Жиза

Жиза

Специфический юмор

29K постов51.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

я наоборот схуднул, потому что:

1. питаюсь нормальной едой

2. питаюсь часто но небольшими порциями

стандартный график такой роскоши не позволял

раскрыть ветку (12)
27
Автор поста оценил этот комментарий

ты можешь питаться редко и большими порциями, если соблюдать бжу и дефицит калорий

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

у меня это как то само собой вошло в пункт 1, а про большие порции., поспорил бы, объем желудка знаете ли влияет на желание его наполнить очередной раз

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто дело привычки, пройдет время и организм по часам еду просить будет. Другое дело, когда тренируешься, тогда перед тренировкой лучше закинуться углеводами и белками

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже соблюдаю, бжу часто.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я каким-то образом умудрился нажрать почти 10 килограмм. Стал больше есть, перестал бегать (потому что усатый закрыл парки), осталась только ходьба до работы и обратно...

Чувствую, по моему здоровью эта "самоизоляция" ударит больше, чем это сделал бы ковид.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой вес тоже уменьшился, но просто сидя постоянно в квартире, двигаться особо не выходит, и поэтому и есть не хочется. Питание стало 2 разовым, а порции меньше. Так мош и кубики на животе увижу)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я вообще на даче работаю, так что не до жратвы)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что каждый приём пищи - вызывает приличный выброс сахара в кровь.. Так что будь осторожнее с частыми приёмами. Это так, мнение, но не лишено смысла, как по мне)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, я два раза к такому прибегал, оба раза работало, суть:

1. приемы пищи каждые 2,5 - 3 часа

2. завтрак, обед, ужин полный приём пищи, между ними перекус, я люблю кефирчик и что-нибудь в прикуску, иногда вместо ужина тоже перекус, тупо потому что не хочется

3. воды от 2 литров(с этим плохо получается, обычно чай/кофе/какао/цикорий)


з.ы. по большому счёту вес набирается от того что приходится питаться фастфудом и немереными порциями, взять туже шаурму, которую я к слову люблю - когда начинаешь её есть, хочешь не хочешь - доедаешь, а порция всегда конская.

плюс часто выходит так что приходится есть 2 раза в день но дикими порциями опять таки, организм такого не понимает и пытается всё в жирок, про запас.

1
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое похудел на 9.5 кг
ем завтрак обед ужин не поздно ложусь спать вовремя по ночам к холодильнику не бегаю.
Алкоголь употребляю по выходным а не как раньше после работы две бутылочки пивка
Днем ни каких перекусов и лакомств вот организм и приходит в себя 🙂
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на протяжении более 10 лет вес колеблется между 57 и 63, не понимаю проблем ожиряющихся оО

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку