает от переизбытка пиздеж а в крови.
+4

- Сегодня не могу.

Какое же до боли знакомый ответ буквально от каждой знакомой барышни 😟

раскрыть ветку 3
+5

Это просто ты страшненький.

раскрыть ветку 2
0

У меня всегда такое не прокатывает, либо сами позвонят спросят причину, либо напишут этот вопрос, приходится всегда придумывать причину, если очень сильно не хочется встречаться в какой-то день, не знаю почему, но просто ответить, сегодня не хочется, не могу.

раскрыть ветку 1
0

А просто - "не могу", без объяснения причин, совесть не позволяет?

0

"Сегодня" - зачеркнуть)

+37
+45
Это отсутствие воли так-то. Воля, ограниченный ресурс. Значит вас на работе заёбывают, семья заёбывает или вы просто вафельки. А это так приятно, перебороть себя и двигаться навстречу приключениям. Но пост плюсанул. Бывает, выдыхаюсь.
раскрыть ветку 6
+15
А это так приятно, перебороть себя и двигаться навстречу приключениям.
а еще приятнее не перебарывать себя и приятно полежать дома на диване. 
раскрыть ветку 5
+4

Воен готовиться к бою, сохраняя силы

+2
Лежи. В лет 60, когда захочется чего-то кроме дивана и 4-х стен, то уже не получится. И это будет самое обидное осознание в твоей жизни
раскрыть ветку 3
+10
Я так чуть школьный выпускной не пропустил
раскрыть ветку 2
0

А я пропустила :D

0

Ой, да шо ты там не видал?

+17
Буквально на днях така было. Вечером спьяну за каким-то хуем договорились с товарищем утром пойти на пробежку. В 7:15 с дичайшего бодуна еле продрал глаза и в 7:30 был на месте сбора. А он, сука, не пришёл!
раскрыть ветку 3
+7
С бодуна на пробежку сердцу может кирдык настать. Лучше выспаться
раскрыть ветку 1
0

Я думаю если человеку важно свое здоровье, он не будет пьянствовать, хотя кто я, чтобы судить

0
Ну и ты обратно домой пошел? Договорились то вдвоём на пробежку выйти
+8

Особенно если именно ты - тот кто предложил встретиться.

+5

Знакомая тема! Я так три года назад не пошёл на встречу одногруппников, хотя и было 15 лет выпуска. Всё-таки хоккей по ящику важнее!:)

раскрыть ветку 1
0

Встреча выпускников ещё более унылое занятие))

+25
А если еще и подрочить перед встречей...
раскрыть ветку 13
+13
И на встрече
раскрыть ветку 12
+9

Тому, с кем встречаетесь

раскрыть ветку 9
+2
Французское рукопожатие?
раскрыть ветку 1
+8
Пиздец. Пикабу превращается в дешёвый паблик ВК.
раскрыть ветку 1
0

Маразм пробивается с годами

+16

Договорились встретится ( 18+). Ноги и бикини брить 40 минут,  в среднем, а потом накраситься, прическа, шмотки перебрать. Столько времени ради пары "палок". .. а-ааа нафиг!

Отменяешь встречу, достаешь свой большой фиолетовый дилдо, кладешь на подушку,  и спите в обнимочку.

раскрыть ветку 17
+31

Михалыч, мы же тебя просто на пиво приглашали

раскрыть ветку 1
+4

Знаем мы ваше пиво...

+2
0

Вот так вот значит, Зин!

-1
Что-то долго 40 минут. Я меньше чем за полчаса справляюсь, а то и за 20 минут, а брить (ввиду пола) больше.
раскрыть ветку 12
+1
Это какому это полу больше брить?! О_о
раскрыть ветку 11
+2

ало? бляяя сорян. слушай тут случилась неебически важная херня и к сожалению не получится встретиться... пиздец только договорились и тут на! как же меня это бесит... извини, реал не моя вина... на связи тогда, как разрешится неебически важная херня я тебе сразу сообщу. в след раз точно пересечемся!

раскрыть ветку 1
+1

Пересечетесь как две прямые на плоскости? Или как два круга, которые образовали общую часть?

+2

У меня так перед каждым первымпоследним свиданием.

+3
Вот и родилось инфантильное поколение дебилов не соблюдающее договоренности.
раскрыть ветку 1
0

Есть у поколения постарше такая отмаза - жена не пустила))

+2

Сцук, мне прямо сейчас на почту надо. Как же впадлу...

раскрыть ветку 8
+3

Там в соседнем комменте советуют подрочить

раскрыть ветку 7
+1

Оу, пойду подойду

раскрыть ветку 6
+2
А у меня все не так. Я наоборот за любой кипишь 🙂 правда практически всегда один тусю. Может кто хочет завтра в парке Горького погулять ?🙂 пришедшим девчонкам обещаю минимум мороженное 🙂
раскрыть ветку 17
+6
пришедшим девчонкам обещаю минимум мороженное 🙂
а парням? 
раскрыть ветку 14
+2
Только общение и компанию 🙂
раскрыть ветку 13
0

А город??

раскрыть ветку 1
0
Москва 🙂
+1

Почему-то прочитал голосом Шрека)

+1

Поверь, ты не хочешь заставлять меня ждать

+1

Ну, еблет немного по симпатичнее, но мысли те же самые

0
Хоть бы дождь пошел!
0
Свидание с противоположным полом в 22г а то и раньше: с утра колотит нервяк , весь гардероб перемерян ,а комплекты *вырви глаз*,в итоге ждёшь звонка в дверь уже на каблуках.
после 25 и до 30 спортивка, сама заезжаешь или на месте ровно в назначенное время.
после трицарика заводишь мужика ,чтоб не суетиться или спасибо за видео связь .
0

Как раз сейчас так и лежу. Утро субботы, надо собираться и ехать на пляж. Поесть, собраться, ехать на автобусе, ехать на электричке, пёхом тащиться про часа. И всё ради чего?

0

Я так на бег собираюсь выходить. Хоть и бегаю уже 6 лет через день, но мотивацию встать с дивана и одеть кросы - это нелегко

0
Встаю, встаю. Абонент временно не доступен
0

Я б тут добавил "Когда договорился с кем то встретиться в субботу до обеда"

-2
Как ЭТО в лучшем? Где рыцари свежего?
раскрыть ветку 1
0

Не здесь

-1

Когда впал в кому в нулевых и очнулся в двадцатых

-2

Я так в баду познакомился, назначил время. А в выходной проснулся и да ну нахер, лучше поваляюсь )

-9

добавь его в игнор и иди спать.

за забором еще сто принцев

раскрыть ветку 3
+1

напиши смс - "мне впадлу."

А вообще прочитайте книгу "Как  научиться говорить Нет"

раскрыть ветку 2
+15

"Нет" надо говорить до того, как сказал "да". Но для этого надо научиться сначала обдумывать свои решения, а потом отвечать.

+1

Да ну так не интересно, а как же миллион отмазок

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: